Перейти к содержанию

Новые страховые взносы.


dmitrich

Рекомендуемые сообщения

Увидел сегодня новые расценки по ОСАГО в Москве и схватился за голову: последние портки снимают.страховка.doc

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел сегодня новые расценки по ОСАГО в Москве и схватился за голову: последние портки снимают.attachicon.gifстраховка.doc

Хочу сказать, что у нас на Дальнем Востоке налоги не меньше чем в Москве. На самом деле все зависит от законодательного органа власти субъекта РФ, какие он налоговые ставки примит.

A555OH28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще прибавь туда техосмотр 

техосмотр капля в море! и слава богу цена не меняется!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае 14 года 6000р(с безаварийкой) на 350й, в этом 8300р, со скидкой меньше вроде должно быть....ингос...Не особо и поднялось.

Техосмотр рублей 700 вроде-прохожу сам...мин 15-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера страховал тестя Таз. 5300 руб. В прошлом году это стоило в два раза дешевле.

Задумался, сколько же мне в мае выкладывать((((((((. Кажется у нас реально государство с ума сошло!!!!

Пилять, может письмо с ебуками написать куда? Депутату, в "Народный фронт" или ВВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5535 страховка, 1600 карта готовая.Делал неделю назад.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murzik, ты еще делал по старым тарифам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера страховал тестя Таз. 5300 руб. В прошлом году это стоило в два раза дешевле.

Задумался, сколько же мне в мае выкладывать((((((((. Кажется у нас реально государство с ума сошло!!!!

Пилять, может письмо с ебуками написать куда? Депутату, в "Народный фронт" или ВВП.

 Да не государство виновато - а страховые компании, не хотят работать больше за те старые взносы (многие позакрывались, другие стали продавать полисы с нагрузкой и т.п.). Ну и конечно  стоимость запчастей увеличилась. Что бы их поддержать - вот и увеличение базовых тарифов.

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3567 страховка 540 т/осмотр,даже не заезжаю,друг сидит!!!

K888AY124.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены у вас подарочные какие то!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера страховал свою газель, 6500 со скидкой 10%. Приху....л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера страховал свою газель, 6500 со скидкой 10%. Приху....л.

)))) Мне на газель, без ограничений водителей, в Москве объявили около 20 тыс. рублей!!! Пока не стал делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmitrich, Я месяца два назад делал не зависимую экспертизу на тягач Рено Премиум Восток 3. Так они насчитали копейки. На мой вопрос, какого уя? ответили, что с Нового года общая форма подсчета восстановления. Т.е. теперь не зависимая считает так, как раньше страховая. Ну и где тут повышение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил подруге, поинтересовался в "Росгосстрах" примерно около 10 тысяч, но с моими скидками 6. Страховался в ноябре 14 года 3600 с копейками заплатил, вот теперь думаю к ноябрю ваще ..опа будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас так вообще аншлаг был - как народ прознал про 60% повышение с 12 апреля ломанулся в страховые...

страховщики смекнули и просто закрыли все офисы в городе с 4 апреля гдето, точнее у кого страховка и выплаты до 12 действительны - принимали скрипя зубами, но без нагрузки не продавали. только какая то левая резерв жасо делала 5-6 полюсов в день.

ресо просто закрыло офис с табличкой все вопросы в головной офис во Владимире (130км)...

 

хорошо что хоть у жены 3года в декабре 14 было, а то ее страховать как налог на мл получилось бы...

 

чую будут рейды гибонов на выявление без страховок, будут чаще всплывать левые полюса и увеличится кол-во подстав - надо же как-то отбивать бабло, а то ездишь 10лет без аварий, а тебя все стрегут как барана(((((((((((((((((

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль снова становится роскошью...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре 14года страховал мл за 11тыс неограничку. Сколько же дальше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с ребятами уже прикинули, платить штраф дешевле, чем страховаться, номера щас не снимают, штраф 500-800 рублей и останавливали меня за 14-15 год максимум раза 2!!! Вот такая арифметика)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так страховка она не от штрафа :(

А тарифы при убогом расчете возмещения совсем не гуманные

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования