Перейти к содержанию

Крымчане и Крымчанки ДР клуба!


Хруст

Рекомендуемые сообщения

оч хорошая идея!!!можно что-то подумать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы крымчане! Есть предложение: если хватит сил 18 организовать он-лайн трансляцию празднования.

Будет зависеть от места и наличия интернета....а вот фото отчёт гаранитирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам, ребята я предварительно с Вами (я + жена + малый 7 лет если возможно, а нет, то закину его к бабуле).

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolay92Rus,
Отлично,нас уже 8 человек,один подросток(время ещё есть возможно ему ещё найдётся компания),ну и 0,75 человека со стороны Евгения))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично...Бармалей предворительно тоже сказал с нами....на днях должен отписаться и мкинуть пару мест как предложения...разговаривал пару часов назад с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята предлагаем места проведения.....я пока не обладаю информацией по живописным но облагороженным местам,просто предлагаем я проеду посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю дело пошло. Я однозначно за, но в данный момент болею ангиной какой-то странной, надеюсь завтра вылезть из дома и осмотреть несколько предложений по месту проведения встречи. Сделаю фото. Главное, чтоб эти места работали, а то зима задержалась как-то в наших краях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бармалей,
лечись Леонид при чём всерьёз.....я после последней ангины приобрёл весьма не приятные и что самое отвратительное уже неизлечимые осложнения.И не торопись время у нас ещё есть в запасе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в тему. А в мае у вас как погодка обычно бывает,  жена с дочей на отдых поедут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в тему. А в мае у вас как погодка обычно бывает,  жена с дочей на отдых поедут. 

Зайди в тему Отдых летом 2015 на побережье Краснодарского края или Крым а так вообще в мае еще рановато лучше конец мая...и вода теплая и погода более менее нормальная...и людей еще не много...либо начало-середина сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skipovik в нашем районе всё от ветра зависит. А так вообще с середины июня можно смело.... 

 

Хруст да, вот пытаюсь. Что-то не берёт ничего. Завтра если не вылезу из берлоги, то прозвоню по знакомым. Может нарою чего интересного. Я просто обычно дикарём на вечерок езжу. Мест очень много красивых знаю, но они все дикие и расстояние.... Вот понимаю всё больше и больше, что нужен свой дом с большим двором....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот понимаю всё больше и больше, что нужен свой дом с большим двором....

Эх как я тебя понимаю.....
Ещё раз обращаю твоё внимание что спешки особой нет и пару тройку дней набросать варианты у нас есть.Да и главный аспект мне кажется удобство....все красоты мы одним разом не увидим и уж тем более не сможем встретиться в самом красивом так как на то жизни не хватит...главное собраться,пообщаться,обзнакомиться.Лечись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос не в тему. А в мае у вас как погодка обычно бывает,  жена с дочей на отдых поедут. 

Зайди в тему Отдых летом 2015 на побережье Краснодарского края или Крым а так вообще в мае еще рановато лучше конец мая...и вода теплая и погода более менее нормальная...и людей еще не много...либо начало-середина сентября...

 

Путевка от компании , так что время не сам выбираешь. С 5 мая отдыхать будет, если будет градусов 20 на улице , это уже для нас тепло.  Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока лежу с температурой, ничего интересного не нашёл по телефону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова приветствую всех мониторющих эту тему!
Только что проскочили с Евгением111 на потенциально возможный объект предстоящего нам мероприятия.Вашему вниманию "Рыбацкая деревня"
http://rd.crimea.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд имеет несколько плюсов по отношению к первому варианту("Грушевое озеро")...во первых удалённость от города-её практически нет 600 метров.Во вторых мы подстрахованы от всевозможных погодных сюрпризов тем что есть большой и вполне уютный ресторан,этот же факт даёт нам возможность не заморачиваться с основными блюдами нам всё приготовят так же всё можно будет заказывать персонально по желанию что тоже не мало важно.в третьих стоимость беседки рассчитывается почасовому трафику(хотя возможно это и минус))) беседка на 10 человек что то около 500р в час,беседка на 30 человек чуть больше 1000 руб..Стоянка в непосредственной близости.Детская площадка,лебеди,рыбалка(в умеренных количествах,аренда удочки 200р/ч даже если своя!!!)Есть баня но её не посмотрели думаю на сайте есть.
Смотрим,обсуждаем.


post-14972-0-49767700-1428577289_thumb.jБеседка на 10 персон
post-14972-0-68389300-1428577330_thumb.j беседка на 30 человек


post-14972-0-26517700-1428577394_thumb.j ресторан 

post-14972-0-59428600-1428577428_thumb.j он же внутри

post-14972-0-69497800-1428577533_thumb.j

post-14972-0-68108500-1428577603_thumb.j обещанный лебедь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне тоже Рыбацкая  лучше, и на счет погоды, :1137:  и на счет ресторана :muz_271:  да и ближе.  Че то смотрю мало желающих провести субботу в кругу мыловодов. :blink:

O666PH24.png  :tr_russ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не че мало в принципе все теже...просто нас еще в Крыму мало кто знает...но ни че мы над этим поработаем...вернее потиху работаем уже))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне тоже Рыбацкая лучше, и на счет погоды, :1137: и на счет ресторана :muz_271: да и ближе. Че то смотрю мало желающих провести субботу в кругу мыловодов. :blink:

"спокойствие,только спокойствие"(с)...."нас мало но мы в эмэлях"

Если я правильно понял данный пост можно считать "поднятой рукой" в пользу "рыбацкой деревни"!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ничего не нашёл...., всё либо странно дорого, либо закрыто. Так что, мужики, я за ваш вариант... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что, мужики, я за ваш вариант.

отлично....место нормальное,думаю ни кто разочарован не будет.

@Бармалей,
как определишься с составом которым собираешься прибыть маякни чтоб я посчитал....в понедельник-вторник надо бронь закрепить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник-вторник надо бронь закрепить. 

да,  нужно знать  сколько человек будет.  В среду знакомый будет двух кабанчиков валить :87: , нужно прикинуть сколько заказывать мяса. :bn:

O666PH24.png  :tr_russ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если буду в крыму то я за

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования