Перейти к содержанию

Отдых летом 2015 на побережье Краснодарского края


ermamob

Рекомендуемые сообщения

вот я тоже в прошлом году по этим же причинам Крым рассмотрел....особенно понравилось смотреть на это:

так я хочу не на машине поехать а на самолете... вроде как оплачивают дорогу туда обратно)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фигали)))) давно перестали оплачивать

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот я тоже в прошлом году по этим же причинам Крым рассмотрел....особенно понравилось смотреть на это:

так я хочу не на машине поехать а на самолете... вроде как оплачивают дорогу туда обратно)))

 

У нас,в прошлом году,всем кто летал,всем оплатили.

Не знаю как в этом году будет!

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LUKASHENKO1988, я про свадьбу))))

да хорошо подумал... а потом глядишь и детки пойдут))) и тогда мыловодов в нашем клубе поприбавится)))

Андрей76 тезка а ты где работаешь и кем???

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LUKASHENKO1988,

Ответил в л\с. 

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тоже в прошлом году по этим же причинам Крым рассмотрел....особенно понравилось смотреть на это:

ввиду того что хочу на машине именно 20 часов на паром смущают. да и не понятно что там украинская власть придумает с Крымом. сыкотно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонил друг из Воронежа , взял путевки в Египет , на 8 дней ,3 взрослых и доч 4 годика , отдал 116000, а на наше сколько будет стоить с такой же компанией, и какой сервис?не подумайте что я за заграницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Египет сейчас едит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонил друг из Воронежа , взял путевки в Египет , на 8 дней ,3 взрослых и доч 4 годика , отдал 116000, а на наше сколько будет стоить с такой же компанией, и какой сервис?не подумайте что я за заграницу!

Украинская власть придумает с Крымом? у них кишка тонка, они всей страной аэропорт не отстояли, а Россия Крым уж точно в обиду не даст. Причалы в Порту Кавказ и Крым ремонтируют, увеличивают проходимость, прошлым летом в августе ездил в Крым на машинке, время стояния в ожидании погрузки составило 8 часов. Море в Крыму не цветет и не воняют горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с паромом как попадешь! из за курса много кто не поедет заграницу. поэтому ожидается очень большой поток отдыхающих на черноморском побережье, больше чем в прошлом году. а в прошлом году я столько народу не видел за все 17лет, сколько у меня гостиница стоит. 

поэтому паром это дело случая, может 8 часов отстоишь или же как у меня знакомый прошлым летом 38часов жил в машине.

про причалы сразу сказали что в этом году еще не отремонтируют. море и в Анапе не цветет там где камни, а на песочке всяко лучше загорать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песчаный берег фу, море мутное, на гальке куда лучше, и детишкам полезно ножками походить. Добро пожаловать в Крым, друзья! Помимо порта Кавказ есть еще один порт, грузовой, туда мало кто едет. Прошлым летом затор такой был из-за того что поездатые поезда переправляли паромом и автобусы целиком, под конец лета запретили вагоны переправлять и автобусы, люди тупо пешочком на паром, а дальше в порту Крым на другой поезд-автобус, кто куда. И после этого сразу все рассосалось, максималка в ожидании составляла 10 часов, согласен-тоже дофига. Но Крым- это жемчужина России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый кулик хвалит свое болото))))))


мне вот например очень Ладожское озеро нравится

но жене нет, ей  бл......  на Юг надо

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@neofitik, спорить не буду)) мне в Крыму понравилось. 

а вот для детишек как раз таки кварцевый песок полезен, не зря Анапа считается лучшей детской здравницей России с 1917года

в декабре стоял в очереди на паром 4часа, что туда, что обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да и не понятно что там украинская власть придумает с Крымом. сыкотно

не писяйте...нет вариантов Крым наш нафсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли на форуме есть человек знающий больше меня о побережье начиная от Сочи и заканчивая Ейском,в силу специфики бизнеса мотаюсь из одного конца в другой.Этот год осваиваю Крым!Не хвастовства ради сообщил я вам сей факт....в каждом месте есть свои и плюсы и минусы,всё зависит исключительно от вашего внутреннего настроя в том числе и дорога на отдых.
Периодически сейчас приходиться перебираться на материк с помощью паромной переправы...бывает что на это уходит пара часов,а бывает и 28(три дня назад)....Крым того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Друзья ! 18июня в ночь поеду в Анапу отдыхать , Москву буду пролетать по МКАДу в районе 3х-4х часов ,ближе  ко времени подкоректируюсь,кому по пути ,присоединяйтесь .Еду ссемьей отель забронирован . Звоните поедем вместе на нескольких авто веселей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Друзья ! 18июня в ночь поеду в Анапу отдыхать , Москву буду пролетать по МКАДу в районе 3х-4х часов ,ближе  ко времени подкоректируюсь,кому по пути ,присоединяйтесь .Еду ссемьей отель забронирован . Звоните поедем вместе на нескольких авто веселей !

Алексей, а где забронировались и что там по деньгам?

Врятли на форуме есть человек знающий больше меня о побережье начиная от Сочи и заканчивая Ейском,в силу специфики бизнеса мотаюсь из одного конца в другой.Этот год осваиваю Крым!Не хвастовства ради сообщил я вам сей факт....в каждом месте есть свои и плюсы и минусы,всё зависит исключительно от вашего внутреннего настроя в том числе и дорога на отдых.

Периодически сейчас приходиться перебираться на материк с помощью паромной переправы...бывает что на это уходит пара часов,а бывает и 28(три дня назад)....Крым того стоит!

Рустам, что посоветуешь по Крыму? Если Крым, то точно они полетят на самолете. Я не поеду на авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рустам, что посоветуешь по Крыму?

Алексей сложно что либо советовать и уж тем более не зная близко человека,его ментальность и предпочтения....да и у нас тут есть коренные Крымчане  они с удовольствием дадут вам более корректную информацию.Единственный точный совет за который отвечаю это здесь нужно обязательно побывать!И ещё....если не собираетесь кочевать по степям,проводить ночи возле костра и спать в палатках то машина здесь не нужна....общественный транспорт покрывает весь полуостров в том числе и его удалённые уголки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерские может соберемся следующим летом и семьями на машинах стартанем , арендумем всю гостиницу у нашего товарища)))

  • + 1
Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерские может соберемся следующим летом и семьями на машинах стартанем , арендумем всю гостиницу у нашего товарища)))

 

Плюс один с семейством.

Собираемся летом (июль-август), веду переговоры на данный момент с Романом ))

M257XH777.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


семьями на машинах стартанем , арендумем всю гостиницу у нашего товарища)))

кажется у меня появился мотив ускорить строительство гостиницы здесь в Крыму)

.....и Ростовских по пути не забудьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам, что посоветуешь по Крыму?

Алексей сложно что либо советовать и уж тем более не зная близко человека,его ментальность и предпочтения....да и у нас тут есть коренные Крымчане  они с удовольствием дадут вам более корректную информацию.Единственный точный совет за который отвечаю это здесь нужно обязательно побывать!И ещё....если не собираетесь кочевать по степям,проводить ночи возле костра и спать в палатках то машина здесь не нужна....общественный транспорт покрывает весь полуостров в том числе и его удалённые уголки.
Ок. Переформулирую вопрос. У кого есть бизнес по здаче жилья у моря, например как у Ромы? Или может есть знакомые или друзья кто этим занимается? Чувствую у Ромы будет драка за место под солнцем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерские может соберемся следующим летом и семьями на машинах стартанем , арендумем всю гостиницу у нашего товарища)))

 

Плюс один с семейством.

Собираемся летом (июль-август), веду переговоры на данный момент с Романом ))

я про следующее лето, это лето уже расписано по дням ;)

@Хруст,Рустам хорошая мотивация)) на отделку гостиницы приглашай;)!

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня взяты путевки в сан. Надежда хочу здоровье поправить. Был там 4 года назад - проживание не очень но лечение мне понравилось да и шведский стол нормальный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования