Перейти к содержанию

контрольная лампочка Чек


Игорян111

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Народ подскажите какие бывают хитрости по поводу отключения контрольной лампочки чек?(не считая если ее выкрутить B) ) Когда покупал МЛ 320 лампочка не горела(думаю что отключили из-за катов или датчиков  

WDC1631541A0700199 сейчас когда все от чего может гореть все сделал! Полез в панель приборов рассчитывал на то что она сгорела или ее выкрутили,оказалось нет.где то еще ее отжали.Может у кого было такое отпишитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.

джеки чана можно старухой активировать и деактивировать. дело 5 минут подключат к компу и активируют.

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а еще могли обойтись крайне безбожно и дорожку на плате разодрать


замена приборки или попробовать перепаять дорожку

Хочу машину лампочка в бампер, форточка в крышу!!!

Мыслитель Q007 XXl век Кострома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а еще могли обойтись крайне безбожно и дорожку на плате разодрать

замена приборки или попробовать перепаять дорожку

Нет дорога целая вскрывал смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда старушка в помощь

Хочу машину лампочка в бампер, форточка в крышу!!!

Мыслитель Q007 XXl век Кострома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем Привет! Народ подскажите какие бывают хитрости по поводу отключения контрольной лампочки чек?(не считая если ее выкрутить B) ) Когда покупал МЛ 320 лампочка не горела(думаю что отключили из-за катов или датчиков  

WDC1631541A0700199 сейчас когда все от чего может гореть все сделал! Полез в панель приборов рассчитывал на то что она сгорела или ее выкрутили,оказалось нет.где то еще ее отжали.Может у кого было такое отпишитесь.

 

Это по 164 тема в нем нет лампочек в приборке )) там светодиоды а у тебя и выкручивать не надо,просто старом программно отключить и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет! Также вопрос по чеку.

Когда покупал машину, то обратил внимание, что при повороте ключа не загорается индикатор чека. Продавец пожал плечами, не знаю мол..., я ничего не делал. Погнали на диагностику. По мотору вылезла только 1 ошибка: датчик абсолютного давления во впускном коллекторе. Поправили.

После покупки покурил тему и у диагностов активировали старом индикатор. Теперь, когда вставляю и поворачиваю ключ, чек загорается вместе с другими индикаторами и гаснет после запуска. Вроде все гуд, но терзают сомнения.

Дело в том, что по машине есть букет проблем. Жрет масло ведрами, стучит поршневая, тяга ухудшилась. В общем, задиры у меня.

При этом чек не загорается. Приборка чиста, как девственница.

Кроме этого, по утрам в холода, как у многих 350-х, у меня имеется характерный скрежет при запуске или сразу после него. Хандрят муфты. Звук сопровождается скачками оборотов и тряской машины. При этом чек даже не моргает. Спустя 5-7 секунд все успокаивается и машина работает стабильно.

Посему вопрос. Почему на такие траблы не вылазит чек? Что еще мог отрубить предыдущий владелец, чтобы чек замолчал навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не 164-й конечно, но разок я ехал на 4-х цилиндрах. а чек не загорался(((

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю. Но тут как почитаешь (про 164), то любой пук сразу чек вылазит. А у меня машина по утрам колбасится пару сек как эпилептик и ничаво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню. Сегодня меняли свечи. После замены завели и машину стало колбасить. Сразу начал моргать чек энжин. Поморгал и стал гореть. Машина заметно троила. Выключили зажигание. Снова запустили мотор. В этот раз работал стабильно, чек не горел. В общем, с индикатором и алгоритмом его работы у меня полный порядок. Осталось только радоваться, что нет условий для его появления. Тьфу-тьфу-тьфу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования