Перейти к содержанию

Нужны советы Крымчан


vvr

Рекомендуемые сообщения

@Серж01,
Цены на питание не отличаются от материковых критически,многие овощи и фрукты уже значительно дешевле в виду их того что они местные...к примеру клубника 250 руб за кило(и очень не плохая)...цена падает каждый день.
С жильём вы должны понимать что обозначить вам цены будет крайне не корректно.....к примеру если я вас спрошу сколько в Москве стоят кроссовки......!?
С наличными пока ни какого значимого прорыва не случилось.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серж01,

Цены на питание не отличаются от материковых критически,многие овощи и фрукты уже значительно дешевле в виду их того что они местные...к примеру клубника 250 руб за кило(и очень не плохая)...цена падает каждый день.

С жильём вы должны понимать что обозначить вам цены будет крайне не корректно.....к примеру если я вас спрошу сколько в Москве стоят кроссовки......!?

С наличными пока ни какого значимого прорыва не случилось.   

Кроссовки найковские вот примерно месяц назад в Спортмастере купил, по распродаже, за 2,5 т.р. :D                                                                                    Спасибо за информацию :)  Думаю, на месте там разберёмся по обстакановке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серж01,
Ни каких критических неожиданностей вас здесь не ждёт....приезжайте и спокойно отдыхайте.....телефоны Крымских клубней в профилях,если что обращайтесь без лишних стеснений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серж01,

Ни каких критических неожиданностей вас здесь не ждёт....приезжайте и спокойно отдыхайте.....телефоны Крымских клубней в профилях,если что обращайтесь без лишних стеснений)

Спасибо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Партенита 10 минут спокойной езды от Алушты...но партенит в разы дороже...ну и мой совет если селится то в частный сектор...в Партените нет набережной на которой шум  гам...но опять таки есть свой минус это один городской пляж...второй рядом закрытый а до остальных топать и топать...но есть и свой плюс гора Медведь рядом...можно договориться вас с утра закинут на берег горы а вечером заберут и отдыхай в свое удовольствие!!!только все брать с собой так как в магазин уже не сбегаешь...а так в принципе неплохой выбор ни чего сказать не могу... 


а да и конечно телефон в профиле будете в наших краях или что детальней может узнать захотите звоните не стесняйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы туда на 17 дней, так что постараемся по максималке поездить, посмотреть достопримечательности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни Крымчане,В июне хотим приехать к вам семьями на отдых рассматриваем евпаторию или близ лежащие места что скажитео нашем выборе,может что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Евпатории это к Бармалею или 0505 они получше знают ту сторону... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял,спасибо буду стучаться к ним.А вообще где можно у вас нормольно отдохнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый отдыхает по разному...просто комуто дискотеки кафе шашлыки пафос а камуто природа море горы пейзажи...все зависит от предпочтений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вообще где можно у вас нормольно отдохнуть?

Раскройте значения слова "нормально отдохнуть" и возможно будет легче задать вектор рекомендаций.Одно могу сказать точно, отдых здесь можно найти на любой вкус и кошелёк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа море горы пейзажи,экскурсии,а дискотеки и все эти блага можно найти и дома,вообщем предпочтения не шумные места для семейного отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алех,
Каждый сантиметр Крымского полуострова пропитан легендами и это без преувеличения.Сами местные жители интересующиеся всевозможными достопримечательностями и легендами говорят что одной жизни мало чтоб посмотреть их все на полуострове.
Горы это конечно ЮБК южный берег Крыма,начиная с Коктебеля и заканчивая Севастополем(о котором отдельно можно слушать часами),на протяжении всего это расстояния пейзажи поражают своим великолепием и в каждом населённом пункте есть достопримечательности достойные вашего внимания.
Но при этом и степной Крым не менее великолепен и интересен.
Считаю что ехать сюда за загаром,водными процедурами и алкогольным угаром несколько не практично и глупо...тут как вы упомянули ранее "Природа море горы пейзажи,экскурсии".
С удовольствием отвечу на более конкретные вопросы)

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам,тогда сделаем так,я по работе часто бываю у вас,как буду,давай пересечемся,пообщаемся заодно и познакомимся,где ты бываешь территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кайфом Алексей
Территориально в Симферополе но мотаюсь по всему  Крыму,так что я везде в Крыму)
тел в профиле,в любое время дня и ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей приеду наберу,тоже бегаю у вас везде,в Симферополе бываю всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования