Перейти к содержанию

расширители арок


biv70

Рекомендуемые сообщения

ребята кто нибудь из Калининграда и области ставил расширители от Авгура Александра на рейстал, хочу глянуть в живую или подскажите где у нас можно посмотреть и преобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил. Могу чуть позже скинуть фото. Кинь мне свой номер. Скину ММС. Мой телефон в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в теме про расширители есть фотки.

Вот например http://ml-club.ru/forum/topic/35384-interesny-narodu-rasshiriteli-brabus/page-13?hl=расширители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в теме про расширители есть фотки.

Вот например http://ml-club.ru/forum/topic/35384-interesny-narodu-rasshiriteli-brabus/page-13?hl=расширители

Спасибо я это видел это дорестайл а с рейсталом немного отличаются бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня расширители аля БРАБУС на рестайле. Комплект из 4 шт на каждую сторону (2шт наладка на крыло и 2 шт накладки на бампер)

post-11913-0-70376200-1431526437_thumb.j

post-11913-0-46284500-1431526530_thumb.j

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@питон, это не брабус, хотя все их так позиционируют и я раньше в это свято верил, пока не взял машину в оригинально брабусе)))


@biv70, на бампера они не идут

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня расширители аля БРАБУС на рестайле. Комплект из 4 шт на каждую сторону (2шт наладка на крыло и 2 шт накладки на бампер)

Спасибо,неплохо смотрятся и сколько такие по деньгам?

@питон, это не брабус, хотя все их так позиционируют и я раньше в это свято верил, пока не взял машину в оригинально брабусе)))

@biv70, на бампера они не идут

Понял спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@питон, это не брабус, хотя все их так позиционируют и я раньше в это свято верил, пока не взял машину в оригинально брабусе)))

@biv70, на бампера они не идут

Аvgur.Так я и написал аля Брабус. Написал так потому что обвес АМГ точно на бампер рестайл не подходит, а этот еще куда не шло подогнал. С накладками на передний бампер пришлось малость повозиться,требовалась подгонка.

Не понял, а что на бампера не идет ???

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем понял или менять диски с20 вылетом или расширители с кусками на бампера или амг бампера с расширителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@питон, ни amg, ни brabus не делают продолжение расширителей на бампер W163, вто-то и дело-это не аля, аля - это копия, а это чье-то чудо)))

@biv70, чтобы установить с клыками на бампера, надо оооооочень большой вылет. Я бы поставил 18-ые колеса и расширители брабус или обвес амг, можно и 20-ые как у меня, но многие боятся из-за низкого профиля

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АvguR Ну фиг его знает... Я не претендую на оригинальность. Пусть будет чудо, но мне  нравится...)) А главное работает... двери на много стали чище. Не так забрасывает.

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@питон, ни amg, ни brabus не делают продолжение расширителей на бампер W163, вто-то и дело-это не аля, аля - это копия, а это чье-то чудо)))

@biv70, чтобы установить с клыками на бампера, надо оооооочень большой вылет. Я бы поставил 18-ые колеса и расширители брабус или обвес амг, можно и 20-ые как у меня, но многие боятся из-за низкого профиля

Александр у меня диски 18 с 20 вылетом, за крылья торчат на пару сантиметров, 19-20 ставить можно но только по мкаду ездить а я ещё и на рыбалку и на море по песочку и в лесок заехать надо бывает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования