Перейти к содержанию

Отдых летом 2015 на побережье Краснодарского края


ermamob

Рекомендуемые сообщения

@aleksej, а там же рядышком ДиЛуч не смотрели? вроде самым нормальным по лечению у нас считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят скажу честно...это может у вас там принято по гостиницам отдыхать но у нас так не принято...вернее принято но лучше снять жилью...конечно это на выбор кому то комната кому то дом...скажу чесно если ехать компанией то вам реально будет проще снять частный сектор...там вам будет от 2-3 номеров до 10 номеров в частном секторе можно найти...и по цене выгоднее...по поводу машины скажу так...хочеш норм отдохнуть в Крыму надо ехать машиной так как Крым маленький и можно по нему матнуться и посмотреть прекрасные места...конечно же в перерывах между употреблением вкусных напитков лежа на пляже....ну или искать человека кто сможет помочь с этим вопросом...по Южному берегу Крыма с этим помочь могу я...ну а там впринципе все зависит от загруженности работы...буду свободен то само собой для уважаемых форумчан проведу скромную экскурсию...Хруст знает я за любой кипиш кроме голодовки...так же Алексей хочу дать совет по поводу Крыма...да тут прикольно тут классно темболее сейчас улучшается...но я сторонник только гальковых пляжей...песчаные пляжи это не мое...ну и тут есть много каких критериев по поводу выбора пляжа...тем более с детьми... также у нас очень много экскурсий куда можно податься...приходишь оплачиваешь билет и тебе туда везут и возвращают обратно...ну и другие развличения...по поводу тихо...так это чем ближе к морю тем громче район...конечно же в плане развлечений...по поводу каких либо проишествий вплане грабежей драк и прочего...у нас впринципе тихо...главное ночью не лазить пьяным по темным местам...а так все тихо...единственное что корманники летом приезжают а так впринципе как и везде...вообщем проще по телефону объяснить...если кому интересно телефон в профиле звоните расскажу может чем помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У кого есть бизнес по здаче жилья у моря, например как у Ромы

вот и объявился в теме Евгений...именно его я имел в виду поминая о более просвещённых местных жителях.
Ещё раз хочу акцентировать внимание соклубников о разности восприятия,то что одному будет в кайф другого может раздражать и нервировать.Старайтесь задавать вопросы на который можно дать корректный вопрос а не "а подскажи где лучше".На меня как и на Евгения можете рассчитовать и полагаться как на друга....буду рад быть полезным любому адекватному и здравомыслящему соклубню.
 

на отделку гостиницы приглашай!

совсем не исключаю такого варианта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю на 10-12 дней отправить своих - две-три тётки))), пара детей 2-4 года, ещё парочка 13-15 лет... Время ориентировочно - конец июня - начало июля. Уточню исходные данные, начну приставать)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толич невопрос...по мере возможности естественно если заранее будете предупреждать буду стараться помочь встретить...


помочь с расселением тоже постораюсь помочь...только подниму старые контакты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Нужна инфа по кемпингам,от Туапсе до Тамани.Критерии:хороший подход к морю и возможность установки палатки в тени деревьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толич невопрос...по мере возможности естественно если заранее будете предупреждать буду стараться помочь встретить...

помочь с расселением тоже постораюсь помочь...только подниму старые контакты...

Спасибо!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст,

так я же конкретно написал "У кого есть бизнес по здаче жилья у моря, например как у Ромы? Или может есть знакомые или друзья кто этим занимается?"

Создал тему для того чтоб найти и определить с отдыхом детей этим летом, да и думаю остальным полезна информация будет.

Есть у кого предложения конкретные? Пожелания написал в начале темы, но рассмотрю все варианты.


Толич невопрос...по мере возможности естественно если заранее будете предупреждать буду стараться помочь встретить...


помочь с расселением тоже постораюсь помочь...только подниму старые контакты...

отлично, ждем контактов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в прошлом году первый раз ездил в Абхазию. очень доволен. В этом году тоже туда собираюсь. море отличное - ни грязи, ни водорослей, горы.

Что там делать, в краю зверей?

В "чистом море" купаться, в стране, где нет канализации?

Или имущество с деньгами срочно нужно абхазам подарить?

И цены, кстати, уже раза в полтора больше, чем в Сочи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впринципе я поузновал у знакомых нашел старых кто занимается сдачей жилья...но цен сказать не могу так как еще никто не знает ближе к сезону будет ясность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, ок. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пока незачто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я планирую в Небуг отель "Оксана" с 1.08 по 8.08. Расскажите про это место, может кто отдыхал там? 

Планруем поездку на 2-х MLках. Есть родственники в краснодарском крае, говорят из-за беженцев в краснодарском крае сейчас очень типа креминагенная обстановка. Беженцам с Украины наше государство не дает никаких дотаций и они идут на всё, вплоть до криминала. А наша российская полиция как-то закрывает глаза. Мне как-то по х.. р, но на второй машине едут одни женщины, сестры моей жены, и они конкретно переживают что могут вернуться без авто, ну и моя жена соответсвенно начинает паниковать за свою жизнь и жизнь детей. Может кто знает реальную обстановку расскажите, успокойте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я планирую в Небуг отель "Оксана" с 1.08 по 8.08. Расскажите про это место, может кто отдыхал там? 

Планруем поездку на 2-х MLках. Есть родственники в краснодарском крае, говорят из-за беженцев в краснодарском крае сейчас очень типа креминагенная обстановка. Беженцам с Украины наше государство не дает никаких дотаций и они идут на всё, вплоть до криминала. А наша российская полиция как-то закрывает глаза. Мне как-то по х.. р, но на второй машине едут одни женщины, сестры моей жены, и они конкретно переживают что могут вернуться без авто, ну и моя жена соответсвенно начинает паниковать за свою жизнь и жизнь детей. Может кто знает реальную обстановку расскажите, успокойте.

Похоже родственники не хотят, чтобы вы к ним заезжали:))) Ерунда по поводу криминала. Про угоны мы читаем только, в московских сводках:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex1202, да что то явно родственники много жути нагоняют))) я бывает забываю на сутки машину закрывать или окно, машина на месте и что внутри тоже. тут единственное номера снимали кто не из РФ, ну так везде. про угоны не слышал вообще, хотя у соседа москвич угнали пацаны, отверткой завели)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в краснодарском крае сейчас очень типа креминагенная обстановка.

информация из разряда "говорят в Москве кур доят...."

они конкретно переживают что могут вернуться без авто, ну и моя жена соответсвенно начинает паниковать за свою жизнь и жизнь детей.

а это уж совсем извините но бред.Успокойте жену,всё хорошо на Черноморском побережье)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то с Вами согласен, но если женщина вбила что-то себе в мозг то это жесть)))

А что про сам Небуг расскажите? Кто-нибудь там бывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-а где в Крыму хорошее место, чтоб хорошо отдохнуть за адекватные деньги? Был там два года назад, останавливался в Судаке+проехал побережье до Гурзуфа. Жил в частном секторе в 50м от моря -проживание стоило 550гривен ни чего особенного просто комната примерно в 15кв! В прошлом был в Анапе в центре 2500 за номер в две комнаты! Разница по комфорту огромная в пользу Анапы! Может я не там жил в Судаке? Подскажите кто знает.

                                             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за 550 гривен можно было снять частный сектор с бассейном кондишеном и прочее в Алуште примерно в таком же расстоянии от моря...Гурзуф дорого по ценам да и там где недорого там горы очень большие...Партенит и Ялта тоже дороговато...В Рыбачем можно было отдохнуть за такие же деньги неплохо...Малореченское тоже....Точно незнаю информация непроверенная но вроде как Ливадия и Алупка тоже неплохо...ну всмысле недорого...в Керчи вообще халява... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прогнозы на сезон 2016? Где отдохнуть семьей, потише, почище...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тут не далеко......в 1976 году"(с)

Ну а если серьёзно,то добро пожаловать в Крым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сезон 2016 тему не нашёл(. Можно эту переименовать!

А что,моста нет ещё?:) Всё чужими паромами пользуемся? Цены на человека без претензий, какие ожидатся на жильё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования