Перейти к содержанию

огромная при огромная благодарность...


Евгений111

Рекомендуемые сообщения

Хочу отписаться о нашем дорогом бибияне... Начну с того что поступил я неправильно... уже давно надо было выразить ему благодарность и извиниться перед ним... Начну с того что мой брат преобрел тура 2.5 турбодизель 2004года...Так вот взял я его так сказать на тест драйв...покатался попробывал его в движении.. и тут как будто закон подлости когда надо было ехать домой он втух...до дома 30-40 км примерно...стою на трассе че делать понятия не имею на прямой на малых оборотах еще ни че а вот небольшой пригорок и 20 км в час больше это нереально...Первые мысли( все пипец попал...что-то убил придется прощаться со своим мурзиком(((() вообщем времени в районе 10-11 часов вечера че делать кому звонить... знакомых чтобы приехали вытянули нет таких кто в гору тура потянулбы без последствий... у всех малолетражки...думаю была не была досьаю телефон и набираю цифры Яна... И о чудо на том конце провода слышу ответ...Ян огромнейшое тебе спасибо что не бросил меня тогда и реально дал толковые советы...чуть не кончился думал все...Ян успокоил посоветовал что в первую очередь попробывать...Невидя машины и незная меня ниразу не видевши в глаза он помог ответил дал совет и сказал что еще в районе часа будет стабильно на связи...Но если вдруг что то звони и позже отвечу...вообщем с горем пополам доехал до дома... и вот брат уезжает на материковую Россию. и там у него все повторяется...на этот раз набераю Бибияна уже днем...Спрашиваю что как да к чему...спрашиваю сможет ли он глянуть машинку там куча нюансов по ней...Он отвечает без проблем даже если что то он не сможет по времени или по каким либо другим причинам то его ребята все сделают...набераю брата все ему объясняю он говорит что все понял и что уже возле Волгограда и в Ростове будет только к вечеру... вообщем время идет а звонка все нет...перезвонил он мне уже в районе 12ночи и сказал что в Ростов вернуться не получается и он пока задержится в Волгограде... Яну я не отзвонился он мне до этого разговора позвонил и спросил ну че да как я ему объяснил что брат в другом городе и че как неизвестно. И после его слов о том что он тоже выделял для меня время и перенес свои дела. Я понял что я поступил не правильно я не учел что есть еще такие отзывчевые люди как Ян...Ян приношу тебе свои извинения был не прав и полностью это осознаю...Я должен был отзвониться и предупредить тебя о данной ситуации но не сделал это ввиду того что сам незнал как обстоят дела и сам ждал звонка... Еще раз прошу прощения и очень тебе блогодарен за твою отзывчивость и добродушие. Ну и конечно бог даст может пересечемся увидимся с меня 0.5 беленькой за мой бок(((     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как под копирку, очередная однотипная характеристика многоуважаемого Яна.

Ян, а ты уже прикинул чем будешь в раю заниматься? Нас грешных с тобой не пустят, будем в аду форумничать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора открывать фан клуб Яна.Тема благодарности уже есть кстати,а свои извенения можно было и в ЛС,а лучше по телефону.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан клуб Яна Аааааааааааааааааааааа.......

Примите меня туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня он тоже не раз выручал, респект и уважуха!!!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яну - огромная благодарность за отзывчивость, терпение и БЕСКОРЫСТНОСТЬ!!! Может в столицах клубням и проще - сервисы клубные, партнеры, разборки... А чем дальше, тем сложнее со всем этим, поэтому такие люди, как Ян - на вес золота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человечище!

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян никогда не спит... он бдит, с такими мужиками мир можно поменять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще он следит за нашим облико морале и на своих могучих плечах тянет и не дает загнуться самой важной теме на форуме!!

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муслим а я тебя просек! Наша фирменная фишка клубная, чую переедет очередная тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю что сказать слова благодарности у всех на виду и признать публично свою ошибку - дорогого стоит... пусть все видят какие люди ту обитают))) а Яну РЕСПЕКТ и УВАЖУХА руками ногами и головой... не так просто в наше время найти человека который не зная другого бросится ему помогать... все бы мы такими были и было бы очень круто... ещё раз респектую двумя руками Яну за человечность...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хочу добавить сегодня получил в районе 5 часов вечера обещанный клубный брелок за правельный ответ на загадку так вот все пришло вовремя и Ян ни че за это не взял не за брелок не за пересылку а просто можно считать подарил безвозмездно...Блин я счастлив брелку как бешанный бегемот...Буду рад видить Яна и если он решить приехать на отдых в Крым обязательно с ним встречусь!!!ну и само собой илии пивком или беленькой угощу его просто за то что он добрый и отзывчивый человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу мужиков,

чтобы из ступичного подшипника

сварили Яну красивую медаль!

Хоть и брелок он мне не подарил.

Даешь БОЛЬШОМУ человеку-БОЛЬШУЮ медаль!!!
Но только летом.

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чтобы из ступичного подшипника сварили Яну красивую медаль!

да лучше печень ему запасную....я ему баклашку "шампусика" торчу,вон и Жека уже в догах алогольных)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования