Перейти к содержанию

КХЛ


Сибиряк

Рекомендуемые сообщения

Мужики! Хочу поделиться радостью! Моя Сибирь, лидер Восточной конференции, это впервые за всю историю клуба! На носу плейофф , предлагаю здесь, не равнодушным (к хоккею) обсуждать игры, до окончания плейофф. Только здоровая конкуренция и никаких оскорблений в адрес болельщиков и других клубов КХЛ.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володька, искренне рад, я не сомневался что Сибирь в плейофф выйдет с первых позиций. Поздравления!!!


в нашей конференции Йокерит у всех крови попьёт

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володька, искренне рад, я не сомневался что Сибирь в плейофф выйдет с первых позиций. Поздравления!!!

в нашей конференции Йокерит у всех крови попьёт

Да, шуты оч.хорошо себя показали! Болеть буду конечно за Авангард!Думаю пару игр в плейофф смогу сходить посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, мои поздравления! Я сам, конечно, за СКА. Непросто нам пока

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя в мести сходим!!!

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, мои поздравления! Я сам, конечно, за СКА. Непросто нам пока

Муслим, мне тоже ваше СКА нравится, ведь там наш Ковальчук играет, но предпочтение отдаю другой команде

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя в мести сходим!!!

Конечно Дима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somig, ))))  


@Сибиряк, ну и в тему. Володя, я помню, что обещал тебе шарф СКА. Пока не был в Ледовом. На плейофф надеюсь попасть хотя бы на одну игру. Вообще у нас билеты нужно за месяц брать. Иначе, как минимум, сложно выбрать, а бывает, что только одиночные остаются. Популярен хоккей в народе!!!

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже мечтаю сходить на плей-офф, но с билетами проблема..

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, я тоже мечтаю сходить на плей-офф, но с билетами проблема..
 http://ska.ru/ . Но нужно заранее и только по карте по-моему (я сам не покупал еще ни разу). Имей ввиду, что возврат денег только если матч отменен, иначе вернуть не получится даже заранее.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел: на первые две игры плей-офф билетов уже нет(((

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел: на первые две игры плей-офф билетов уже нет(((
угу. и так всегда. держи-лови заранее называется.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а как заранее на плей-офф покупать?

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 а как заранее на плей-офф покупать?
имеется в виду, как только на сайте начинается продажа билетов, надо покупать. Это и есть "заранее". 

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или перед матчем у перекупов. Не знаю, думаю раз в пять дороже.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, за день до матча на сайте появляются места. Не знаю, откуда, но можно попробовать. У перекупов из принципа не возьму.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,мужики.тоже хочется на плей офф попасть,тем более что вроде игра пошла.у меня дочь за авангард болеет,ну а я по старинке за цска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, за день до матча на сайте появляются места. Не знаю, откуда, но можно попробовать. У перекупов из принципа не возьму.

Билеты, сейчас в броне, они не проданы. За день до игры не выкупленная бронь снимается и билеты появляются в продаже. Как то так.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВА привет, на плей офф, то приедешь?

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка привет! А ты думаешь Авангард с Сибирью пересекутся в плей офф?

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, да

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на каком этапе? В случае выигрыша всех лидеров Востока в первом раунде, мы выходим на Магнитку, вы на Ак барс. Думаю ни там, ни там вариантов дальнейшего прохода Наших команд нет. Хотя очень хочется, чтобы было не так.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а финал???


:D

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на каком этапе? В случае выигрыша всех лидеров Востока в первом раунде, мы выходим на Магнитку, вы на Ак барс. Думаю ни там, ни там вариантов дальнейшего прохода Наших команд нет. Хотя очень хочется, чтобы было не так.

Вова, это ПЛЕЙ- ОФФ, там ребята костьми ложится будут, защита как под танки бросается под шайбы, переломанные пальцы и рёбра за травмы не считаются, вывихи и растяжения в счёт не идут. 

            Это уже ГЛАДИАТОРСКИЕ БОИ.

И выживает здесь силь-ней-ший. Вспомни сам тот финал АкБарс - ХК МВД 2010, ты думал что вообще вторая команда до туда "до-е-дет"?

Так что не загадывай. В восточной много команд нравится. Буду держать кресты за  Магнитку и Сибирь

Забыл добавить, что за два сезона до финала 2010 ХК МВД только из высшей лиги вылез, и практически сразу финал КХЛ 

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, СКА с победой. Парни, белорусы, за ваших обидно. Что-то пошло не так явно. Мне показалось, вратарь. Рад за СКА естественно, но, не вру, за Динамо обидно :(

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования