Перейти к содержанию

ХОЧУ в КРЫМ.


Поршень

Рекомендуемые сообщения

Хочу числа 10 июня рвануть в Крым с Новосибирска .До Омска я дорогу знаю. А вот дальше НЕТ. Кто посоветует.где и как лучше ехать.Где можно переночевать(без клопов).Где кормят более менее нормально.(т.к. поеду я с детьми.).Хочу на машине.Не хочу ,чтобы авиалинии процветали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк а куда именно в Крым ? Тоже присоединился бы с удовольствием ,да пока не знаю как по отпуску будет !

На сколько едешь?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже присоеденился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, банда собирается !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк а куда именно в Крым ? Тоже присоединился бы с удовольствием ,да пока не знаю как по отпуску будет !

На сколько едешь?

ПОКА НЕ ЗНАЮ!СКОРЕЕ ВСЕГО В ЕВПАТОРИЮ, ТАМ ДЕТЯМ КЛАССНО БУДЕТ. ПО СОЮЗУ Я С РОДИТЕЛЯМИ ТАМ РАЗ 7 БЫЛ. ВОСПОМИНАНИЯ ТОЛЬКО НАИЛУЧШИЕ. А ОТ ТУДА МОЖНО И В СЕВАСТОПОЛЬ И ЯЛТУ.СЪЕЗДИТЬ.

ДНЕЙ НА 30. ВМЕСТЕ С ДОРОГОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в конце июня еду, буду в Байдарской долине жить, это в горах над Форосом, между Севастополем и Ялтой.

Если кто будет из клуба, можно пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба вот это лето намечается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба вот это лето намечается!!!

ВОТ И КРЫМЧАНЕ ПОДТЯНУЛИСЬ.

ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ ГДЕ ЛУЧШЕ С ДЕТЬМИ ОТДОХНУТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже на вкус и цвет...


Если песочные пляжи и равнина то Евпатория Николаевка ну и та сторона Крыма...если галька то ЮБК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году ездил в севастополь из астаны, ехал через кустанай-оренбург-самара-саратов-волгоград-ростов-краснодар и дальше крым. Дорога нормальная, только ни в коем случае не нужно ехать из самары в саратов через пугачев, там дорога просто пиз..ц 200-300 км едешь со скоростью максимум 40 км\ч. Нужно ехать через тольяти и сызрань, на той стороне волги дорога новая хорошая.

183ONA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Земляк а куда именно в Крым ? Тоже присоединился бы с удовольствием ,да пока не знаю как по отпуску будет !

На сколько едешь?

ПОКА НЕ ЗНАЮ!СКОРЕЕ ВСЕГО В ЕВПАТОРИЮ, ТАМ ДЕТЯМ КЛАССНО БУДЕТ. ПО СОЮЗУ Я С РОДИТЕЛЯМИ ТАМ РАЗ 7 БЫЛ. ВОСПОМИНАНИЯ ТОЛЬКО НАИЛУЧШИЕ. А ОТ ТУДА МОЖНО И В СЕВАСТОПОЛЬ И ЯЛТУ.СЪЕЗДИТЬ.

ДНЕЙ НА 30. ВМЕСТЕ С ДОРОГОЙ.

 

 

 

Я тоже в Крым на машине несколько раз ездил,тоже есть огромное желание ,у меня родня в Крыму и родился я там !

Блин ну 30 дней то реально много ,у меня столько по работе не получиться,а доезжал я в две руки с братом без ночевок ,только останавливались покушать ,душик принять за 2.5 суток Новосибирск -Севатополь 4500 км !

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то в Крым рванул после работы в 23 вечера, то есть после рабочего дня и не останавливался спать сутки.

жена и дети офигели в последние 3 часа, но доехали бодро, а назад поехал без глупостей, с ночевкой, поэтому лучше для здоровья с ночевкой, душем и нормальным сном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Москвы то это не проблема ,я бы на каждые выходные ездил к родственникам в Крым  :D

А нам вариант только в две руки и время не терять на ночёвки в дороге ,чтобы побольше побыть в Крыму,а если один за рулём ,то без вариантов только с ночёвками на трассе !

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Москвы то это не проблема ,я бы на каждые выходные ездил к родственникам в Крым  :D

А нам вариант только в две руки и время не терять на ночёвки в дороге ,чтобы побольше побыть в Крыму,а если один за рулём ,то без вариантов только с ночёвками на трассе !

Я думаю выдвинутся часов в 6 вечера.Первые сутки не спать, с женой на пару рулить.Дети сзади выспятся. По моим подсчетам за первые сутки до Уфы доедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советую в 6 вечера ,лучше в 3 утра и спокойно доедешь до Миасса в Челябинской обл.и на любой охраняемой стоянке переночуешь .Я Крым и побережье  Краснодарского края 3 раза объездил от Абхазии доСевастополя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую через краснодар не ехать! при въезде в краснодарский край в станице Кущевской на развязке уходить с М4 на право, на староминскую и ехать через каневскую, брюховецкую, тимашевск, славянск, темрюк. трасса хорошая, правда по одной полосе в каждую сторону. но зато почти всегда свободная, обгонных много. сам так езжу в москву, через краснодар время потеряете в пробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую через краснодар не ехать! при въезде в краснодарский край в станице Кущевской на развязке уходить с М4 на право, на староминскую и ехать через каневскую, брюховецкую, тимашевск, славянск, темрюк. трасса хорошая, правда по одной полосе в каждую сторону. но зато почти всегда свободная, обгонных много. сам так езжу в москву, через краснодар время потеряете в пробках.

плюсану...сам так ехал, правда есть там один ж\д переездик((

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

советую через краснодар не ехать! при въезде в краснодарский край в станице Кущевской на развязке уходить с М4 на право, на староминскую и ехать через каневскую, брюховецкую, тимашевск, славянск, темрюк. трасса хорошая, правда по одной полосе в каждую сторону. но зато почти всегда свободная, обгонных много. сам так езжу в москву, через краснодар время потеряете в пробках.

плюсану...сам так ехал, правда есть там один ж\д переездик((

 

я бы с удовольствием Краснодар обьехал. да не смогу.родственники.друзья там живут.так что придется там в  пробках постоять. спс за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну с Москвы то это не проблема ,я бы на каждые выходные ездил к родственникам в Крым  :D

А нам вариант только в две руки и время не терять на ночёвки в дороге ,чтобы побольше побыть в Крыму,а если один за рулём ,то без вариантов только с ночёвками на трассе !

Я думаю выдвинутся часов в 6 вечера.Первые сутки не спать, с женой на пару рулить.Дети сзади выспятся. По моим подсчетам за первые сутки до Уфы доедем.

 

Всегда так и ездил ,как правило это пятница последний день на работе и в отпуск прям с работы на трассу ,машина уже подготовлена ,шмурдяк в машине утром закинул,на трассу вышел ,шортики ,майку нацепил и вперед к морю! В Понедельник ближе к обеду я уже в Севастополе!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , охота съездить в Крым в июле месяце , у кого есть какие наметки куда лучше ехать с детьми, дней так на 15, за ранее спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 или 17 этого месяца рву в крым, кто на хвост хочет? Нон-стоп без тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я планирую 18-19 июля выйхать из питера

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тухнуть не будите и отмораживаться от встречи на которую Вас позовут, то точно встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования