Перейти к содержанию

Автомастерская MB-Lab на Полюстровском проспекте 43б


Sergei21

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Чего то давно меня тут не было и на то есть причины)))

1. Мой МЛ тогда благополучно отремонтировали, поменяли САМ задний, течь устранили и я его продал!

2. Ребята всей СТО помогли выбрать новую машину в кратчайшие сроки, с лучшей диагностикой и советами, даже обругать меня успели!!!

3. Сегодня они моей подруге нашли и купили машину!!! Сами искали, сами смотрели и почти сами купили)))

 

Огромное Вам спасибо!!! Я не знаю как до этого без Вас обслуживал авто, да и вообще каждое общение с Вами приносит радость;)

 

Про цены не пишу - глупо.

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maks_kop  задачка была не простая, но мы с Костей справились!) надеюсь авто вас будет радовать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergei21 задачка то была вроде и не очень сложная: 

1. Есть девушка

2. Есть денег на новую Оку

3. Есть Сергей и Костя

4. Надо купить "Феррари" на автомате не старше 4-5 лет, цвет не важен

 

Мне кажется задача выполнена на 5 с +!

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@878 IMG_0954.thumb.JPG.a8fcf5da211dcc131adab5a4d65c1281.JPGIMG_0956.thumb.JPG.54659d78c6f1d81f6e5d21a6769de86e.JPGIMG_0957.thumb.JPG.3b77aae78ba4dbe41edb5decbaa9eaf7.JPGIMG_0958.thumb.JPG.82ca0a5bc46ab615bb1ade2742fda5eb.JPG

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем участникам форума и пожелания хорошей дороги)
Вчера первый раз посетил автомастерскую АвтоПолимер.
Я уже давно подумывал поменять свою автомастерскую, так как предоставляемые услуги, теперь уже бывшей моей автомарстерской, где я лечил свою ML-ку, с течением времени перестали меня устраивать (это постоянное хождение мастеров по мастерской, длинные перекуры, с каждым приездом всё дороже и дороже..., наваливание как оказалось совершенно ненужного мне ремонта (об этом напишу ниже)  В общем весь тот набор, когда клиенты набраны и уже работать лениво, когда проще навалить новую деталь, да ещё и с накрутками... ну вы знаете, как это бывает, уверен, многие проходили это.
Итак, хочу поделится впечатлениями от первого посещения автомастерской АвтоПолимер и лично Сергее (справедливости ради, хочу заметить, что так как я собирался выбрать себе новую автомастерскую на постоянку, то тихонько наблюдал и за другими мастерами)

Возникает вопрос: Вот что обычно хочется, когда приезжаешь к своему мастеру?  Это грамотно, быстро, без наваливания доп. услуг, без накруток на стоимость деталей и разумно недорого за сам ремонт.
Уже думал, что это всё это в одном месте не бывает и придётся выбирать по обстоятельствам и по принципу что важнее.., но  оказалось - бывает.
Я приехал, меня встретил Сергей, помог загнать машину в бокс и дальше началось интересное...
Пока он делал мою поломку (замена ремня генератора, который кстати мне поменяли в моей бышей автомастерской, всего 8 месяцев назад) , я пожаловался что вот у меня сгорела камера заднего вида и поинтересовался, сколько может стоить новая камера и установка...   
Предыстория про камеру: Работала камера, бац - перестала работать. 
Ездил в прошлую автомастерскую, где обычно ремонтировался, там автоэлектрик, разобрал заднюю дверь, вытащил камеру, подключил старуху и показал мне, что компьютер её не видит и сказал - камера сдохла. Итог, надо менять. Стоимость новой камеры в районе 20 касарей, может чуть больше плюс установка.  А пока он с меня берёт три тысячи за то, что посмотрел, разобрал и собрал.
Теперь действия Сергея:
Сергей мне задал только один вопрос:  Когда включаешь заднюю, на экране чёрный экран?  
Я сказал, что нет, просто вообще не алё, то есть ничего не происходит.  Он сказал - понятно и продолжил работать с ремнём генератора.
Кроме того,  у меня была ещё одна поломка - перестала надуваться пневма, то я попросил сделать и её, при этом сказал, что в мастерской, где ремонтировался ранее, мне сказали, что надо менять компрессор.
Сергей подключил компьютер, посмотрел, поднял машину, разобрал датчик на задней пневме, поменял провод, запаял (это удивило, так как обычно не пояли, просто скрутят и изолентой) и о чудо - пневма стала работать.
Дальше Сергей ещё немного что-то делал в компьютере и сказал - можно ехать.  Когда я выехал из бокса, он попросил меня  включить заднюю и......   ахринеть - камера, которая не работала уже почти год - вдруг работает (а ведь я уже мысленно попрощался и с ней и с будущими расходами на её установку, собирался летом установить).  Я посмотрел на Сергея не понимая КАК,,,,?, он сказал - это бонус. Оказывается просто слетела программа.
Резюмирую по тем критериям, что написал выше:
Автомастерская
АвтоПолимер:
Грамотно - однозначно ДА
Всего один вопрос про камеру с пониманием предмета разговора и соответствующим выводом)
Быстро - однозначно ДА.
Ни одного перекура и болтовни с коллегами. Никакого ожидания, я приехал - ремень  уже был в наличии. Кроме того, фактически любую деталь они могут, как оказалось, привезти заранее, как и в моём случае с компрессором и новым датчиком - они сами потом возвращают продавцу, если не потребовалось. Это удобно и экономит время.
Без наваливания доп. услуг - Вообще ни слова с их стороны.
Без накруток на стоимость деталей
Конечная озвученная сумма и самостоятельные поиски деталей на евроавто, говорят о  том, что если и есть накрутка, то это стоимость горючего, что бы съездить до продавца и обратно (спасибо Константину).  В любом случае стоимость деталей, получилась ниже, чем на самом евроавто.
Разумно недорого за сам ремонт
Ну что тут сказать? Для меня это более чем разумно и недорого. Так недорого, за ремонт машины, я уже и забыл когда платил...
P.S. Ко всему прочему, я сэкономил за счёт своего выбора обратиться за ремонтом именно в эту автомастерскую:
- камера заднего вида - 20.000р + её установка (примерно тысяч 3-5 наверно)
- компрессор или датчик + работа по установке ( а скорее всего мне втюхали бы в другом месте и то и то).
И с меня не взяли оплату за ремонт камеры заднего вида - Бонус.
Вывод: Я всем доволен. Минусов не заметил. Лично меня всё устроило, чего и другим желаю.
Сергей, Вам большое спасибо за грамотный ремонт.  Константин, Вам большое спасибо за цены на детали и помощь Сергею при ремонте моей машины.
Моя благодарность, ещё одному участнику ремонта (к сожалению на знаю, как зовут и надеюсь Сергей озвучит его имя в коментарии) за то, что помогал Сергею при ремонте.
Во всём этом чувствовалась командность!!!  
Очень надеюсь, что мой отзыв добавит Вам клиентов и я Вам этого желаю, но прошу, что бы не получилось в дальнейшем, как я описал выше про мою бывшую автомастерскую, где я ремонтировался.
С ув. Сергей.

Ag7tPS35E6s.jpg

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pirat3451 приветствую! 

Хочу Вас сразу огорчить! - со временем они начинают очень сильно "наглеть":

- у вас могут появиться дополнительные бонусы

- у вас может перестать ломаться машина впринципе

- у вас машина наконец то поедет как с завода

- вы можете начать забывать заезжать к ним на ремонт!!! (Но не забывая конечно их самих)

 

помогал Сергею скорее всего Жора)))

 

Это я так от скукоты написал

 

А теперь по сути:

Сергей, у нас вроде все ок и в субботу жди на новой машине с благодарностью;) Они ее ещё раз вчера ходили смотреть - не дождаться оформления!)))

Изменено пользователем maks_kop
Опечатка)))
  • + 1

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maks_kop   такая "наглость"  меня  устраивает более чем)  Спасибо за предупреждение):D
Немного отойду от темы...  чисто поржать:   смотри на видео  На смену паспорту придет новый документ

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Pirat3451 сказал:

@maks_kop   такая "наглость"  меня  устраивает более чем)  Спасибо за предупреждение):D
Немного отойду от темы...  чисто поржать:   смотри на видео  На смену паспорту придет новый документ

:icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maks_kop а вот и не жора, а сам Юрий Дмитриевич, наш самый главный и не заменимый Гуру!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

31 минуту назад, Sergei21 сказал:

@maks_kop а вот и не жора, а сам Юрий Дмитриевич, наш самый главный и не заменимый Гуру!))

 

Я вчера ему сказал спасибо, но ему тоже передайте пожалуйста ещё раз,  большое спасибо от меня.  Он очень приятный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я благодарить@Sergei21 ) короче снова "кутак" произошел.... вышел с утра, сел в машину, завел, греюсь.... нажимаю на тормоз, а он хоп и провалился.... думаю показалось... нажимаю еще раз, а нет, не показалось) звоню Сергею... типа так и так.... все пропало, жизнь уже вряд ли наладится, что делать? Посмотри говорит под машину, может что изменилось? смотрю.... и правда, изменилось... оба колеса передних в тормозухе.... борода(... надо ехать в сервис, и ехать то пару километров всего, а эвакуатор возьмет минималку.... жаба душила как следует, поэтому решил ехать сам (благо дизелек коробасом тормозит как надо и ручник (ножник) работает)... в общем конечно ощущения не забываемые.... пару раз был в паре шагов от поездки в химчистку после сервиса))) лучше все-таки пользоваться эвакуатором..... ну это так... совет тем, у кого мало ли тормоза кончатся) в общем приехал я на сервис раньше Сергея... но он без лишних вопросов машину взял в ремонт) итог - лопнули два тормозных шланга спереди и слева и справа... в 9-00 машину отдал, в 11-00 уже забрал, причем мытую) Спасибо, парни!!!! это высший УРОВЕНЬ!!!!! 

  • + 1

ВНИМАНИЕ!!! В подписи присутствуют бранные слова, из-за этого подпись отображается некорректно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Darkness спасибо за высокую оценку нашей работы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз большое спасибо Сергею и Константину за помощь.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Снова пытаюсь с вами связаться... Хочу поменять масло в АКПП 722.622 . Когда можно подъехать? Масло и прокладка с фильтром и уплотнительным кольцом в наличии. Что ещё необходимо приобрести и во сколько обойдётся замена?

P.S. Телефоны +7-911-225-6041 и +7 (812) 309-2424 не отвечают. 

       

Изменено пользователем Dryn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый,

 

Хочу стать владельцем Мерседес Бенц МЛ 280 (дизель 190л.с.) 2006-2008 г.в.

Искренне понимаю, что полностью живую машину найти будет не просто. Подскажите на что в первую очередь обратить внимания, и в принципе стоит ли эту идею воплощать? или таких годов авто, лучше не покупать?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arvi добрый день!

Перед покупкой необходимо сделать хорошую диагностику всех узлов!

Самое важное обратить внимание на геометрию кузова и юридическую чистоту!

 

а так о проблемах этого автомобиля куча информации на форуме!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья и хорошего дня)  Немного с опозданием, но зная по себе, что отзывы часто имеют решающее значение при выборе СТО, хочу поделится своими очередными впечатлениями от сотрудничества с ребятами  из Автополимера.  В общам, недавно у них делал плановую замену цепи двигателя,так как уже была такая необходимость, потому что цепь маленько растянулась и постукивала.
Всё по порядку:
Я позвонил Сергею, сказал, что готов поменять цепь.  Сергей предложил немного подождать, что бы заказать оригинал и что бы получилось дешевле.  Обсудив стоимость ремонта и стоимость запчастей, как говорится "ударили по рукам". Прошло две недели, как и было обещано, Сергей позвонил и сказал, что все необходимые зап.части пришли и можно завтра подъезжать на ремонт.  Но как часто это бывает, в это же время в мои рабочие планы входила необходимая поездка в другой город через день.  Сергей пообещал, что постарается не подвести и отремантируют до конца следующего дня. Забегая вперёд, сразу, что не только не подвёл, но и перевыполнил обещание, так как вместо того, что бы забрать машину на следующий день, я мог забрать её уже к вечеру этого же дня.  Это был сюрприз и это было крайне приятно, потому что весь следующий день сидеть на измене: успеют сделать или нет, было бы не айс.    Но Полимеравто, был бы не Полимеромавто, если бы меня не ожидал ещё один очередной сюрприз: Когда я приехал забирать машину и стал расплачиваться, то Сергей сказал, что сумма конечная меньше, так как цепь они заказали дешевле (Внимание!  А ведь мог этого и не сказать...).  В общем итог такой:
- Сказано - сделано
- Всё в срок
- Честная цена на запчасти
- К ремонту притензий нет.
- В очередной раз своими глазами увидел, пока забирал машину и расплачивался, что все без исключения работают, а не шатаются по СТО с перекурами и болтавнёй, что раздражало в других СТО (...ну по крайней меря меня).
Всем ребятам спасибо.  И ещё...  Всем же интересно на сколько дешевле.....  В общем ребята съэкономили мне более пяти тысяч, так что остались деньги отметить это дело)
Если кто-то ещё сомневается, какое выбрать СТО для своей машины, то рекомендую СТО Полимеравто.  
Ещё раз с уважением и благодарностью, ко всем работникам этого автосервиса.  Спа-Си-Бо!!!!!

Ag7tPS35E6s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pirat3451 сказал:

Привет друзья и хорошего дня)  Немного с опозданием, но зная по себе, что отзывы часто имеют решающее значение при выборе СТО, хочу поделится своими очередными впечатлениями от сотрудничества с ребятами  из Автополимера.  В общам, недавно у них делал плановую замену цепи двигателя,так как уже была такая необходимость, потому что цепь маленько растянулась и постукивала.
Всё по порядку:
Я позвонил Сергею, сказал, что готов поменять цепь.  Сергей предложил немного подождать, что бы заказать оригинал и что бы получилось дешевле.  Обсудив стоимость ремонта и стоимость запчастей, как говорится "ударили по рукам". Прошло две недели, как и было обещано, Сергей позвонил и сказал, что все необходимые зап.части пришли и можно завтра подъезжать на ремонт.  Но как часто это бывает, в это же время в мои рабочие планы входила необходимая поездка в другой город через день.  Сергей пообещал, что постарается не подвести и отремантируют до конца следующего дня. Забегая вперёд, сразу, что не только не подвёл, но и перевыполнил обещание, так как вместо того, что бы забрать машину на следующий день, я мог забрать её уже к вечеру этого же дня.  Это был сюрприз и это было крайне приятно, потому что весь следующий день сидеть на измене: успеют сделать или нет, было бы не айс.    Но Полимеравто, был бы не Полимеромавто, если бы меня не ожидал ещё один очередной сюрприз: Когда я приехал забирать машину и стал расплачиваться, то Сергей сказал, что сумма конечная меньше, так как цепь они заказали дешевле (Внимание!  А ведь мог этого и не сказать...).  В общем итог такой:
- Сказано - сделано
- Всё в срок
- Честная цена на запчасти
- К ремонту притензий нет.
- В очередной раз своими глазами увидел, пока забирал машину и расплачивался, что все без исключения работают, а не шатаются по СТО с перекурами и болтавнёй, что раздражало в других СТО (...ну по крайней меря меня).
Всем ребятам спасибо.  И ещё...  Всем же интересно на сколько дешевле.....  В общем ребята съэкономили мне более пяти тысяч, так что остались деньги отметить это дело)
Если кто-то ещё сомневается, какое выбрать СТО для своей машины, то рекомендую СТО Полимеравто.  
Ещё раз с уважением и благодарностью, ко всем работникам этого автосервиса.  Спа-Си-Бо!!!!!

Ag7tPS35E6s.jpg

Живу рядом теперь буду знать где мыло чинить

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать большое спасибо Сергею Константину и всей команде Автополимер которые довели до ума мою машину и помучились с ней вообщем большое спасибо.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергуха Спасибо за оценку!  надеюсь машинка теперь будет вас радовать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования