Перейти к содержанию

Подводная охота ML-Club!


pahanboi2006

Рекомендуемые сообщения

Вот решил на нашем ресурсе пофлудить по теме! Что значит по теме, шмурдяк, техника и самое главное места с прозраком, трофеи и фотки! Фидео)))

 

Я уже третий год пытаюсь застрелить трофей)))

 

 

Вот на неделе за раками понырял у нас на дамбе. за пол часа набрал. компания в 7 человек накушалась!

 

DSC_09011.JPG

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если перевести написанное с фени на русский язык?

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в роде русский)))но троечник)))


Но попробую, расшифровку и пояснение сделать, подводной охотой кто увлекается? Делитесь опытом и местами)))с прозраком!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозрак* - степень прозрачности воды.

Подвохи* - подводные охотники/ныряльщики, они же е....ые. (Сам такой, только начинающий)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу,тоже начинающий,карелия-пару щук по 3 кг,топор,сетка кг 8 (лещ,подлещик,снесло ветром)зимой ещё не пробовал,одному стремновато под лёд лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где были в Карелии, база или дикарями?

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раза 3- 4 в год выезжаю с семьёй дикарями в Лахденпохье(если от Приозерска ехать) налево к границе с финкой, погранзона, озёр море-ЖПС 61°36'47.6"N 29°57'14.8"E,в группе https://vk.com/club82599728

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья в восторге от баренцухи и норвегии. Уловы шикарные, впечатлений масса.

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на море не пробовал,но слышал много :rolleyes:

приколитесь,ваще без ружа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще огонь, давно мечтаю начать, да все никак, то денег, то времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так-же,всё мечтал,потом знакомый взял с собой-и понеслась.снарягу купил по его скидочной карте-и под его же чутким руководством-mike444z Михаил,ты на форуме затуси(московских подвохов)-помогут ,подскажут и с местами и снарягой,по первой если попробовать по лету,можно даже без гидрика(в труселях)надо купить только ружо, маску,трубку,НОЖ ОБЯЗАТЕЛЬНО ласты по желанию(я в последнии разы в ботах бил подныром по кустам)там глубина до 2м, у меня афигенное желание сома взять,псковские "коллеги" обещали позвать по осени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы)))))) через неделю уезжаю в Черногорию. Вот там оторвусь по полной)))))

Ночью с прожектором вся живность морская будет моя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы)))))) через неделю уезжаю в Черногорию. Вот там оторвусь по полной)))))

Ночью с прожектором вся живность морская будет моя)))))

Дим если есть возможность-завпечатлей,хоть полыбится молча,сам уже чешусь-вуокса рядом а не выехать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запечатлю, но надо иметь в виду, что Адриатика мертвая. Только мурены и остальная шваль.(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется подводное ружо на резинках 600мм Бушат, груза на ноги по 500гр, бушат, маска бушат камуфляж окрас, гидрика нет еще, чтоб по холодной воде лазить в основном на море беру на горбыля, по местным зараслям еще не лазил не выберусь ни как , а так по камышам за сазанчиком ох как охото по плавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году подленько подбили на получение сертификата ПАДИ. Дочке подарили обучение. Не мог же одну отпустить. Ныряли на карьерах вокруг Риги. На одном на растительности окушок  отдыхал. Тихонько к нему подбирался, не дыша, шевеля только указательными пальцами ног. В последний момент изчез. Профи. Шуку с двух сторон обошли. Тоже слиняла. На Балтике ныряли. За Лиепаей. На 30-ти метрах одни бычки. Всех остальных поели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько у нас любителей,подводного мира :) -у меня mares(ружо)

,достал смазал пустил слюну :( ,сейчас ещё фонарик заказал,гидрик сразу брал бушат(5) ласты маска тоже-груза с разгрузкой и на пояс с ремнём-самосброс,но по кустам в ботах удобнее,ласты порезал(ногу стянуло)-пару тройку раз в кустах видел и по 4-5 кг щук,окуня не брал

 Кто на реках пробовал? парняга с засады такие экземпляры лупит-говорит лучше чем на озёрах охотится

post-16093-0-45612500-1435492718_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-14972-0-48271500-1436472131_thumb.j
сегодня)жаль что море раскачалось.....

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня голыми руками вытащил осьминога)))))). цука, пол дня его пас.

Фото только завтра, в готовом виде))))). Дочка фоткала на фотик.

Умная дрянь оказалась, хрен вытащишь, когда забирается под скалу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования