Перейти к содержанию

Нужен совет по усилителю!


Fidel

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, 58Yurec58 написал:

Ок, спасибо, будем искать! А может такое быть что его вообще нет по комплектации?

врятли-у тебя оптика стоит ,должен стоять,его могли ампутировать или переделать отключить или поставить другой ,но с завода он должен стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 58Yurec58 написал:

Ок, спасибо, будем искать! А может такое быть что его вообще нет по комплектации?

по вин коду  WDC1631131A481943 код опции 810 отсутствует, а усилитель ставился с этой опцией. Можно зайти в команд и посмотреть кодировку компонентов ну и снять панель над коленями и заглянуть вверх.

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо, завтра попробую до него добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и не быть усилка с оптикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Himik написал:

может и не быть усилка с оптикой...

т.е. эта голова (А 163 820 36 89) качает звук без усилка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 минут назад, Влад написал:

т.е. эта голова (А 163 820 36 89) качает звук без усилка?

 

да,

представь, что первый хозяин захотел Comand и CD-changer в комплектацию , а на усилок деньги зажмотил, и что теперь без звука останется покупатель? У команда есть же обычный ISO-шный разъём под динамики.

Изменено пользователем Meren

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб, не знал, а акустика какая к этой голове идёт ? получается  и саба нет под сидухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Влад написал:

спасиб, не знал, а акустика какая к этой голове идёт ? получается  и саба нет под сидухой

обычные штатные динамики, на которые звук идет прямо с Команда, саба нет.

810 опция состоит из усилителя, низкочастотного динамика под водительским сиденьем, более мощными динамиками в дверях, и дополнительными динамиками в задних крайних стойках.

Команд звук посылает по оптике, а от усилителя идут провода для динамиков. Бывает еще где усилитель аналоговый и соединен с Командом проводами.

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meren Вадя,у меня есть 810,я знаю как работает по оптике- усил я свой выдрал как и команд с мотороллой ( у меня пиндос)-я не знал ,что башка без усилка работает по оптике или это только на европейском команде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Влад написал:

@Meren Вадя,у меня есть 810,я знаю как работает по оптике- усил я свой выдрал как и команд с мотороллой ( у меня пиндос)-я не знал ,что башка без усилка работает по оптике или это только на европейском команде?

да без разницы, у меня команд в гараже в роли радиоприемника стоит ( ловит классно радио) и к нему обычные пара колонок подключена, не проверял но думаю и пиндосов голова так же может, ведь она тоже не у всех с усилителем или чейнджером. 

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня саба нет, значит и усилка скорее всего тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,  подскажите есть вариант установить 2 дин андроид не уберая родной усилок и саб как можно сахпонить все родное только поменять головное устройства 2дин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования