Перейти к содержанию

пропадает звук comand mcs w164 америкос


Валентин164

Рекомендуемые сообщения

Помогите, может кто сталкивался, искал похожее по форумам не нашёл.

Примерно неделю периодически стал пропадать звук, не важно что включено радио, диск или аукс.

Со вчера молчит изредка появляется.Экран горит, все как будто работает, но звук не идёт.

А сегодня новый симптом появился, стал периодически сам по себе появляться значок перечеркнутого динамика как будто я mute нажал, и в тот момент когда загорается значок команд перестаёт реагировать на нажатия кнопок, а на экране разделы меню замутняются, как будто не активны.

Диагностика старом ошибок не показала.

А в сервисном меню команда показывает ошибку dtc135.

Помогите, буду благодарен за любую полезную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня gl тоже звук иногда пропадает и появляется, мне приговорили усилок, надо его снимать и смотреть.

Пока не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще теперь только час в день музыка играет потом перечеркнутый динамик появляется. Читал что на командах есть шнур отдельный на mute ,вытащил команд там где он должен быть по схеме, его нет.Последняя надежда еще вроде так бывает когда в кольце что-то из приборов перегорает или отходит.надеюсь на модуль телефона.не хочется на усилок новый тратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все же не в нем дело?В идеале хотелось бы никакой не покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить Старом компоненты MOST...Как правило блоки под задним сидением....

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стар показал что все в порядке, но дело то в том что смотреть то наверное надо когда звук пропадает, а он по закону подлости когда проверяли заработал...Блоки под задним сидением ты имеешь ввиду блок моторола,на сколько понимаю блок телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон, телеаид, сириус...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,подскажите вот это B67826543 работать будет со штатной головой (командом) на W163?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон,телеаид и Сириус это физически в одной коробке находится? Это та что моторола? Или чёрная коробка под ней тоже отношение имеет?

Как её отключить можно? С оптическими кабелями что делать,они вынимаются?их я так понимаю между собой соединить как то надо? Коннектор какой-то нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все блоки, которые висят на оптике имеют отношение...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема странная, то ездишь пару дней и все ок, то полдня проехал и началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного...Пациент доходит...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял на днях кресло, обшивку, оказалось там внизу ведро воды со льдом, соответственно звук был пока лёд не таял.вычерпал воду все достал, как оказалось залит усилок и центральный гейтвэй.все просушил поставил на место машина стала сильно гудеть, вентилятор где решетка спереди. А так же перестали включаться поворотники и дворники.Поехал в антриб там сказали что накрылся центральный гейтвей( шлюз, zgw) и течёт лобовое стекло сверху, ну и короче говоря 20 руб. стекло с заменой + 5 руб. снять кресло и обивку чтобы заменить zgw плюс бу блок.ну и я зажопил и решил сам все сделать.Уже принаравившись за 20 минут добрался до блока,достал , разобрал,оказалось что сгнил один из разъёмов, перепаял, все заработало=) Ну кроме музыки, там нижняя часть платы подгнила, там как я понял реле питания. Обзонил разборки усилка нигде нет.так что куплю б у усилитель harman becker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое кресло снимал, пассажирское или водительское? где вся эта ерунда находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водительское. P.s. почини усилок ребята на савеловском рынке на парковке metro сидят, Цена что-то около 8 т.р. уже не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, да все давно уже починили, денег 7,5 тыщ.

Езжу и не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что куплю б у усилитель harman becker     ну ну цену вопроса изучали с харманом? обычных тьма, смысла чинить нет, а эти наоборот))) если затянуть, попадос конкретный! у меня дырка с палец в текстолите прогорела!!! восстановили, но лучше сразу, как симптомы появились к электронщику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Купил недавно сей машин W164 дорестайл, сразу как-то музыку не проверял - вроде не основное при покупке, а как коснулся оказалось, что СД не читается ни один. Машинка американец, команд, как я понял, MCS родной. Просветите , какие СД он ваще читать должен, может регион не тот, диски не те или же просто дисковод не фурычит. Чейнжера нету, на его месте шнурок с непонятным разьемом (длинный плоский). Сама голова вообще МП3 читает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шнурок я думаю для подключения чейнжера?


По перечитаным темам так и не понял, можно ли этот MCS (у меня с харманом)  поменять до NTG без переделок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 2.0 можно...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования