Перейти к содержанию

Подскажите по двигателю?


whit772

Рекомендуемые сообщения

в св-ве объем движка пробит...

Нет

Тока кВт\л.с

Игорь ты за компом? Ватцап есть? Если есть кинь номер тел в дичку, зас пришлю паспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В св-ве о регистрации даже нету слова двигатель

Игорь сколько сил в техпаспорте

 

Слова то есть -))), а вот номера там нет -))).

Зато присутствует объём.

 

Объем 2800, а л/с 272?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравнивал с 3,5л у него расход по пробке 15л за город говорит 9-10 средний расход 12-13л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

 

Новые СТС пошли, мой ещё "старый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так налог же идет за л/с в чем тогда прикол???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В св-ве о регистрации даже нету слова двигатель

А в ПТС есть такое слово? Машину на смотровой площадке проверяют по ПТС, а не СТС.
Я думаю в новом нет уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объем не имеет значение сколько в стс-птс вбито...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Usacheff, нормальная пулька 435л/с))

после нее 500 мл не едет))

 

ну понятно. крылья приделать полетит??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Usacheff, У меня самые новые 12 и 13 год. Все там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объем не имеет значение сколько в стс-птс вбито...???

 

Не имеет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Usacheff, Это очень долгая и скандальная история.)))))))   Есть даже такая тема у нас. В результате срача и всего остального, выяснили, что наше законодательство  Овно. С какой стороны посмотришь, так и будет))))).

То, что я написал, как по Правилам, это ответ мне начальника МРЭО-6 города СПб. Врать  ему мне не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@emela320, аргументируй)))

агригат не ставят на учет. хоть 500 кабыл запехай под капот некто не будет проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@emela320,Без обид, но аргументация подразумевает ссылки на какие либо документы. а твой пост похож на "одна бабка сказала". Лично я, когда что то советую, то уверен на 100 проц в своих словах. Если не уверен, то пишу, что могу ошибаться. Вот поначитавшись таких писателей, как ты, некоторые люди попадают в не приятные ситуации. И единственный их аргумент, а я в интернете читал.

Каждый решение принимает для себя сам. Общение с Гибдд это моя работа на протяжении последних 10 лет. И если кто то захочет менять двигатель, то прочтите внимательно то, что я писал в этой теме. Дабы не принести гемора сдедующим владельцам ваших машин. Правда если вам на них ( след владельцев) не насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@emela320,Без обид, но аргументация подразумевает ссылки на какие либо документы. а твой пост похож на "одна бабка сказала". Лично я, когда что то советую, то уверен на 100 проц в своих словах. Если не уверен, то пишу, что могу ошибаться. Вот поначитавшись таких писателей, как ты, некоторые люди попадают в не приятные ситуации. И единственный их аргумент, а я в интернете читал.

Каждый решение принимает для себя сам. Общение с Гибдд это моя работа на протяжении последних 10 лет. И если кто то захочет менять двигатель, то прочтите внимательно то, что я писал в этой теме. Дабы не принести гемора сдедующим владельцам ваших машин. Правда если вам на них ( след владельцев) не насрать.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://transotdel.ru/forms/svidetelstvo-na-vysvobodivshiisya-nomernoi-agregat


Отменена обязательная проверка номера двигателя автомобиля. Теперь он вообще не указывается в регистрационных документах. Сотрудники ГИБДД осматривают номера кузова и шасси, а также идентификационный номер автомобиля. А номер двигателя проверят только при постановке на учет нового автомобиля — только что произведенного или завезенного в Россию.
Приказ МВД № 1001 «О порядке регистрации ТС» (новая редакция) , Административный регламент (Приложение № 2) п. 24, 35.4 - "24. В представляемых для совершения регистрационных действий документах, удостоверяющих право собственности на транспортные средства, номерные агрегаты, должны содержаться: дата и место их составления, сущность и условия сделки (решения государственного органа) , персональные данные (для физического лица) , установочные данные (для юридического лица) , адреса и подписи сторон, сведения о транспортном средстве (марка, модель, модификация (тип) , год выпуска (год изготовления) , идентификационный номер транспортного средства (VIN), если он присвоен организацией-изготовителем, цвет, порядковый производственный номер шасси (рамы) , кузова (кабины, коляски, прицепа) , серия, номер, дата выдачи паспорта транспортного средства и (или) регистрационного документа и наименование организаций, их выдавших. (в ред. Приказа МВД РФ от 20.01.2011 N 28 - вступил в силу с 03.04.2011)"
(согласно этому Приказу № 28 - В абзаце первом слова "в том числе стоимость транспортного средства (номерного агрегата), … "модель, номер двигателя (блока двигателя), " исключить. "


на мой взгляд вы не сможете продать авто за границу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования