Перейти к содержанию

Личинка замка двери


Рекомендуемые сообщения

Решил разобрать и почистить личинку вод. двери и сломал её окончательно, можно ли поставить личинку с разбора?? Или еще есть какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Поменять все замки.

2. Купить личинку и ходить с двумя ключами

3. Не пользоваться личинкой

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно только к ней отдельно нужен ключ(жало от ключа)если в планах ею пользоваться!или менять все личинки вместе с замком зажигания чтоб на все был один ключ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи фото сломаной части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сломался корпус ищи донора и переставляй свои наборные пластинки.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня  такая же проблема с замками дверей поломаны  личинки(((  Цена вопроса на  две личинки дверей и зажигания  в районе 20р   б.у  с разбора   плюс прописать плюс поставить вот  и получается  около 30р

Каждому Своё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя думает, что 30 р на такую процедуру не вариант......

Так как мы не знаем, что именно сломалось у Дмитрия, то в случае целостности лепестков я бы поступил так как говорит Павлушка, при этом я бы снял и почистил заодно вторую личинку да и для соблюдения последовательности "вставления" лепестков не повредит)

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у него есть вариант  спасти  личинку надо пробовать все варианты!!! так как 30р это сумма причём серьёзная.  У меня спасать больше нечего (((  В выходные   с Владимиром 69   водительскую доломали  спасти несмогли (((  Ключ зажигания один,  езжу и судьбу испытываю    ищу дубликат сделать подешевле))) пока ценник в районе 10р 

Каждому Своё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если как вариант, снять личинку и поссажирской двери и поставить на водительскую, а на пассажирскую поставить заглушку. Сомневаюсь, что кто то пользуется личинкой с пассажирской стороны, с водительской то закисают от бездействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда разбирал личинку, отмачивал её в тормозуха часа четыре, чистил силитом, хотел вообще её прокипятить!!! лепестки так и не смог все вытащить, выбивал их при помощи часовой отвертки и соответственно погнул все что можно. Такое ощущение было , что там просто намертво все прикипело!! Буду покупать личинку и ходить с двумя ключами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда разбирал личинку, отмачивал её в тормозуха часа четыре, чистил силитом, хотел вообще её прокипятить!!! лепестки так и не смог все вытащить, выбивал их при помощи часовой отвертки и соответственно погнул все что можно. Такое ощущение было , что там просто намертво все прикипело!! Буду покупать личинку и ходить с двумя ключами.

да дим попробуй вторую сторону а сюда заглушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе ремонта водительской личинки я удалил несколько пластинок, которые не давали ключу корректно работать. Делалось как временный вариант, но, до сих пор, ничего не поменял - меня все устраивает. Считаю, что секретность замка осталась достаточной, т.к. пробовал совать ключи от других 163-их - не открывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования