Перейти к содержанию

Отдых летом 2015 на побережье Краснодарского края


ermamob

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Решил я отправить семью (жена, две дочери и теща) на курорты РФ в этом году, на месяц. Выбор пал на Краснодарский край, побережье Черного моря. Вводные данные следующие:

Время отдыха: июль-август

Месторасположение: частный сектор, квартиры не рассматриваю (все же отдых)

Категория жилья: коттедж, дом, часть коттеджа или дома

Удобства: ванна или душ, туалет (индивидуальные). Кухня обязательна, т.к. готовить будут сами. Утюг, телек, интернет и т.п. Без изысков, но и спартанские условия не хочется, т.к. дочкам 2,5 года и 6 лет.

Инфраструктура: магазин, продуктовый рынок в шаговой доступности. До моря максимум 10 минут ходьбы. Спокойное место по проживанию и морю (центр, тусовки, дискотеки не интересуют).

По инету полазил, звонил, общался и честно говоря как-то стремно. То цены огого, то внятно ничего сказать не могут, то платите сразу за весь срок вперед и сейчас (не верю я не знакомым).  

Сам же планирую быть с ними первую или последнюю неделю. Следовательно поеду на Мыле. Без меня они на самолете.  

Прошу помочь в данном вопросе. Может кто местный что подскажет, может кто ездит постоянно и есть проверенные люди и места. Буду рад любой информации.

Заранее всем спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей! Живу в Витязево в Анапском районе на побережье. сам сдаю только комнаты, на счет дома, коттеджа могу помочь найти подходящее. цены на данный момент не знаю, но говорят что подорожает. и, близко к морю, тихо и спокойно, рынки-все это вместе тут не совместимо! 

чем если смогу, то помогу! но имейте ввиду что это лето ожидается все забито, бронируйте заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, ну например, сможешь разместить у себя семью мою? Как с магазином и например фрукто-овощном рынком, морем боюсь сыты не будут?! Что ты планируешь по ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смогу разместить в комнате отдельной с коридором в котором в вашем распоряжении туалет, душ, кухня. магазинов в 5 минутах ходьбы штук 5 наберется, и фруктово-овощных палаток десятка два. до моря 600-700 метров, 15минут нормальной спокойной ходьбой. за комнату выйдет где то 3-3.5тыс, цены пока примерные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже с удовольствием в Анапу приеду с семьёй 

в прошлом году отдыхал в Благовещенской- понравилось, но цены заоблачные 

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой комнате у меня Андрей 76 отдыхал, можете у него спросить что да как и что понравилось, вот еще Николай у меня отдыхал http://ml-club.ru/forum/topic/36067-spb-vitiazevo-na-more-na-mashine/#entry362340


тоже с удовольствием в Анапу приеду с семьёй 

в прошлом году отдыхал в Благовещенской- понравилось, но цены заоблачные 

лучше в Витязево! когда? сколько? на сколько? и какие условия нужны? 

размещу помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда море хорошее? чтобы без водорослей и песок уже прогретый был

нас 4-ро- я ,супруга, доча 6 лет, и Володя 3 года)))


как далеко море и что за пляж?

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте кто сможет на лето! совместные вылазки и посиделки у моря устроим! вот клубень мерсовод переехал жить в Витязево, почти по соседству.


@паша47, пляж песок, 15 мин спокойной ходьбой. я бы посоветовал в конце июня-начале июля!

post-11124-0-57583000-1427922212_thumb.j

post-11124-0-96145200-1427922223_thumb.j

post-11124-0-45730700-1427922238_thumb.j

post-11124-0-21375600-1427922257_thumb.j

post-11124-0-88908200-1427922292_thumb.j

post-11124-0-38299400-1427922329_thumb.j

post-11124-0-18491100-1427922342_thumb.j

post-11124-0-86362800-1427922350_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотища :D


@Omar, дом частный?

есть где шашлык пожарить и малышам побегать?

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@паша47, да конечно мангал имеется! небольшая полянка и да и просто во дворе места достаточно. небольшая частная 2х этажная гостиница у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото прошлогодние, двор нужно убирать в порядок приводить

post-11124-0-72788300-1427924604_thumb.j

post-11124-0-65895900-1427924627_thumb.j

post-11124-0-24955600-1427924733_thumb.j

post-11124-0-27446600-1427924757_thumb.j

post-11124-0-45788600-1427924778_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриотично :) Шеф в Сочи квартиру купил :) теперь отдыхаем в Сочи :) Кипр забыли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смогу разместить в комнате отдельной с коридором в котором в вашем распоряжении туалет, душ, кухня. магазинов в 5 минутах ходьбы штук 5 наберется, и фруктово-овощных палаток десятка два. до моря 600-700 метров, 15минут нормальной спокойной ходьбой. за комнату выйдет где то 3-3.5тыс, цены пока примерные

Роман, а еще пару человек с ними поместяться? У номеров какая вместимость?

а можно адрес или скриншот расположения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда водоросли начинают цвести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ermamob, зайди в мой профиль, я на карте отмечен где живу.

водоросли в самую жару появляются, конец июля и весь август. хотя это не угадаешь, но в основном так было. в Витязево их меньше, в самой Анапе горы преют на солнце с дикой вонью.

номера в основном 2-4х местные, в некоторых присутствуют дополнительно раскладывающиеся кресла для детей и диваны


@Балу, приезжайте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ermamob, зайди в мой профиль, я на карте отмечен где живу.

водоросли в самую жару появляются, конец июля и весь август. хотя это не угадаешь, но в основном так было. в Витязево их меньше, в самой Анапе горы преют на солнце с дикой вонью.

номера в основном 2-4х местные, в некоторых присутствуют дополнительно раскладывающиеся кресла для детей и диваны

@Балу, приезжайте!)

наверно лет 10 ежу в анапу в витязево море всегда чише вот даже в прошлом году на маршрутку и в витязево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в прошлом году первый раз ездил в Абхазию. очень доволен. В этом году тоже туда собираюсь. море отличное - ни грязи, ни водорослей, горы.

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, спасибо. Как соберёммся с семьёй сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичный вопрос... у меня свадьба в конце мая... вот думаю куда поехать в свадебное путешествие... сразу скажу что заграницу не выпускают (гр*банные санкции)... вот ищу место на берегу черного моря... хоть в краснодарском крае хоть в крыму... может кто подскажет где гостиницы очень хорошие и какие там цены??? извиняюсь что в чужойтеме пишу...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LUKASHENKO1988,  ты хорошо подумал?))

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геленджик, гостевой дом "Анфиса" не более 500 метров до набережной, есть номер, если интересно кину. Сами там отдыхали, очень понравилось

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриотично :) Шеф в Сочи квартиру купил :) теперь отдыхаем в Сочи :) Кипр забыли :)

Оля Кипр для меня сказка, я конечно не хаю наше побережье НО?!?!был в проторасе, брал авто , объездил все побережье, был на тродос ,ларнака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LUKASHENKO1988,  ты хорошо подумал?))

А тут и думать Паш нечего... не выпускают заграницу... а ехать куда то отдыхать надо... так что рассматриваю только наше побережье да Крым который теперь тоже наш))) как то так...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тоже в прошлом году по этим же причинам Крым рассмотрел....особенно понравилось смотреть на это:

post-2962-0-63058000-1427972828_thumb.jp

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования