Перейти к содержанию

Кино!кино!кино!


Санитар

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел Территорию,уж не знаю парни,чем он вам глянулся,но как по мне,фильм для долгих зимних вечеров,когда уж совсем времени не жалко. Да,красивая природа,жизнь,но блин,как все затянутоооо,короче весь фильм в ожидании чего то

вот и ждёшь чего-то)))))

Вот последний фильм "а зори здесь тихие", он пришелся очень по душе!

Егор,в инете смотрел или кинотеатре?

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома в хорошем качестве.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот военный фильм, основанный на реальных событиях  рекомендую к просмотру! 


"НЕСЛОМЛЕННЫЙ! 

post-2357-0-17770600-1435223903_thumb.jp

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, вчера и пр территорию и про несломленный от своего друга слушал полностью совпадающее с твоим мнение. Территорию вчера попытался начать смотреть. но отвлекся на партию в шахматы с сыном..

 

А вот "Дикие истории"... это нечто.. Особенно про чуваков, посрамшихся на дороге.. Ну прям как в нашей раше )))))

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван,ты конечно меня прости,но то что советуешь,это мягко сксзать П...ц.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумного макса чуток глянул,вывод,сценарий писал безумный наркоша? И это нравится людям? Пишу прямо,это может нравиться только пациентом Кащенко:-)

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащенко:-)

Ха не соглашусь насчет Безумного макса может и глубокой смысловой нагрузки не несет смотреть интересно, у всех свой взгляд на искусство !!)) Фильмов много жанры разные, вот фильм с Петром Мамоновым под названием "Пыль"

5482.jpeg

год 2005

жанр фантастика, драма, комедия

 

или из серии арт-Хаус кино завоевавший кучу премий Канских

под названием "Авида",

i00aG02tXNl4xcf199QIJ6IXgPu.jpg

год 2006

жанр: комедия

 

вот то точно к Кащенко )))!! Есть кино со смыслом, есть кино после просмотра которого сюжет западает в душу) тема созданна для обсуждения ! Взгляды от сель и до сель) если можно выразиться так сквозь призму своего фильтра из обширного количества "шлака" на суд общественности делюсь названиями, а там каждый решает сам!) Смотреть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И это нравится людям?

Нравится, прикольно ) Веселый постапокалиптический боевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно написано,каждому свое. Сколько людей,столько и мнений

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО.чтоб такие фильмы понимать-надо посмотреть 1-2 части-при просмотре не грузит и не заставляет вдумываться-просто на раслабоне(как и все бовики маде ин сша.герой и злодей-побеждает добро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде мне и не 16 лет и все части макса мои глаза смотрели,ну как по мне,хрень и хрень,а когда мне было 18,как сейчас помню,свой москвич думал переделать в багги:-):-):-)

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО.чтоб такие фильмы понимать-надо посмотреть 1-2 части-при просмотре не грузит и не заставляет вдумываться-просто на раслабоне(как и все бовики маде ин сша.герой и злодей-побеждает добро)[/quote

Влад,после твоих фраз,я понял что ты молод и полон сил. Почти как Толич:-):-):-):-):-)

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор ага,главное внутри ощущать себя молодым-ты вон тоже вроде, во все тяжкие пускаешся-потому,что :D мы молоды душою :014:

ПыСы:1 часть Безумного Макса вышла 1979г :) а вообще я всё могу смотреть(если нудняк то засыпаю :D ,будь то дома или в кинотеатре)

вот на медни глянул фантастику фильм правда 2014г-что скажите парни?

Люси

post-16093-0-72304900-1435510150_thumb.p

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел спец эффекты понравились сюжет не новый но свой, чем то напомнил фильм "Область Тьмы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

область тьмы фильм отличный пересматривал раз 5

 

люси както не впечатлила

 

а вообще последнее время пересматриваю с удовольствием советские фильмы отреставрированные и раскрашенные, последний смотрел в бои идут одни старики

 

 

post-11294-0-33464000-1435514085_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши фильмы вообще вне обсуждений! в машине 4 флешки-забиты только нашими фильмами!это же КЛАССИКА наша Родная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нашим старым добрым фильмам мы всегда возвращаемся.. А эти так, на раз с плпкорном, в основном

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет от души посмеяться - фильм Шпион, рекомендую! весь фильм ржал! http://kinomig.tv/3311-shpion-2015.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм Батальонъ. Добротно снят.

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера посмотрел, мне так очень фильм по душе пришелся! 

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фильм Батальонъ. Добротно снят.
посмотрим....

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел Батальонъ.
Под впечатлением!!!!!!!!

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования