Перейти к содержанию

Гидротрансформатор накрылся - не включаются передачи W164 и машина не трогается с места


Рекомендуемые сообщения

Ну померать он может и год и два))) каждый раз дергается или раз 2дня неделю , и если газ отпускаешь а потом нажимаешь все норм? хотя при бюджете ремонта + 15 за гидрик уже не решает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гидротрасфарматор ремонтировал.  дергается каждый раз и как будто двигатель глохнет а потом заводится  пробывал  сбросить ош и ездить не давить газ до конца ош не появляется и мне кажется  што переключает на более высоких оборотах но я не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турбина, квкг, педалька газа .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще горит на дисплее акумулятор на компе пишет обрыв дополнительново акумулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с доп. акб никакого влияния на ваши проблемы с рывками не оказывает...

 

если бы проблема была в турбине, то была бы соответствующая ошибка, а у вас же все ошибки по коробке.

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда насос меняли хорошо всё посмотрели, все кусочки отломанного ушка нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал сброс одаптаций все пропало но не уверен  проехал 2 км но неглохла завтро буду испытавать и думаю еще на насос потому как купил бу вместе с колоколом он был в сборе  но в колоколе никакой выработки не было и с виду как новый и с2009 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина не глохнет с места едет нормально но на скорости примерно 100 если резко дать газу похоже как буксует и комп показывает ош 2783 ремонтник говорит что может колокол не такой или бублик а тот хто делал бублик говорит что может гидроблок не могу наити концов и где бублик купить новый по дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка 2783 логично, что если у тебя была замена помпы соответственно детали коробки смотрели и дефектовали, поэтому можно попробовать обойтись заменой бублика - как вариант предъявить ремонтнику бублика расшифровку ошибки для гарантийного ремонта оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сняли гидроблок и поменяли местами клапана  ремантер бублика сказал што может плохой клапан посматрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что поможет

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стало ок  но пявился гул на передней оси похожий на подшибник  у них это не больное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте уважаемые форумчане, появилась проблема с МЛ 280, перестали включатся передачи, селектор переключает , но машина не едет. Почитали ошибки по коробке выдает 1936, по мотору 2211. Они не стираються. Но вот что странно, вместе с этой проблемой когда заводишь авто, постоянно работает вентилятор, и вышла из строя всеча накала 4 циллиндра.

Перед этим открутилось заднее левое колесо и машина получила удар тормозным диском об землю, но после этого заменили диски и колесо и она еще проехала немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2015 в 23:52, alex65000 сказал:

ну машина поехала но проблема осталась когда даеш газ резко машина начинает дергается как кончается солярка  прочитал ошибки пишет по коробке 2  2783 и0894 и по двигателю 2232

У меня такая же проблема. Машина не трогается с места. При диагностике вообще коробку не видит. Как решили вопрос? Мне говорят купить плату и вопрос снимется. 

Прочитал все что было написано тут и вопрос что такое бублик и колокол???)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но все же.

Машину недавно купил. Предыдущий хозяин менял коробку. На что и как не известно. Сейчас не включается 7 передача.  Ну до 130 точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tuningx интересно, как поняли? со старухой катались?

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MBDoc сказал:

@Tuningx интересно, как поняли? со старухой катались?

Лаунч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования