Перейти к содержанию

проблемы с сигнализацией


elenazzz

Рекомендуемые сообщения

elenazzz, все зависит от того что вам делали - копии - тогда нужен только ваш ключ был или делали доп чипы - нужен блок ФБС с вашего авто снимать. если доп чипы, то проблем нет - покупаете корпус, точите жало, вставляете чип и машина заведется.

звонила чиподелу, сказал, что копии на эти машины вообще не делаются, потому-что там что-то...... куча слов..... )) короче уверил, что у меня культурные чипы, что даже могу оригинальный поломатый чип с ключа достать и клон вставить и будет мне счастье! )) оригинал сказал за 2 000 переделает, видимо потому, что я и их заколебала, чуть что не так к ним еду, постоянный клиент )) но с этим пока повременим... в общем решила я отделаться малой кровью: установщик выставляет мне чтоб при открывании Мишаня мой глох, а имеющийся чип вставлю в ключ и езжу пока так (новый ключ выточить от 3 500 стоит, попрошу на 08.03 подарок у мужа в виде ключа )) )

спасибо всем огромнейшее!!!! сначала паника была, сейчас чет даже улыбаюсь с этой ситуации! всех с Наступающим Новым Годом и удачи на дорогах!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


новый ключ выточить от 3 500
нефигасе - у нас 500р жало проточить...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего там точить то,5 минут и все готово. Сам платил 500р. Елена,Вас или разводят или они зажрались

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут в качестве бонуса при покупке авто на работу предложили Старлайн А93 установить(давно хочу автозапуска) собираюсь через пару дней отогнать на установку. Как проверю отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

163 кузов не любит ни каких доп. сигнализаций. Замучаетесь потом. Статистика подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я засомневалась в стоимости ключа.... есть за 500 рэ, но стандартные болванки, мне же надо чтоб полностью с оригиналом совпадал! )) но день не прошел напрасно! выточила за 1 500! такой же откидной и даже значки мерсовские на самой железке есть, только на оригинале у меня четыре кнопочки, а на этом две. правда они не работают, но это мелочь... в общем счастья полные штаны! )) теперь ничего не глючит, все культурно! установщик меня игнорит, думаю может проклянуть его и забыть... )) шутка конечно... теперь точно его задолбаю, чтоб оригинал мне переделывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я засомневалась в стоимости ключа.... есть за 500 рэ, но стандартные болванки, мне же надо чтоб полностью с оригиналом совпадал! )) но день не прошел напрасно! выточила за 1 500! такой же откидной и даже значки мерсовские на самой железке есть, только на оригинале у меня четыре кнопочки, а на этом две. правда они не работают, но это мелочь... в общем счастья полные штаны! )) теперь ничего не глючит, все культурно! установщик меня игнорит, думаю может проклянуть его и забыть... )) шутка конечно... теперь точно его задолбаю, чтоб оригинал мне переделывал

я Вам сразу сказал что по поводу прошивки ключей это в жопорукому установщику!!!! шутка ли за такие деньги так пропереться как студент последний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установили А93, вчера забрал авто. Посмотрим что будет, на данный момент все здорово)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установили А93, вчера забрал авто. Посмотрим что будет, на данный момент все здорово)))))

сколько денег взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, пожалуйста, можно ли сделать копию так называемой метки? 

Если да, то где? Сколько стоит?

 

Также вопрос по радиусу ее действия.

IMG_0297.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подниму древнюю тему

Имеетс две сиги запаралеленые,  прежний хоз, был заморочен на безопасности, ЦЗ работает только от брелка сиги, На ключ ЦЗ не реагирует, Батарейки норм, Как мне выкорчевать эту ненужную сигнализацию и сделать ключ активным на ЦЗ , С чего начать?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования