Перейти к содержанию

Отзывы об СТО Новосибирска


Scapegoat

Рекомендуемые сообщения

Аэропорт 2/1 все чётко быстро и не дорого делают. Спс ребятам за квалифицированный сервис.

Курчатова 30 mobil 1. Замена масла - быстро и не дорого. Если масло берёшь у них то ещё и бесплатная замена. Механики не лезут в узлы авто если в них не понимают. Главный плюс для меня - наличие масла с допуском 229.5.

У официалов тоже был... Их главный плюс наличии star diagnostic диллерского.

Все это на ml63 w164.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня у Славы, Аэропорт 2/1, поменял подушки двигателя, ушел толчек при трогании с места и вибрация на D. Все нормально. Кстати подушки брал на ул. 1-ая Ельцовка, дом 1 китайские по 800 рублей, там много чего из расходников есть в наличии.

Кстати обнаружил удобный поиск запчастей, особенно контрактных на Дроме

attachicon.gifimage.jpg

сколько за замену отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, уже не помню... но точно не 500 рублей, работы там много, по крайней мере по ВИСу.

Позвони им, спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два месяца назад ремонтировал рулевую рейку на Народной,есть там какая-то мерседесовская станция,денег взяли 15 килорублей,рейка так и течет,а гарантии нету..

У меня рейку сняли на Тайгинской в сервисе Дрим сказали востановлению неподлежит сняли пыльники а там такие канавы жесть думал всё контрактную брать за 25 рублей друг посоветовал на Кирова отвезти есть там гаражик так там мужичек отшлифовал всё заменил отдал мне как новую 8 рублей взял гарантия пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я два месяца назад ремонтировал рулевую рейку на Народной,есть там какая-то мерседесовская станция,денег взяли 15 килорублей,рейка так и течет,а гарантии нету..

У меня рейку сняли на Тайгинской в сервисе Дрим сказали востановлению неподлежит сняли пыльники а там такие канавы жесть думал всё контрактную брать за 25 рублей друг посоветовал на Кирова отвезти есть там гаражик так там мужичек отшлифовал всё заменил отдал мне как новую 8 рублей взял гарантия пол года

 

Михаил, привет!

Полгода прошло? какие отзывы о работе рейки? На Кирова адресок можно поподробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заменил масло в гуре , было темноватое наверное потому что я гур новый поставил когда рейку ремонтировал, течей нет прошло 5месяцев пробег 10000 примерно телефон мастера 89231743016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Выборной, причем не раз. До МЛ была С-шка, ее ремонтировал у них, нареканий не было. Купил МЛ возил к ним на диагностику, замену масла в ДВС, замену шланга Гура. Вроде все не плохо. Много мастеров, каждый знает что делает и как делает, друг другу помагают, быстро в общем. Но есть один минус. Как мне показалось, ремонтируют и смотрят именно то что им говоришь. Делал диагностику, говорю посмотрите мах все узлы агрегаты масла и тп, к компу подключите, проверьте ошибки. Говорят хорошо, а по факту спрашиваю что можете сказать по итогу, как масло в АКПП, в каком состоянии другие жидкости и другие мелочи? вместо ответа полезли смотреть. В общем если что то беспокоит делают без проблем, причину поломки говорят, не почувствовал никакого обмана. Но надо быть по настойчивей. Рекомендовать я думаю можно. Для сравнения хочу съездить на аэропорт, после отпишу свое мнение.

У тебя какая машина? - Мерс. А была какая? -Мерс.

А будет какая? -Догадайся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефон СТО на Аэропорт 2/1 кто нибудь скинет, чтоб зря не ехать. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефон СТО на Аэропорт 2/1 кто нибудь скинет, чтоб зря не ехать. Спасибо заранее

89l37347734

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэропорт 2/1 все чётко быстро и не дорого делают. Спс ребятам за квалифицированный сервис.

Курчатова 30 mobil 1. Замена масла - быстро и не дорого. Если масло берёшь у них то ещё и бесплатная замена. Механики не лезут в узлы авто если в них не понимают. Главный плюс для меня - наличие масла с допуском 229.5.

У официалов тоже был... Их главный плюс наличии star diagnostic диллерского.

Все это на ml63 w164.

Славе и Вадиму уважуха! Реально молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Был вечера на 30 лет октября, выбивал задние кат.Парни нормально работают. Кроме катов, посмотрели подвеску и ошибки.Я доволен, первое впечатление положительное. Отдельное спасибо "Alexiv1974".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2016 в 11:08, Сибиряк сказал:

89l37347734

А ремонтом Акпп они занимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2017 в 22:12, saff81 сказал:

А ремонтом Акпп они занимаются?

Занимаемся всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2017 в 23:38, Alexiv1974 сказал:

Занимаемся всем

День добрый. Можете озвучить примерную стоимость ремонта коробки, пробуксовка, вроде как со второй на третью. По электрике диагностика показывает что все в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2017 в 13:51, saff81 сказал:

День добрый. Можете озвучить примерную стоимость ремонта коробки, пробуксовка, вроде как со второй на третью. По электрике диагностика показывает что все в порядке. 

Я не экстрасенс, что с коробкой . Судя по описанию она умирает . Вопрос как диагностировали , не бывает такого , что не показывает. Мерседес очень умная машина , все показывает. Бюджет зависит от износа . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а у славы на римского корсакого не обслуживаетесь?  года 4 назад чинил у него 202го, плохого ничего сказать не могу о нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу загнал своего Емелю, на СТО в Сибе, к Алексею, с проблемой в АКПП, которого Володя Сибиряк порекомендовал на нашем форуме. Надеюсь, что они помогут моей беде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, забрал вчера свой авто у Алексея, на Фадеева 32,загонял с проблемой в АКПП, 2 недели делали, все чеки на запчасти которые преобретались, что делалось, отчеты есть. Даже бублик возили на дифектовку со всеми вытекающими... Пока 350км прошел в разных скоростные режимах город, загород, резкое ускорение и т.д.... Пока полет нормальный. Тьфу,тьфу,тьфу ... Спасибо Алексею и его ребятам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день посоветуйте где перепрошить на евро 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lehakoreec написал:

Добрый день посоветуйте где перепрошить на евро 2 

Алексей напиши в этой теме http://ml-club.ru/forums/topic/50263-novosibirsk-sto-dlya-nashih-ml/ или позвони своему тёзке, контакт там указан.

 

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2017 в 16:19, nemez написал:

Ребята, забрал вчера свой авто у Алексея, на Фадеева 32,загонял с проблемой в АКПП, 2 недели делали, все чеки на запчасти которые преобретались, что делалось, отчеты есть. Даже бублик возили на дифектовку со всеми вытекающими... Пока 350км прошел в разных скоростные режимах город, загород, резкое ускорение и т.д.... Пока полет нормальный. Тьфу,тьфу,тьфу ... Спасибо Алексею и его ребятам! 

Во сколько обошелся ремонт? Думаю тоже предстоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования