Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На понед не готов. Но цену запомню. Как нибудь приеду на диагностику ходовой, там и решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На понед не готов. Но цену запомню. Как нибудь приеду на диагностику ходовой, там и решим.

Ок))

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность Евгению в поиске неисправности на моём авто и за хорошее отношение к своему делу в целом)

Ну и для отличного настроения ШПИОНСКОЕ фото трех 8-ми котловых МЛ суммарной мощностью 800+

post-14144-0-70555400-1424338578_thumb.j

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Тигран)) Как развал/схождение?

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Friend, да мало поездил, завтра позвоню.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, электрику-свет (глюк фар) исправляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Женя, а шланги охлаждения АКПП ремонтируете? Помнится у нас разговор был с тобой на эту тему. Есть новости?

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Женя, а шланги охлаждения АКПП ремонтируете? Помнится у нас разговор был с тобой на эту тему. Есть новости?

тоже интересует эта тема !!! я про шланги а не про ваши маньяакальные наклонности :D  :D  :D

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья))) Да действительно получился опыт по ремонту шлангов охлаждения АКПП. Делают прилично и качество хорошее!! Стоимость комплекта - 3750руб. Можно приехать и в течении 1,5 часов шланг готов плюс работа по снять/поставить - 2300руб (со скидкой для клуба) !! Возможно потребуется долить масло в АКПП. У меня оригинал - 900 руб/литр.

 Добро пожаловать на Краснопутиловскую ))) Поманьячим))), Кирыч!!!


Евгений, электрику-свет (глюк фар) исправляете?

Привет, Вадим)) Делать, конечно, делаем!! Но расшифруй проблему)))

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардоньте, а от сервиса до М. Говорова 29 далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааак,мне надо выяснить причину маргания ближнего в левой фаре, и не вкл дальний в левой фаре. Причём временами всё работает.

Кажись биксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардоньте, а от сервиса до М. Говорова 29 далеко?

По карте очень близко))

Тааааак,мне надо выяснить причину маргания ближнего в левой фаре, и не вкл дальний в левой фаре. Причём временами всё работает.

Кажись биксенон.

Разберемся)) Выбирай время) тел: 6772257, 9280824

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zmeenys, близко,  но там переезд поганый, иногда быстрее по стачек.

Как раз делал шланги Акпп - езжу, пока сухо)

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Евгений! А GLK посмотрите?

Здравствуйте, Ольга)) Конечно, почему бы нет!!! Отличное авто!!) тел: 6772257, 9280824. С 10,00

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Предыдущему хозяину, теперь уже моей ML-ки 320CDI ,на диагностике приговорили замену заднего сальника коленвала и обжим трубок охлаждения АКПП .Хотелось бы узнать возможность проведения данных ремонтных работ у Вас и примерную стоимость .

Надеюсь на положительный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Предыдущему хозяину, теперь уже моей ML-ки 320CDI ,на диагностике приговорили замену заднего сальника коленвала и обжим трубок охлаждения АКПП .Хотелось бы узнать возможность проведения данных ремонтных работ у Вас и примерную стоимость .

Надеюсь на положительный ответ.

Привет, Сергей)) Стараюсь - только положительные ответы давать))) Работы сделаем без сомнения, но для точности расценки нужен VIN, речь идет о 163 или 164 кузове? Для ML320CDi в 164 - работа по замена зад.сальника КВ - 10800руб (со скидкой=9000руб) Замена трубок АКПП - со скидкой 2400руб

Женя приветствую!!! в который раз звоню и не могу дозвониться , ни в будни ни в выходные ......

Привет, дружище Кирыч)) Я вообще трубки из рук не выпускаю)) Сегодня целый день пробыл )) тел: 6772257, 9280824)) 10.00-20.00 Пока в будни, но уже изыскал возможность для вывода работников и в субботу!!! Добро пожаловать в гости))

Спасибо, Ольга)) До встречи!

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер ! Предыдущему хозяину, теперь уже моей ML-ки 320CDI ,на диагностике приговорили замену заднего сальника коленвала и обжим трубок охлаждения АКПП .Хотелось бы узнать возможность проведения данных ремонтных работ у Вас и примерную стоимость .

Надеюсь на положительный ответ.

Привет, Сергей)) Стараюсь - только положительные ответы давать))) Работы сделаем без сомнения, но для точности расценки нужен VIN, речь идет о 163 или 164 кузове? Для ML320CDi в 164 - работа по замена зад.сальника КВ - 10800руб (со скидкой=9000руб) Замена трубок АКПП - со скидкой 2400руб

Вроде бы у меня в профиле есть VIN моей машины .

Я так понимаю , что записаться на сервис можно по указанным выше телефонам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Friend,Жень я не про сегодня , на протяжении  двух месяцев звонил раз 5 , ни по одному телефону не дозвонился  , могу завтра заехать показать список исходящих(((

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Friend,Жень я не про сегодня , на протяжении  двух месяцев звонил раз 5 , ни по одному телефону не дозвонился  , могу завтра заехать показать список исходящих(((

подтасовка))))

Значит я догадался правильно и ответ, Сергей, у вас уже есть))) Что имеете в виду под обжимом шлангов АКПП? Замена уплотнений или изготовление их?

Предлагаю всем также пользовать еще и моим мобильным номером!! Он есть в анкете - 89522076257!!) По этому номеру отвечаю до самого позднего времени. Можно звонить без стеснений и просто для консультации!!))

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю всем также пользовать еще и моим мобильным номером!! Он есть в анкете - 89522076257!!) По этому номеру отвечаю до самого позднего времени. Можно звонить без стеснений и просто для консультации!!))
Ооооооооооооооооооооо вот это уже серьезный разговор !!!!!! Спасибо))
Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Кирыч)))) Работаем с 10.00!! Может ты и звонил в 7,00?))) Тогда только по моему личному)))

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жень есть проблема с 2ия приколами авс иетс горят но иногда тухнут по ошибке показывало датчик абс поменяли но всё равно то горит то нет машинку ты знаеш делали раздатку у вас сможеш помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования