Перейти к содержанию

Крымчане и Крымчанки ДР клуба!


Хруст

Рекомендуемые сообщения

Крымчане мыловоды (и очень бы не плохо мыловодихи) на мой взгляд созрела необходимость в переводе знакомства в плоскость реального общения и очень кстати впереди нас ждёт ДР клуба.Сам поехать на основную тусу не могу и думаю что мало кто из Крымских клубней "отважиться" поэтому предлагаю собраться здесь на территории благодатной Крымской земли.Дата предопределена (18 апреля) место и формат обсуждаемо но оптимальным вариантом считаю Симферополь или его окрестности ибо центр.

Встреча и празднование состоиться в любом случае,при любых погодных условиях при наличии кворума больше чем один(а если ни кто не явиться то и один потусю) но надеюсь все люди взрослые и смогут скоординировать свои дела так чтоб выделить время,ибо общение высшее благо данное нам инжинером наших тел.

Организационные(и частично финансовые) вопросы замыкаю на себя.....плюсуемся вносим предложения и корректировки.

P.S Естественно приглашаются все гости полуострова.....мне кажется не плохой повод посетить Крым)                            Подпись.Пичать.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега-предложение!!! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком поддерживаю предложение и в первую очередь предлагаю выбрать место для встречи в поселке мраморное...Там посреди поля есть красивое озерцо...Заезд без проблем и на пузотерках...прям возле воды расположиться взять мангальчик для любителей рыбалки удочки...сам не проверял но знакомый сказал клев хороший...Нашим клубням Андрею и Бармалею наберу сегодня же в течении дня...может еще кого зацеплю...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека природа это хорошо,природа это кайф.Но если закрепим этот формат встречи,всё равно надо будет продумывать альтернативу так как погода тут с сюрпризами)...а так я плюс к природе.Место гляну дай более конкретные координаты в личку или звони объясняй.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека природа это хорошо,природа это кайф.Но если закрепим этот формат встречи,всё равно надо будет продумывать альтернативу так как погода тут с сюрпризами)...а так я плюс к природе.Место гляну дай более конкретные координаты в личку или звони объясняй.

 

привет ребята,  я за встречу,  но желательно на природе,  и желательно в округе Симферополя.  Рустам может есть какие места ?

O666PH24.png  :tr_russ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Рустам может есть какие места ?

Сегодня посетил потенциально возможное место проведения мероприятия.

Грушевое озеро,12 км от Симферополя.

http://grushevoe.ru

 

post-14972-0-37115800-1428252359_thumb.j

post-14972-0-26889900-1428252394_thumb.j

post-14972-0-23447000-1428252424_thumb.j

post-14972-0-63544700-1428252549_thumb.j

post-14972-0-59672100-1428252598_thumb.j

post-14972-0-86056700-1428252647_thumb.j

post-14972-0-96269800-1428252726_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Рустам может есть какие места ?

Сегодня посетил потенциально возможное место проведения мероприятия.

Грушевое озеро,12 км от Симферополя.

http://grushevoe.ru

 

 

не плохо, интересно сколько человек захочет собраться ?

O666PH24.png  :tr_russ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё конечно решиться коллегиально,будем считать это первым вариантом,завтра ещё поищу.

по этому месту беседка 4.600,мангал  видно на фото,ни кафе ни ресторана пока нет(рассчитывают запустить в мае),теоретически есть возможность пригласить повара чтоб он нам приготовил что то,основное закуски и мелочь думаю не проблема подготовим заранее.Есть потенциальная возможность снять баню 4 часа=4000 руб.Купаться запрещено,есть детская площадка(к сожалению своими глазами не видел),возможность оставить машину на ночь тоже есть(на случай если желание употребить всё таки победит)
Ещё раз акцентирую внимание это только первый вариант!



интересно сколько человек захочет собраться ?

мало того что интересно,от этого ещё будет зависеть и само мероприятие и его подготовка.Поэтому предлагаю плюсоваться,то есть поставленный плюс означает фактическое присутствие,ну и естественно сколько человек и кто именно будет с ним,для того чтоб понимать приблизительный состав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё конечно решиться коллегиально,будем считать это первым вариантом,завтра ещё поищу.

по этому месту беседка 4.600,мангал  видно на фото,ни кафе ни ресторана пока нет(рассчитывают запустить в мае),теоретически есть возможность пригласить повара чтоб он нам приготовил что то,основное закуски и мелочь думаю не проблема подготовим заранее.Есть потенциальная возможность снять баню 4 часа=4000 руб.Купаться запрещено,есть детская площадка(к сожалению своими глазами не видел),возможность оставить машину на ночь тоже есть(на случай если желание употребить всё таки победит)

Ещё раз акцентирую внимание это только первый вариант!

если это только первый вариант,  значит подождем второго, третьего и т.д  и т.п. может кто еще что предложит, а там будем думать.

O666PH24.png  :tr_russ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам скажу честно меня все устраивает....даже более того ты знаеш что я за кипиш))))мой состав ты знаеш я да + еще 1.5 человечка)))но место мне понравилось прикольно смотрится на фотках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рустам скажу честно меня все устраивает....даже более того ты знаеш что я за кипиш))))мой состав ты знаеш я да + еще 1.5 человечка

ну дело пошло...нас уже 4 с половиной человека плюс Андрей 0505 на сколько я понял предварительно с нами *довольно потирая руки* 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам может есть какие места ?

Сегодня посетил потенциально возможное место проведения мероприятия.

Грушевое озеро,12 км от Симферополя.

http://grushevoe.ru

В прошлом году отдыхал на грушевом, место супер, администрация доброжелательная, жаль что с вами у меня ни как физически не получется, но Крым- я с вами душей и сердцем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рустам скажу честно меня все устраивает....даже более того ты знаеш что я за кипиш))))мой состав ты знаеш я да + еще 1.5 человечка

ну дело пошло...нас уже 4 с половиной человека плюс Андрей 0505 на сколько я понял предварительно с нами *довольно потирая руки* 

 

я за, беру с собой трезвого водителя и для начала пару литров домашней отравы ( покупную не пью) делаю сам для себя. Так что если кто будет, возьму больше.

O666PH24.png  :tr_russ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я за, беру с собой трезвого водителя

Я правильно понимаю что трезвый водитель женского пола и по совместительству выполняет роль жены...то есть +2?
И о какой "отраве" идёт речь...в градусах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я за, беру с собой трезвого водителя

Я правильно понимаю что трезвый водитель женского пола и по совместительству выполняет роль жены...то есть +2?

И о какой "отраве" идёт речь...в градусах)

 

нет водитель знакомый,  а отрава правильно понимаешь в градусах.  

O666PH24.png  :tr_russ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня ни как физически не получется,

жаль,но будем надеяться что данная встреча сплотит наши ряды и мероприятия приобретут регулярный характер.

отрава правильно понимаешь в градусах.  

это то я понял....хотелось бы уточнить крепость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в градусах не участвую(к сожалению...)да немного обшибся у меня + не полтора а + 1.75 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандарт 40,   больше не делаю, не вижу смысла глодку обжигать.

 

 

 

 


отрава правильно понимаешь в градусах.  

это то я понял....хотелось бы уточнить крепость?

O666PH24.png  :tr_russ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да немного обшибся у меня + не полтора а + 1.75 )))

Ты там оглядывайся чтоб Татьяна не видела как ты называешь ваше будущее чадо)))...25%человека)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не все норм она вкурсе))) я к тому что мы без градусов)))незнаю как ее уговорить за руль сесть ведь и права уже больше чем у меня а за руль не в какую...кстати беседка из дерева оч классно смотрится...а не узнавал че с рыбалкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль уж постепенно подходим к теме стола и напитков то не будет лишним обозначать свои кулинарные возможности и алкогольные предпочтения.Я думаю должно быть какое то общее,главное блюдо(шашлык,плов,уха .....)которое обеденит компанию возле очага остальное соберётся на столе хаотично.Есть у кого нибудь предложения? 



а не узнавал че с рыбалкой???

под запретом до мая,на республиканском уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена сказала что то приготовит обязательно)))так что думаю салатики будут)))могу огурцов соленых взять (домашних)))))) кто будет мясо брать и мариновать???


а остольное кто что придумае тот и возмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салатов будет достаточно думаю.
ждём предложений по горячему основному блюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уха и мясо на ребрышках!)))

И рыбка горячего копчения. Пойду подхарчусь, а то слюнки потекли...

Теме ап!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы крымчане! Есть предложение: если хватит сил 18  организовать он-лайн трансляцию празднования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования