Перейти к содержанию

Покраска авто в Питере (Колпино)


Knyazev

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Два года назад, кто был на встрече в ДР Нади у Окея возле Ладожской, те может помнят, мой покрашеный капот, тест муфты вентилятора газетой, а также ржавая у номера дверь багажника.. Мне тогда Серега (002-ой) сказал, что ему бы уже было стыдно ездить с такой дверью. И я тогда нашел по рекомендации маляра, Надя посоветовала своего брата, работал он тогда на Энергетиков. Покрасил мне дверь багажника, всем известные пластиковые накладки по углам сзади.... Я остался очень доволен его работой, т.к. по деньгам было недорого, сделано и собрано все аккуратно. Сам Володя мне тоже понравился. Не пытался обкакивать мою машину, как многие любят "да тут все сгнило, никаких гарантий не дадим, в цвет попасть невозможно и т.д.". Да и в общении номальный человек.

 

В общем, с тех пор прошло два года, за это время все остальные проблемы, которые тогда были "мелкими", стали сильно меня раздражать: оба крыла имеди жуков ближе к фарам, а также сильно проржавели внизу у двери (видно, когда открываешь дверь). Три двери (одна новая с покупки) тоже оставляли желать, как по низу, так и по поверхности сколы от прилетающих камней. 

На мойку уже было стыдно ездить, т.к. все сразу вылезало :-(

 

В итоге, договорился с Володей, пригнал ему в Колпино машину и оставил на 2 недели (на больше, не могу). Вчера забрал, все в срок и хорошо сделано, по деньгам меня устраивает. Дорого до Колпино, которой я боялся (из-за этого долго тянул) оказалась приятной, а без машины прекрасно доезжается на электричке (первый раз поперся на маршрутке в понедельник утром - пожалел).

 

Помимо всего прочего, пришлось уже менять крылья. Можно было "на продажу" заляпать и покрасить, но я полумер не люблю.Оба неоригинальные, но абсолютно новые и не дешовый китай.

 

 

Мои фото результата:

post-5330-0-81420800-1435604873_thumb.jppost-5330-0-65179400-1435604881_thumb.jppost-5330-0-92309900-1435604896_thumb.jppost-5330-0-29290000-1435604906_thumb.jppost-5330-0-61587700-1435604915_thumb.jp

 

По цене, как обещал, подробно:

Дверь (разбор/сбор) - 2т.р. x3 = 6т.р.

Дверь покраска с двух сторон - 7т.р. x3 = 21т.р.

Крыло (замена) - 1.5т.р. x2 = 3т.р.

Крыло окраска - 6т.р. x2 = 12т.р.

Полировка 4 элементов - 2т.р.

 

Молдинги дверей в подарок.

 

Итого: 44 000 рублей.

 

 

Надюшке нашей спасибо за всю ее семейную мафию!!!! Я считаю, что два года - достаточное время на того, чтобы оценить качество покраски (про заднюю дверь).

  • + 1

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, молодец, я тоже скорее всего скоро сделаю, надоело ездить на хз каком агрегате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подтверждаю! Вован красавчег!!! Делает качественно!!!

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муслим, спасибо)) Володе все передам)) фотки в процессе покраски скину завтра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется спросить how much?

у меня есть бумага с детальным прайсом. Я попозже закину. Если без подробностей, то будет неинформативно.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил фотки и цены в первом посте. Фотки сделал только что (10 вечера) на стоянке, между машинами, как мог. 

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс всё же когда отполирована.

Муслим, а плёночкой будешь делать пока свеженька?

А то у моей "Малышке" всё личико от пескоструена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим,не думал. Опять еще денег ввалить?

Ещё хотел спросить, а тебе "жучки" удаляли?

да. Обработка сутки в какойто дряни, потом кислотный грунт и еще два слоя грунта. Боюсь соврать, но вроде так. Я просил сделать для себя и надолго. Мнк на нем еще долго ездить :)

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал про плёночку? Надото бампер два крыла и капот. Я вроде где то писал. Сам пока не делал, но буду.

Надежда, а ваша "мафия" плёночкой обклеивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть в Питер едь машину красить.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пленочкн у на Вовка специалист главный :) а бампер я не красил.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не в Питер, а в Колпино, это 25км. меньше. ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


осталось резиночки махнуть на дверях
вечная проблема МЛ , у меня тоже уже сгнили ,одна труха
Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

осталось резиночки махнуть на дверях

вечная проблема МЛ , у меня тоже уже сгнили ,одна труха

 

 

Кирилл,сёдня у Андрея брал(разборщика)по 500р х шт-выбор есть у него

http://ml-club.ru/forum/topic/27575-razborka-ml-w163-98-05g-spb/page-42#entry473022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уплотнители да, у Андрея хочу взять, он обещал хорошие. Глаз мазолят эти.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муслим, по прошествии времени,скажи, краска держится, защитные плёнки поставил. Если возможно, фотки добавить сможешь сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, держится!! Прошло то всего ничего и зимы не было даже. Пленку не клеил. Фотки добавлять не вижу смысла. Да и верю я в этого мастера, багажник у него крашеный два года уже живет прекрасно

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ ясный)). А ценник сейчас какой, чтобы облить всю машину

летом было "около 100". Кроме крыши с подготовкой. Но, все индивидуально в этом деле.... Я могу дать координаты чела, который сделает ваще дешево, но машину будешь продавать срочно )) Кстати, его постоянные клиенты - барыги с авторынка.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knyazev Муслим, как красочка держаться? Сфоткай плиз.

Изменено пользователем Балу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Балу сказал:

@Knyazev Муслим, как красочка держаться? Сфоткай плиз.

увы, не так как я ожидал, Вадим. Хочешь, заезжай как-нибудь, посмотри. Фоткать сейчас (погода кака) - бессмысленное занятие.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования