Перейти к содержанию

Автомастерская MB-Lab на Полюстровском проспекте 43б


Sergei21

Рекомендуемые сообщения

Привет Макс, как раз хотел позвонить по поводу стартера, узнать, как и что?))) Но видимо всё отлично, это здорово. 

Да  туарег звонил, едет к нам) Ждем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Макс, как раз хотел позвонить по поводу стартера, узнать, как и что?))) Но видимо всё отлично, это здорово. 

Да  туарег звонил, едет к нам) Ждем.....

Все как обычно супер! заводится как часики, крутит как зверь, хотя теперь и крутить не надо - схватывает с пол-оборота)))

Туарег "веселый" едет...и тормозуха уходит и масло капает и тд...и все сразу и мысли там уже от течи сливной пробки до фиг знает чего)))

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз огромное спасибо Вам!!!

О папа привет и огромное Спасибо!

Цена, качество, сроки все на высоте! После сервиса где мы ремонтировались все просто супер! (там было подешевле, но вот со сроками все грустно очень).

И отдельный плюс за доп работы и профессиональный к ним подход.

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, рад, что всё нравиться!

А что в цене не нравиться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Почём у вас в сервисе будет задние аморты поменять???


ml 164 пневма


Хотя наберу вас завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, рад, что всё нравиться!

А что в цене не нравиться?)

Я же тебе всё говорил)))

В цене все очень нравится и все супер, с ценами что были там сравнивать никак.

Там делали только в свободное время, часто по ночам+то что ты делаешь за день-два, там могли делать неделю - свободное время однако;)

 

А так если хочешь сравнить цену, то замены ступичного там 2 т.р. - готов также?)))

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Почём у вас в сервисе будет задние аморты поменять???

ml 164 пневма

Хотя наберу вас завтра...

Замена одного заднего амортизатора 1400р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины у вас кузовной и покраска есть?

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-18322-0-14863800-1454581643_thumb.j

Небольшой пит стоп старом поглядеть а 164ой с заменой подушки левой задней

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@police21063, Олег ребята кузовню не делают,по крайней мере точно не красят.

 

Серега вон и отписался ниже

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diego, ок, если что в личку напишу

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кузовне что-то можем сделать.Покраски нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера до нас наконец-то доехал уважаемый Karuta на замену цепи ГРМ и звёзд распредвалов на своём W163 M112. 

Виктор решил посмотреть за процессом, взять работу под свой неусыпный контроль, и поэтому остался мёрзнуть с нами на целый день. Конечно же, это прибавило нам немного нервозности, но мы справились я думаю хорошо, даже маленькие приветы от предыдущих сервисов ("потянутая" резьба гидронатяжителе цепи, сорваные болты на вентиляции картера одной из клапанных крыжек) не особо осложнили нам трудовой процесс (судить Виктору)))

 

P.S: Кстати звёздочки стояли ещё оригинальные с завода, хотя пробег уже 340000 км!

post-23699-0-21135700-1454761962_thumb.j

post-23699-0-92395500-1454761989_thumb.j

post-23699-0-26932000-1454762045_thumb.j

post-23699-0-96018300-1454762106_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заезжал вечером к ребятам устранять небольшую аварию на радиаторе (колхозил),  Виктор как раз уезжал, был удивлен что так быстро все было день назад заказывали зап части а тут уже все готово :rolleyes:  по разговорам понял что все довольны результатом.

 

Ребят спасибо что под вечер пустили залепить-заколхозить соску радиатора а то до гаража мне не доехать уже было.

 

@Sergei21, кто цепь руками трогал? вчера вечером лого из цепи выглядело по симпотичнее :D

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@Sergei21,Привет всем!☺Вчера менял у ребят менял цепь и все вышеперечисленное.Покатались с супругой вчера и сегодня,разницу оценила даже женщина!ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!!!!Ребята все сделали на пять баллов,работали быстро,запчасти оказались все на месте,ЦЕНА ОЧЕНЬ ДЕМОКРАТИЧНАЯ!!!!!!!Спасибо огромное!!!!

P.s.извиняюсь что топтался рядом, просто было жутко любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergei21,Привет!

Ждите вечером на замену прокладки форсунки)))

Ну и еще разок перетряхнем подвеску, посмотрим СТАР - машину больше не продаю;) 

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergei21, Приветствую! Завтра 14-15 хочу заехать.

1. Замена 2х катушек с проверкой вв проводов тестером

2. Передний левый датчик абс, замена, разъем отрезан, нужно припаять

3. Диагностика старом + распечатка

Примете? Сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Zmeenys давай завтра в 14.00-15.00

По цене договоримся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжая мимо заехал поздоровкаться с ребятами а там целая мини сходка мл клуба вышла Maks_kop и Darkness уже были там.

 

кстате кто на серебристом 164-о мне так активно моргал на средне охтенском в районе 18-00

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжая мимо заехал поздоровкаться с ребятами а там целая мини сходка мл клуба вышла Maks_kop и Darkness уже были там.

 

кстате кто на серебристом 164-о мне так активно моргал на средне охтенском в районе 18-00

Сходка получилась неожиданная и приятная!)))

Попили кофе, пообщались, а в это время мне уже все запланированное сделал Серега.

После небольшое и приятное общение со СТАРом - ошибок то серьезных нема - только парктроник один под замену;)

 

Серега, надеюсь скоро жди на ступичник и пыльник.

Машинку погоняю, посмотрю что к чему.

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был. Понравилось. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжая мимо заехал поздоровкаться с ребятами а там целая мини сходка мл клуба вышла Maks_kop и Darkness уже были там.

 

кстате кто на серебристом 164-о мне так активно моргал на средне охтенском в районе 18-00

Да уж... неожиданно получилась встреча)))

Ну и по теме немного.... Делал очередное ТО у ребят... и заодно попросил посмотерть от чего у меня переодически за ночь садилась "жопа" (пневма)....

Обмылили все баллоны, трубочки... все как положено... "утечки" воздуха обнаружить не удалось.... и у меня в голове засела мысль, что раз ничего прям уж так наглядно не травит, может дело в блоке клапанов... Серега отговаривал как мог, сказав что яано травит баллон, и дело не может быть в блоке... но меня хрен переубедишь)))) а так как я клиент, я всегда прав))) нашли донерский блок клапанов, поменяли его... все собрали... все гуд... начал выезжать и о чудо.... баллон, тот на который грешил Серега как "трахнул".... Спасибо за то, что  @Sergei21, не выгнал на улицу, а оставил машину на 1 день на подъемнике, пока я покупал баллон в АирБартере... Баллон купил со скидкой клубной, отдельное спасибо за это @Рижанин,  короче очень удачно, что бахнул баллон в сервисе, но что бахнул, конечно не очень удачно))))) В общем спасибо Вам, МЛ-клуб)))

Был. Понравилось. Спасибо!

Оратор от Бога :D

ВНИМАНИЕ!!! В подписи присутствуют бранные слова, из-за этого подпись отображается некорректно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Darkness,Краткость-сестра таланта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования