Перейти к содержанию

спасибо БибиЯну


micha68

Рекомендуемые сообщения

не знаю может быть и есть такая тема, но все же решил создать, долго выбирал в какой группе и решив в беседке. Суть такова, хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо БИБИЯНУ за его помощь в организации ремонта моего авто. Спросите почему Ростов? после долгого изучения нашего Ставропольского сервиса, мониторинга цен и качества работ, решил искать другие регионы, Москва далековато 1500км, а вот Ростов ближе 400км. Договорились на 9ч. утра, приехал пораньше в 8, но оказывается меня уже ждут, встретили, кофе напоили и в 9-00 машина уже была на подъемнике, кроме запланированных работ оказалось что у меня разбило передний кардан (выезжал из дома был неприятный писк который я списывал на колодки или супорта, а на подъезде к Ростову появился еще и стук при разгоне) в общем кардан приговорили и вот тут я был удивлен, один звонок Яну  и всё закрутилось не знаю как и где он что доставал и находил но то что кардан в итоге привезли из Краснодара меня честно поразило. весь ремонт описывать не буду, замена катализаторов на пламики (сварщик БОГ) перепрошивка на ЕВРО-2 чистка выпуска картерных газов, замена кардана ,  и все это одновременно ,оказалось треснутая катушка зажигания и вот Ян снова выручает катушка находится и устанавливается.В итоге я я довольный как слон в 19ч выезжаю с СТО, и тут снова засада не запускается навигатор, а так как парень я не местный, то куда ехать не знаю, и вот ЯН снова спасает ситуацию и выводит меня из города. Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Яну и всей его команде, настоящие мужики, отличный сервис и ГЛАВНОЕ РЕАЛЬНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ в итоге я сделал машину и съэкономил порядка 80% от наших цен. Может модераторы и удалят эту тему но я думаю что многим из нас БИБИЯН реально помог, кому советом, кому работой, кому то запчастями и может кто то еще захочет сказать ему спасибо!!! сам за 3 года не однократно обращался к нему и в личку и в скайпе и по телефону , а вот теперь и лично пришлось и ни разу не встретил от него отказа.

  • + 1

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю тебя ! я хрен знает где живу , но когда обращаюсь за советом он всегда мне подсказывает что и как делать хоть и по скайпу , спасибо ЯН !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было меня взять с собой , все равно сижу тухну в Пятигорске, погоды нет , делать нечего....

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Ян очень помог!!! Спасибо!!!!!!!

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично не знакомы,а вот за год шерстя автофорумы по нашим машинам.много очень много полезного подчеркнул,и сделал по его статьям,отчётам и пр. очень полезной информации-что радует без какого либо личного интереса т.е. бесплатно-а это в наше время,сами понимаете уже становится редкостью(что очень жаль)-Поэтому Ян не знаю как по батюшки-Спасибо огромное! и удачи(я не халявщик-могу на телефон закинуть еси чё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было меня взять с собой , все равно сижу тухну в Пятигорске, погоды нет , делать нечего....

ну вот а я один как дурак мучался :)

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо человечищу ( гиганту) Яну, что он есть у нас !

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, мне он не только с машиной, но и с моим здоровьем во многом помог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вот а я один как дурак мучался

ну это ты зря конечно держал в себе-могло разорвать)
....а тем таких создано уже не одна и Ян даёт всё новые и новые поводы для их создания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему сказанному в адрес Яна Олеговича !  Хочу дополнить,что руки его и сюда тоже доходят, и по телефону и по скайпу всегда помогает и выручает, впечатление что он рядом где-то здесь.....чуть что....- звонок другу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познав жизненную мудрость человек может так любить людей, бескорыстно оказывая помощь и поддержку. Я уже давно перестал смотреть на свои проблемы широко раскрытыми глазами зная, что очередной звонок Яну заставит вновь почувствовать себя дураком, когда Его советы заставляют увидеть очевидное, лежащее на поверхности. Искренне завидую людям, имевшим удовольствие обнять этого Человека. С огромным удовольствием пообщался бы в живую с Яном за бутылкой коньяка на различные темы, хотя думаю, что с Ним и молча посидеть рядом крайне познавательно, только звонки со всех концов России не позволяют даже в скайпе получить много времени общения с Ним. Ян это наше все... Спасибо тебе Ян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти это уже третья тема.

З.Ы говорил же, пора открывать фан клуб Бибияна))

З.Ы и от меня спасибо, за консультацию(не женскую))))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегонял мерса w168 Москва-Симферополь в 2014, под Ростовом машина встала, еле-еле доковылял до Яна, руки по локоть засунул под капот и через пол-часа я в пути!

Ян-спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дяде Яну) когда вдруг происходит что то не опознанное новое и пугающее своей "новизной" происходящие с машиной, всего один звонок Яну или встреча, придает спокойствие и паника улетучивается и авто снова и снова радует!!) Спасибо Яну Олеговичу)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо было меня взять с собой , все равно сижу тухну в Пятигорске, погоды нет , делать нечего....

ну вот а я один как дурак мучался :)

 

Я же тебе говорил что 29 апреля вылетаю в Пятигорск и буду тут до 13 мая , выезжал только в карачаево черкесию но уже снова в пятигорске. Сегодня погода вроде ничего ,может в Чечню съезжу и в осетию.

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кирыч осетии привет а Ян, человек с большой буквы, как не позвонишь, так ответ друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  И как у тебя на всех нас терпения и сил хватает? Моё почтение!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, от всей души, скажу Яну ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И слава Богу, что нет возможности у Яна выпить  со всеми нами по очереди... Пропал бы человек :D

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я же тебе говорил что 29 апреля вылетаю в Пятигорск и буду тут до 13 мая , выезжал только в карачаево черкесию но уже снова в пятигорске. Сегодня погода вроде ничего ,может в Чечню съезжу и в осетию.

 

 

Кирыч я 10 мая собираюсь в Осетию к деду на братскую могилу

Я тоже, от всей души, скажу Яну ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И слава Богу, что нет возможности у Яна выпить  со всеми нами по очереди... Пропал бы человек :D

работа у него оказывается такая, всегда быть в строю

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кирыч я 10 мая собираюсь в Осетию к деду на братскую могилу
Через Пятигорск поедешь?
Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved,

 

По очереди, конечно, многовато алкоголя получится, а вот сразу вместе.... От себя присоединяюсь ко всем теплым и горячим словам! Физического здоровья и душевной теплоты, дальше больше тебе дорогой наш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования