Перейти к содержанию

Вывод видео с регистратора на Comand 2.0


Lotos1961

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые Клубни!

 

Поставил себе зеркало заднего вида с видеорегистратором на две камеры - спереди и сзади. 

Видео пишется с двух камер одновременно.

На зеркале-видеорегистраторе есть разъем (на тюльпаны) для вывода видео (NTSC или PAL) и звука на внешнее устройство.

 

Вопрос: Как подать видео с регистратора на экран Comand 2.0 ?

 

PS  

Интересен любой опыт по данному вопросу, кроме пожеланий обращаться в сервис - руки растут откуда надо ))) 

Вчера выиграл суд у ГИБДД... Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч знака 40 не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ это купить ТВ модулятор, в него выход с регистратора, с него ТВ сигнал на антенну команда. В команде , в режиме ТВ настроиться на частоту модулятора. Хороший ТВ модулятор стоит 30-50 баксов.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предположить что комманд принимает ТВ сигнал значит есть и ТВ тюнер. В нём есть видео вход с тюльпанами. Если нет купить переходник. http://www.ebay.de/itm/Dietz-1311-AUX-In-Cinch-Radioadapter-Adapter-Mercedes-Comand-2-0-ohne-TV-Tuner-/390180518029?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item5ad892388d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой команд - ТВ тюнера там нет

IMG00394-20141226-1344.jpg

Вчера выиграл суд у ГИБДД... Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч знака 40 не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо схему смотреть или по конкретной модели нэт рыть.


Вот решение проблемы      http://dmc-rus.com/d/90101/d/av.pdf

  • + 1

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще хорошая инструкция      http://www.automediacom.ru/upload/iblock/709/709ea0286a1e6419ef6d82acf81c125b.pdf

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ценную информацию!

 

Купил вот такой комплект.

Изменено пользователем Lotos1961

Вчера выиграл суд у ГИБДД... Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч знака 40 не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ценную информацию!

 

Купил вот такой комплект.

Как с установкой? Чем все закончилось?

Я смогу такой же поставить? У меня стоит cardon, не помешает ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока ничем не закончилось, купленный комплект лежит и ждет, когда у меня появится свободное время...

Как поставлю - отпишусь.

Вчера выиграл суд у ГИБДД... Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч знака 40 не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тв тюнер купи и поставь.

У меня такойже комманд с твтюнером и видео могу на команд через твтюнер вывести с 2-Х источников на выбор внешних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iammotor

если от 164, подскажи его номер, и где он находится, хочу у себя проверить, есть или нет)

Я на ДРАЙВЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер A2118707390, нахожусь в Екатеринбурге. Брал его для w211, но так и не успел поставить. На моем w164 стоит точно такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования