Перейти к содержанию

Головной свет в W163?!


pahanboi2006

Рекомендуемые сообщения

8910-975 двойки дальше набери поясню

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутовато 33 мне поставили 4 линзы две из них родные хелла плюс диодная полоса она же поворотник и все за 25

T110EB777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутовато 33 мне поставили 4 линзы две из них родные хелла плюс диодная полоса она же поворотник и все за 25

Видимо вам не ставили омыватели и полоса это одно, а ДХО другое, линзы вам в какие фары ставили мне в китайские гемора ребятам хватило...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омоложению подверглись родные фары, не много не согласен полоса очень подходит на роль ДХО,а омыватели не ставил родные есть

T110EB777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омоложению подверглись родные фары, не много не согласен полоса очень подходит на роль ДХО,а омыватели не ставил родные есть

ну вот без омывателей у вас и получилось на 7000 дешевле, так, что 33 000 это халява...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдуард,@pahanboi2006, если вы поделите сумму потраченных на запчасти и на работу то сами все поймете кто кого  

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдуард,@pahanboi2006, если вы поделите сумму потраченных на запчасти и на работу то сами все поймете кто кого  

Я не жадный, ребята сделали дело я был готов и 60 000 заплатить. вообще думал оригинальные фары уже покупать по 38 000 за штуку, вот если бы я купил оригинал то тогда точно было бы все понятно...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Второй раз обламывает кронштейн , к которому крепится тяга датчика положения кузова. У самой тяги один шарнир закис. Разработали, кронштейн снова заварили, но думаю опять ненадолго, опять отломается.

Посмотрел эта тяга будь она неладна стоит 17000 рублей. Я не понимаю за что эти деньги, это по сути обычная "косточка" типа как стойки стабилизатора.

 

Кто может поделиться как ремонтировать или на что менять. Сам металлический кроштейн тоже стоит 1000 рублей, это обычный по сути уголок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Эдуард,@pahanboi2006, если вы поделите сумму потраченных на запчасти и на работу то сами все поймете кто кого  

Я не жадный, ребята сделали дело я был готов и 60 000 заплатить. вообще думал оригинальные фары уже покупать по 38 000 за штуку, вот если бы я купил оригинал то тогда точно было бы все понятно...

 

Где Вы родные фары по 38000 видели? Ниже указана цена на родную, на Хеллу еще в полтора раза дешевле ) Тот же оригинал. Другой вопрос омыватель - это действительно нужная штука, плюс линзы биксеноновые.

A 163 820 45 61 Основная фара
1
4 дн. Москва SMAK
 
9 274 р.
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я китайские пару за 14000 покупал, оригинал 38 000(одна фара)...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы родные фары по 38000 видели? Ниже указана цена на родную, на Хеллу еще в полтора раза дешевле ) Тот же оригинал. Другой вопрос омыватель - это действительно нужная штука, плюс линзы биксеноновые. A 163 820 45 61 Основная фара 1 4 дн. Москва SMAK   9 274 р.

Это цены за фару под галогенки, а под биксенон даже хела на экзисте 48414,91р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь такие фары видел? Api MD6502100-20W0

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Api340-1104P-US2

NtpMB13-101-9XLR

Фото искал,найти не могу.

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyml55 от души Андрюха!!!на каком сайте нашел?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования