Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот это уже информация)))про дядю. У SHV не плохо ,но мало. Просто у меня мастер говорит что тоже заводская стоит,пробег реальный 300 т уже. Хочу поменять-отговаривают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже информация)))про дядю. У SHV не плохо ,но мало. Просто у меня мастер говорит что тоже заводская стоит,пробег реальный 300 т уже. Хочу поменять-отговаривают)

Нет смысла менять хорошее на новое. Если не беспокоит.

C002ME69.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

цена вопроса? специнструмент использовался?

Цена чего конкретно? МСК или помпы? Из специнструмента только голова с мозгами :))))

 

 

msk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена вопроса? специнструмент использовался?

Цена чего конкретно? МСК или помпы? Из специнструмента только голова с мозгами :))))

 

msk

Мск reinz-49р.-1шт.

C002ME69.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Мужики подскажите, решил тоже поменять маслосъемные колпачки. Пошел в магаз, а там говорят, что по каталогу идет 5 комплектов, в каждом комплекте по 4 колпачка. Итого получается 20 колпачков, я так понял они одинаковые, вот сижу и голову ломаю куда еще 2 колпачка идет? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Мужики подскажите, решил тоже поменять маслосъемные колпачки. Пошел в магаз, а там говорят, что по каталогу идет 5 комплектов, в каждом комплекте по 4 колпачка. Итого получается 20 колпачков, я так понял они одинаковые, вот сижу и голову ломаю куда еще 2 колпачка идет? :blink:

В запас. На всякий случай...

C002ME69.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда еще 2 колпачка идет? :blink:

эти два нужны чтобы руку набить :lol: .      Я свой первый колпачёк при обсадке угробил в лёт, перестарался - пружинка перекосилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей помпе 12 лет, сейчас меняю, заодно цепь, звезды, колпачки и все что можно поменять не вынимая блок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей помпе 12 лет, сейчас меняю, заодно цепь, звезды, колпачки и все что можно поменять не вынимая блок :)

За одно генератор, стартер и рулевую рейку, тоже можно поменять не вынемая блок...:) :) :)

C002ME69.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, рейку откапиталил зимой, все остальное навесное работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, рейку откапиталил зимой, все остальное навесное работает :)

Антон, я пошутил. Желаю удачи и чтобы все работало как швейцарские часы.:)

C002ME69.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За одно генератор, стартер и рулевую рейку, тоже можно поменять не вынемая блок... :) :) :)

 

Руслан,а может есть смысл Антону вкладыши и кольца поменять заодно,  а я не шучу))) и маслонасос проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,а может есть смысл Антону вкладыши и кольца поменять заодно,  а я не шучу))) и маслонасос проверить.

Хозяин-барин, но мне кажется легче движок снять, чем так поддон снимать. А Антон не хочет снимать движку.

C002ME69.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! С Новым Годом Вас!!!


У меня на МЛ320 стоит двигатель от W210 - Е320, ставили до меня ДВС. Так вот столкнулся с течью масла думал из под теплообменника но не тут то было, судя по всему течет снизу с маленькой крышечки. Но дело не в этом. Я хотел узнать вот, что у меня теплообменник к системе охлаждения не запитан просто трубки торчат. На двигателе сверху трубка отглушена а снизу вообще нету выхода - который я как понял должен идти с помпы. Скажите пожалуйста мне нужно другую помпу ставить или не стоит заморачиваться? Скажу сразу живу на севере, зимой холодно (котла , вэбасто или гаража нет). Я так понимаю теплообменник нужен, когда жара и бездорожье? Может я ошибаюсь. Заранее благодарен!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ребят подскажите номер колпачков на мое авто!!! Мл430.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и на все другие двигатели... 24 штуки. Все есть в темах! :use_search:

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян немогу найти.

И я знаю что их 24 а номер у них какой для заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян немогу найти.И я знаю что их 24 а номер у них какой для заказа.

могу посмотреть номер на коробке от колпачков. Коробка от них где-то валялась Завтра если будет время посмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скан-0430.pdf вот смета на мой авто,со всеми номерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за флуд... я уже очень хочу работать и продавать зап.части в городе суровых парней... в Челябинске...

  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за флуд... я уже очень хочу работать и продавать зап.части в городе суровых парней... в Челябинске...

Ян. Это официалы )))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за флуд... я уже очень хочу работать и продавать зап.части в городе суровых парней... в Челябинске...

ДА сами в шоке :blink::o:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за флуд... я уже очень хочу работать и продавать зап.части в городе суровых парней... в Челябинске...

не получится :) ... найдутся такие как я и всю мазу обламают, подговаривая других и ища в интернете возможности удешевления :)

Костя скинул смету от официалов... поэтому и ценник соответствующий.

Ну а вот насчет такого рукастого, то давай... готовы переманить))) приезжаешь в командировку, помогаешь довести до ума наши машины и обратно домой.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования