Перейти к содержанию

какой расход бензина?


ivengoo2000

Рекомендуемые сообщения

чколько расход бензина на мл320, и какой лить 92 или 95? есть желание прикупить мл но езжу часто потяну ли заправки не знаю плиз подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.я лью 95,хотя многие используют 92,я пробовал но расход на 92 чуть выше поэтому смысла не вижу.на 95 у меня по трассе около 11л по городу около 15.но это при условии что на педальку сильно не нажимать.если топтать везде то трасса 15л,город 20л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.я лью 95,хотя многие используют 92,я пробовал но расход на 92 чуть выше поэтому смысла не вижу.на 95 у меня по трассе около 11л по городу около 15.но это при условии что на педальку сильно не нажимать.если топтать везде то трасса 15л,город 20л.

по трассе спокойно езжу. в городе нет нет бывает притоплю. спасибо за ответ

Привет.я лью 95,хотя многие используют 92,я пробовал но расход на 92 чуть выше поэтому смысла не вижу.на 95 у меня по трассе около 11л по городу около 15.но это при условии что на педальку сильно не нажимать.если топтать везде то трасса 15л,город 20л.

ну а в обсуге как затратный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivengoo2000, Зачем плодить не нужные темы? Есть кнопка "ПОИСК"... все ответы есть! Не ленись почитать форум!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivengoo2000, Зачем плодить не нужные темы? Есть кнопка "ПОИСК"... все ответы есть! Не ленись почитать форум!

только что пробовал про расход в поиске и вылезла только моя тема. видимо их больше нет..... может вы тогда подскажете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один раз получилось за месяц 60 рублей выкинуть на обслуживание, но учитывая мои экземпляр, это нормально...

а так многое можно делать своими руками

 

по бензу трип комп показывает  - город от 16 до 24, трасса от 11 до 16, 95-ого

 

налог 6500 + класс евро 3 (у многих в птс стоит 0) если введут эко-коэффициент то что-то около 20000 будет

 

за осаго я недавно отдал 9000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по бензу трип комп показывает  - город от 16 до 24, трасса от 11 до 16, 95-ого

 

 

я так понимаю при спокойной езде 16 а 24 если давить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по бензу трип комп показывает  - город от 16 до 24, трасса от 11 до 16, 95-ого

 

 

я так понимаю при спокойной езде 16 а 24 если давить?

 

типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 430-й. Когда взял перегонял из Краснодара в Пермь, посчитался по чекам вышло 11,9 на сотню. Сам себе не поверил, думал пару чеков где-то похерил. Потом решил перепроверить расход. Заливал бак по горловину и гонял в область, потом снова по горловину. Пересчитал - действительно 12 литров на сотню. Приятно был удивлен. :D   Сам долго не решался брать начитавшись в разных источниках про расходы топлива за 20-ку. Думал разорюсь, но житуха заставила пересесть на внедорожник. Теперь нисколички не жалею.

По городу не замерял, но по ощущениям также литров 16 выходит. На гашетку не давлю совсем. и так везде успеваю :)

А потом еще по подсказке знакомого еще и этот форум нашел. Теперь ваще усё в ажуре  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По затратам на обслуживание мл не дорогой.по запчастями на уровне остальных иномарок.перед млкой был сааб9000 так тот напорядок дороже по запчастями.главное ни купить металлолом и тогда машина будет только радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ну серьёзно, вам Глобальный модератор @БИБИЯН, сделал замечание, тем полно про это
Я знаю, что поисковик работает как-то не очень правильно, но про расход он даёт массу тем. забейте в поле поиска слово "расход".

Ещё открою секрет - не получается так, то забиваете в Гугле типа "расход топлива w163" и счастье само приведёт на наш форум в кучу разных тем))))))))))))))))))))

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования