Перейти к содержанию

как отключить евро-свет в w164?


Nseries

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!, вопрос в следующем: постоянно горит ближний свет (на заведённой машине), когда включатель в положении выкл. Как отключить эту функцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодировать . СТАР тебе нужен...

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!, вопрос в следующем: постоянно горит ближний свет (на заведённой машине), когда включатель в положении выкл. Как отключить эту функцию?

В меню панели приборов меняются настройки с кнопок на руле

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопками на руле отключить постоянный ближний свет

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! уже полегче стало)

а как войти в это меню, есть пошаговая инструкция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! уже полегче стало)

а как войти в это меню, есть пошаговая инструкция?

там не такое уж большое меню - я как сразу разобрался)))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я с этим бьюсь уже хрен знает сколько времени.... На 220 не могу отключить... Все время авто-свет... С приборки не реагирует... Походу Старухой действительно придется ковырять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там не такое уж большое меню - я как сразу разобрался)))

если б у меня был 163, может и разобрался))

а так, вопрос остаётся открытый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если б у меня был 163, может и разобрался))
на 163 нет меню, а разбирался на GLK и GL - ни чего сложного...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если б у меня был 163, может и разобрался))

на 163 нет меню, а разбирался на GLK и GL - ни чего сложного...

 

я не понимаю почему так сложно ответить прямо, куда нажать, или сказать куда пойти чтоб я прочитал там, куда мне нажать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будешь в авто-набери-расскажу....

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будешь в авто-набери-расскажу....

хорошо, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю почему так сложно ответить прямо, куда нажать, или сказать куда пойти чтоб я прочитал там, куда мне нажать))

да потому, что я уже писал - когда делал, то все интуитивно находилось - я с такими машинами редко работаю - не запоминал...

знания полученные самостоятельно запоминаются, а операция сделанная по шпаргалке забудется через неделю...

 

на ютубе есть ролики как сбросить асиста - это попасть в меню, есть закладки наружное освещение или свет - там пункты включать при заводке ближний или нет - как то так

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не понимаю почему так сложно ответить прямо, куда нажать, или сказать куда пойти чтоб я прочитал там, куда мне нажать))

да потому, что я уже писал - когда делал, то все интуитивно находилось - я с такими машинами редко работаю - не запоминал...

знания полученные самостоятельно запоминаются, а операция сделанная по шпаргалке забудется через неделю...

 

на ютубе есть ролики как сбросить асиста - это попасть в меню, есть закладки наружное освещение или свет - там пункты включать при заводке ближний или нет - как то так

 

спасиб) поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, вопрос решён)

нашёл настройку в этом типа бортовом компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуеся Русский дух Задал вопрос Люди смотрят тему Сам нашел ответ и в тишину(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не пойму - ЗАЧЕМ это отключать? Удобно ведь..., выставил с руля сколько наружному свету гореть - и всё, так же и в салоне... Вот честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отключил и поставил переключатель в положений авто,Установил ксенон год назад,а неделю назад перегорел блок розжига,видима Китай постояный свет не выдерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ) У меня вопрос-при отключении в меню приборки постоянного ближнего при заведенном двигле, будут ли гореть ДРЛ в режиме "авто" днём при выключенном ближнем свете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ДХО штатные то при "постоянном ближнем свете" днем будут гореть одни ДХО в положении "0" и "авто".

Изменено пользователем serik

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатные. Вот на фото они. Только сегодня вместе с ближним в положении "авто" горели почему-то (

w164.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не разобрался с этим светом )) Алгоритм странный какой-то, при выставленном в приборке постоянном ближнем свете ДРЛ горит всегда, а вот ближний включается как его душе угодно ))) Иногда и при нормальном солнечном свете свете горит и не гаснет. Сенсор освещённости  глючит чтоли, не пойму? Есть у кого схема подключения этого сенсора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Esen сказал:

Так я и не разобрался с этим светом )) Алгоритм странный какой-то, при выставленном в приборке постоянном ближнем свете ДРЛ горит всегда, а вот ближний включается как его душе угодно ))) Иногда и при нормальном солнечном свете свете горит и не гаснет. Сенсор освещённости  глючит чтоли, не пойму? Есть у кого схема подключения этого сенсора?

У меня тоже ближний загорается по странной логике. Особенно заметно вечером, когда еще светло, но ближний уже включается, а днем в пасмурную погоду, когда мрачно - горят ДХО, а ближний не включается.

Я думаю, это особенности восприимчивости света человеческим глазом, ну и вечером ближний может включаться принудительно по времени.

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Esen сказал:

Так я и не разобрался с этим светом )) Алгоритм странный какой-то, при выставленном в приборке постоянном ближнем свете ДРЛ горит всегда, а вот ближний включается как его душе угодно ))) Иногда и при нормальном солнечном свете свете горит и не гаснет. Сенсор освещённости  глючит чтоли, не пойму? Есть у кого схема подключения этого сенсора?

 

Это называется "эффект синего неба",датчик воспринимает чистое небо как темное.Это считается нормальной работой датчика,ничего с этим сделать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования