Перейти к содержанию

Нужны советы Крымчан


vvr

Рекомендуемые сообщения

Всем Крымчанам привет! Нужна ваша помощь или совет. С 08.08.2015г по 18.08.15 возможно сроки изменяться пока нет расписания  субсидированных прямых вылетов  из Челябинска расписание будет с 1.05.15.,а бронировать надо сейчас,выбрал Евпаторию и Феодосию,т.к берег с песочком в инте сдается много 1квартир но фотки все скудные и все идет через агенство,т.к я Крым не знаю для меня названия улиц не о чем не говорит,может кто поможет с подбором квартиры или мини гостиницы,нас 3 человека(ребенку 13 лет) хотелось бы по ближе к морю и что бы со всеми удобствами(кухня обязательна,туалет,душ в номере\квартире),требуется так же трансфер туда\обратно(прилет\улет),можно рассмотреть аренду кого нибудь не дорого авто,нужны советы и пожелания и от конкретных услуг то же не откажусь. Предпочтительная цена за одни сутки до 2000руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Евпатории обратись либо к http://ml-club.ru/forum/user/17744-barmalej/или же к 0505 глянь у меня в друзьях чет комп тупит...по Феодосии тоже не подскажу но мой тебе совет во первых ни когда не обращайся в контору покрайней мере на ЮБК и во вторых торгуйся не стесняйся у нас это норм...но за 2к рубля сутки найдеш не проблема...по поводу авто наверное туда же спросиш...по Алуште могу помочь не вопрос... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сценки в КВН

" - Бабушка Сирануш, а где в Сочи можно снять жилье за 50 баксов?

  - Здесь не далеко в 1976 году!"

не знаю какие в Крыму расценки, но у нас в августе месяце за 2000 только койку получите и то на чердаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Omar,
)))да хорошая сценка была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этим летом ну в смысле 2014 год сдавал свою квартиру за 500 руб сутки...думаю в этом году будет подороже но не на сильно....квартира 1 комнатная душ туалет холодильник телевизор интернет плитка электро две кровати...до моря минут 10 с двумя перекурами...а то бывало и дешевле сдавал...все зависит от сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сценки в КВН

" - Бабушка Сирануш, а где в Сочи можно снять жилье за 50 баксов?

  - Здесь не далеко в 1976 году!"

не знаю какие в Крыму расценки, но у нас в августе месяце за 2000 только койку получите и то на чердаке

На то он и Крым что за 2000 можно неплохую квартиру снять,а за 3000 так вообще супер будет,по этой причине  к вам и не едем ;) За те деньги что у вас я могу без всяких проблем в Египет слетать на полный инклюзив в 5 звезд на 9 дней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vvr,
Не знаю чем могу быть вам полезен.Бюджет заложенный вами на жильё более чем достаточный.Своего сдаваемого жилья нет поэтому предлагать что либо не буду....снять или забронировать для вас что либо не возьмусь ибо претензии по этому поводу у каждого свои(вплоть до напора воды в кране,для меня это например гараздо важней вида из окна и т.д).Если дадите конкретный адрес думаю найдём возможность проскочить ,посмотреть ,дать короткий отчёт,исключить кидалово.С передвижением ближе к приезду буду знать где буду находиться,если в Крыму встречу,отвезу всячески окажу поддержку....как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Евпатории обратись либо к http://ml-club.ru/forum/user/17744-barmalej/или же к 0505 глянь у меня в друзьях чет комп тупит...по Феодосии тоже не подскажу но мой тебе совет во первых ни когда не обращайся в контору покрайней мере на ЮБК и во вторых торгуйся не стесняйся у нас это норм...но за 2к рубля сутки найдеш не проблема...по поводу авто наверное туда же спросиш...по Алуште могу помочь не вопрос... 

А по Алуште куда лучше обратиться? Не плохое место и от аэропорта не далеко. Для поиска я использовал TVIL.ru этот сайт нормальнай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vvr,

Не знаю чем могу быть вам полезен.Бюджет заложенный вами на жильё более чем достаточный.Своего сдаваемого жилья нет поэтому предлагать что либо не буду....снять или забронировать для вас что либо не возьмусь ибо претензии по этому поводу у каждого свои(вплоть до напора воды в кране,для меня это например гараздо важней вида из окна и т.д).Если дадите конкретный адрес думаю найдём возможность проскочить ,посмотреть ,дать короткий отчёт,исключить кидалово.С передвижением ближе к приезду буду знать где буду находиться,если в Крыму встречу,отвезу всячески окажу поддержку....как то так. 

Спасибо огромное,мне нужно просто посмотреть жилье соответствует ли оно тому что написано в объявлении,если можно свежие фотки и что бы не было швырева,забронирую я сам.Сейчас с женой определимся и я скину ссылки на жилье,за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сайта сказать ни че не могу просто не просматриваю их...так как там ну скажем так кидалово...вообщем простите за мою не грамотность но получается как то так...еще живя при Украине я занимался сдачей жилья...а точнее брал свои две квартиры и набирал у друзей знакомых товарищей...знакомых знаомых вообщем смысл собрать как можно больше ключей...так вот выходили на Автовокзал в городе и с табличками накидывался на людей впринципе как и везде...вообщем если не дай бог увидете бегущую на вас толпу с табличками и криками жильё...сра зу же морду кирпичем и в ответ ( я местный я местный) и всторонку на лавочку в тенек...там спокойно попили водички перекурили и собрались с духом...выбрали когото из толпы отвели техонько в сторону и объяснили что вам нужно...ОБЫЧНО У КАЖДОГО СДАЮЩЕГО НЕ ОДИН ВАРИАНТ....ну это так предисловие...так вот потом немного подзаработав взяли машину...стало гараздо проще подошел к человеку поговорил объяснил и только он сел в машину считай дело сделано...с человеком можно чут ли не целый день ездить так как если ему ни чего не понравилось начинаеш обзванивать знакомых и все равно что то да находиш...и вот сколько не объщался после того как с этим делом завязал и ушел работать на маломерные суда там рыбалка прогулка вдоль побережья ну и т.д все кто говорил что интернет или в поезде люди предлогали у всех цены на жилье напорядок выше...ну и ко всему этому когда договариваешся например все тебе понравилось все устраивае и цена ну грубо говоря 500 рублей день...тебе надо на 10 дней ты платиш 5000 и все...ну это если тебя в городе забрали если с аэропорта то там по минимуму дорога...тебе отдали ключи а с процентами хозяин квартиры уже разбирается сам...ничего ты больше не платиш сверху за услуги...вот както так...тут на форуме уже люди спрашивали по поводу отдыха впринципе я контакты нашел а вернее восстоновил так как у всего Крыма номера поменялись и много утерянных...если кому что надо будет я помогу естественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,мне нужно просто посмотреть жилье соответствует ли оно тому что написано в объявлении,если можно свежие фотки и что бы не было швырева

ну с этим справимся)бронировать не торопитесь особо,как бы не разжигали интерес к полуострову апокалиптического ажиотажа ближайшие годы ждать не нужно.....на улице не останетесь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Алуште запросто матнусь по адресам не вопрос если надо будет...посмотрите еще Николаевку там тоже песчаный пляж и от аэропорта еще ближе чем Алушта да и местность равнинная...там тоже прикольное место для отдыха...


Хруст прав бронировать надо не ранее чем за неделю ну максимум 2 и то в том случае если у вас билеты уже с датой и временем на руках...иначе не надо... на день задержитесь начнут плакать что ну это же простой и тд и тп.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сра зу же морду кирпичем и в ответ ( я местный я местный) и всторонку на лавочку в тенек.

вот умеешь ты Жека настроение поднять))))...и ты и я из тысячи определит этих местных на лавочке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сайта сказать ни че не могу .......

Спасибо за совет!Ну как то не хотелось лететь на обум,хотелось бы конкретики:квартира,трансфер и точно определенный ценик что бы рассчитать бюджет,у меня пока не понятки с авиаперелетом,если будет бюджетный рейс то в Крым,если нет то на машине на Азовское море,как то так,давайте в мае вернемся к этому вопросу,я куплю билеты,а вы подскажите адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не по своему опыту знаю что после этих слов минут 10 есть так как они как пирании стаей нападают и когда ты им ответил они сразу на другую потенциальную жертву накидываются...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с этим справимся)бронировать не торопитесь особо,как бы не разжигали интерес к полуострову апокалиптического ажиотажа ближайшие годы ждать не нужно.....на улице не останетесь)))

 

По Алуште запросто матнусь по адресам не вопрос если надо будет...посмотрите еще Николаевку там тоже песчаный пляж и от аэропорта еще ближе чем Алушта да и местность равнинная...там тоже прикольное место для отдыха...


Хруст прав бронировать надо не ранее чем за неделю ну максимум 2 и то в том случае если у вас билеты уже с датой и временем на руках...иначе не надо... на день задержитесь начнут плакать что ну это же простой и тд и тп.. 

Я вас понял ребята,спасибо за советы,сначало покупаю билеты,а потом начинаю поиски жилья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не вопрос но в мае тоже 100% цен тебе ни кто не скажет так как в течении сезона они меняются и не один раз...но примерные что бы понимать приблезительно уже будут известны я думаю...так что не вопрос если что телефон в профиле ну или сюда без разницы...помогу расскажу...помогу скоректировать маршрут по экскурсиям...ну и по возможности конечно постараюсь сам организовать небольшую экскурсию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не вопрос но в мае тоже 100% цен тебе ни кто не скажет так как в течении сезона они меняются и не один раз...но примерные что бы понимать приблезительно уже будут известны я думаю...так что не вопрос если что телефон в профиле ну или сюда без разницы...помогу расскажу...помогу скоректировать маршрут по экскурсиям...ну и по возможности конечно постараюсь сам организовать небольшую экскурсию...

Спасибо Женя,ждем мая и билетов :) Сейчас у нас ценник на билеты конскии туда\обратно без посадочный перелет на 3 человек от 70тр,с такими билетами мне в Египет проще слетать путевка в 5 звезд от 100тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да цены кусаются...но обещают сделать не дорогие вроде как перелеты в поддержку Крыма...Да и вообще ребят все кто будет направлятся в Крым на отдых пишите звоните...Всегда рад познакомится лично с таким замечательным коллективом...поэтому по возможности буду стараться подскакивать для знакомства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да цены кусаются...но обещают сделать не дорогие вроде как перелеты в поддержку Крыма...Да и вообще ребят все кто будет направлятся в Крым на отдых пишите звоните...Всегда рад познакомится лично с таким замечательным коллективом...поэтому по возможности буду стараться подскакивать для знакомства...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме южнобережного района Крыма с пляжами на гальке никуда не езжу, где песочный пляж, там муть, болото, и ветра! простите кого обидел. А где галька так даже в небольшой шторм волна с метр высоты идет чистая как слеза, а галька вся обточена и гладенькая-теплая! Выйдешь с моря и на гальку брюхом, а от песчаных пляжей хрен отмоешься потом, песок и в заднице и на еде!

Есть часный дом с отделными комнатами, душем, бассейном, 2 км от моря, в п. Малый Маяк. Прошлым летом она сдавала по 6-10 дол. с человека. Это между Алуштой (7 км.) и пгт. Партенит (бывший Фрунзе, 5 км.) Огромная новая набережная, чистое море! жилье не моё, контакт если нужен-запроси в ЛС.

Могу еще посоветовать отдых на Шри-Ланке в VillaAmoreMio ( от сюда сейчас и пишу) есть две виллы одна в зоне ростительности (до океана 500 м.) вторая на первой линии (до океана 20 м.) комната на двух чел. 50 дол. Завтрак включен! Виллы моей мамы, кидалова не намечается ;)

К стате в Крыму на тачки, цены-Космос! От 3000 за фолц поло,седан,автомат,климат,бенз.

post-3665-0-27742800-1429604266_thumb.jp

post-3665-0-53342800-1429604298_thumb.jp

post-3665-0-12683800-1429604321_thumb.jp

post-3665-0-70922800-1429604338_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще жилье найти получше и не у моря, а подальше, но дешевле и взять авто на прокат, тк море надоест через 3-4 дня, захочется поездить.

Авто на авито ищи, там же и жилья навалом без агентов, а так лучше на место приехать и там искать, а может местные помогут.

У меня у родителей знакомые сдают жилье, но не у моря, а в Байдарской долине в дачном поселке,  могу телефон скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проще жилье найти получше и не у моря, а подальше, но дешевле

Тоже всегда считал нецелесообразным "прижиматься" к береговой линии,тем более у каждого отдыхающего  вопрос сэкономить всегда неотъемлем.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с опытом приходит, всегда можно выбрать жилье в 1-2 км от моря, но в 2-3 раза дешевле и лучше, плюс избавиться от толчеи, шума, гама, траффика.

У Крыма прибрежная зона никакая, то есть на локальном уровне все путем, можно заехать в Симеиз, Алупку, Форос, Балаклаву, Севастополь и везде погулять, поесть, но потом надо уехать, тк на целый день не зависнуть, скучно и всех удовольствий на пару-тройку часов, очень напоминает Тенерифе, где тоже все ближе к морю селились, а потом прочухали, что апарт за трассой с бассейном стоит в 2 раза дешевле, а машина один фиг нужна, тк никуда не добраться без нее, а вот, к примеру, в Черногории можно заселиться в одном месте, а потом спокойно пешочком дотопать до другого, потом до третьего и назад на автобусе вернуться, тк береговая линия другая и застроена плотно и реально смысл селиться ближе к морю, а машину брать только для поездок на день-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да цены кусаются...

Мы 9-го июня двумя семьями летим, в Партените остановится хотим. Там до Алушты вроде как недалеко совсем. Посмотрел на сайтах цены... эм...(непереводимая игра слов)...короче решили выбирать на месте. Подскажи - как по ценам там на еду и жилье, просто хотя бы примерно что бы знать - на что расчитывать? И как обстоят дела со снятием наличных в банкоматах? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования