Перейти к содержанию

пропадает звук comand mcs w164 америкос


Валентин164

Рекомендуемые сообщения

Что и требовалось доказать - я сразу писал про IPOD CLASSIC 30GB.

По поводу управления - всё организовано очень удобно , но надо просто разобраться как это сделано .

Честно - лень столько писать инструкцию и времени сейчас нет . наверное ,завтра напишу по-подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня инструкций нет - все пробую методом научного тыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Попробую написать последовательность

Обозначим кнопку Ответить на звонок -№1, Закончить вызов - №2 ,и кнопки - стрелка Вверх -№3 , стрелка Вниз - №4.

Начнём -

При подключённом IPOD нажимаем №1 и смотрим на экран приборки - Появляется надпись Shuttel...... s..  и стрелки вверх-вниз.

Кнопками 3и 4 выбираем пункт меню на IPOD. Например Compositor-Songs-Podcast-или другой.

Для прослушивания выбранного раздела нажимаем кнопку №1и кнопками 3 и 4 листаем треки в разделе.

Для удобства выбора я на компе в ITUNES  активировал раздел только -Композиторы и распределил все треки по именам композиторов.

Кстати , там же выбрал мах . усиление басов .

Для начала , где-то так получается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Попробую написать последовательность

Обозначим кнопку Ответить на звонок -№1, Закончить вызов - №2 ,и кнопки - стрелка Вверх -№3 , стрелка Вниз - №4.

Начнём -

При подключённом IPOD нажимаем №1 и смотрим на экран приборки - Появляется надпись Shuttel...... s..  и стрелки вверх-вниз.

Кнопками 3и 4 выбираем пункт меню на IPOD. Например Compositor-Songs-Podcast-или другой.

Для прослушивания выбранного раздела нажимаем кнопку №1и кнопками 3 и 4 листаем треки в разделе.

Для удобства выбора я на компе в ITUNES  активировал раздел только -Композиторы и распределил все треки по именам композиторов.

Кстати , там же выбрал мах . усиление басов .

Для начала , где-то так получается .

Спасибо за инструкции, сам бы такие махинации не нашел. Настройки поставил на попс- на других почему-то в наушники хрипит, попробую усиление басов

звучание мне пока не очень нравится, хоть и харман имеется (радио как-то лучше звучит), но за такой бюджет вполне приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поиграться с настройками - громкость выхода с IPOD , тембры ( По-моему ROCK у меня точно есть ) .

У меня звучание очень хорошее , без всяких хрипов , расклад инструментов по разным динамикам в режиме LOGIC впечатляет.

Разве , что с CD диска ( не MP3 ) получается звук насыщение.

Удачи в экспериментах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про видео с айпода на Американском команде полагаю можно и не мечтать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любом команде можно не мечтать если нет в системе тв-тюнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Media Interface Plus 

 

Видео это не покажет.

На NTG 2 покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покажет с айфона, проверяли.

С IPONE ,конечно не покажет.

Будет показывать с DVD плейера или другого совместимого видео источника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был про видео с айпода, а не про видео вообще.

Для того что бы смотреть видео с айпода или айфона нужен эйрплэй интерфейс для тв тюнера штатного.

На алиэкспрессе навалом этих девайсов, сам вот думаю купить и поставить, но реально не вижу причин для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не знаю ))) дома то эплтв юзаю и в машине такое замутить прикольно, но не на нтг, а на задний монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тв, двд в авто наигрался более 10лет назад) если только наемным водилам полезно, ну или если ам уже такой купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я больше про детей своих думаю, врубил им мульт и покатил, хотя сейчас уже в машине двд стоит )))

Кароче пока не поставил эту хрень, но поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так разговор про видео? Не знаю, не задавался никогда целью! У меня стоит ТВ тюнер. И если нужно, то диск в DVD поставил и смотри на всех экранах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сзади у меня двд стоит. просто интересно - а вдруг и такой бонус заработает. пользы от него конечно мало - чисто похвастаться, что есть  B)


тут пока этой темой морочился беда настигла наш аул. Сдох аккумулятор после ночного мороза, пробовал прикурить - не хочет. Буду изучать форум по этому вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет оставлять под в машине не отключая от шнурка - АКБ он не посадит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не посадит , при выключенном авто питание на IPOD не подаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования