Перейти к содержанию

Головной свет в W163?!


pahanboi2006

Рекомендуемые сообщения

С ксеноном не все однозначно.

Первый вопрос Гайцы, одно время спрашивали за ксенон. Один грамотный гаец попался, когда я был на bmw e34. И сказал что не было на этих машинах Ксенона. Если попадется опять грамотный гаец, то на галогенных фарах не найдет нужных букв и выпишет штраф и заберет авто. Так что лишние терки с Гаи не интересны, но пока стоял ксенон я ездил без проблем.

Второй вопрос, нашел только китайский на 4300, поставил, лампы постоянно перегорали и были проблемы с электроникой авто. Щелкали реле как трещетка при включении Ксенона. Стояли конденсаторы, но видимо была проблема с блоком розжига. Проблема появилась не сразу а спустя пару месяцев использования.

У меня ксенон была на всех машинах и только на hella фарах на прошлом мл было более или менее, 5000 к стоял тогда. Но все это вата в сравнении с ксеноном на новых авто. До сих пор помню ощущения что ксенон перебивает свет фонарей освещающих улицу, когда только начинает темнеть. Вот это свет, хотя и на простых авто типа паджер ка 4 или fx 35. Причем это было 7 лет назад, сейчас технологии возможно ушли дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кого не слепит, фары под ксенон, у меня переходка на них возможно штатно уже устанавливали ксенон, да и я установил омыватели и корректор рабочий, свет изумительный, дхо работает как надо...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Василий, не знаю, у нас давно гайцам пох ксенон у тебя ил не ксенон, столько машин которые слепят и ездят же, особенно убивает когда спереди приора светит как маяк!)) Да и как то уже давно не слышал чтобы за ксенон останавливали

а ксенон он все равно лучше штатного, главное не просто поставить его, а еще и правильно выставить

я тоже был сначала в шоке от света галогенных ламп на своем, тоже стыдно было когда рядом проезжали пузотреки А, B  класса и освещали тебе дорогу

сначала тоже поставил простой ксенон за пару рублей, стало намного лучше, но он не приказал долго жить и тогда я решился на кардинальную переделку фар

поменял линзы на биксенон, поставил более мощные блоки 75W и хорошие и дорогие лампы от филипс, и вот после этого, как будто после свет мне на небе включили))

просмотрите мои фото, я выкладывал в другой теме, вот там фары стали светить, а не подсвечивать

по бюджету приблизительно около 10-15 где то вышло, точно уже не помню

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет в этом вопросе не важен, деньги и жизнь, вещи не сравнимые...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006, "Нужны фары, решетка радиатора приличная, лампочки в фары, омыватели фар на доресталовый бампер, задние фары светодиод" - твое единственное сообщение... Мне народу пишет уйма, если не ответил, значит напиши еще раз или перезвони. По форуму я практически не читаю, т.к. нет времени. Для этого я создал тему по диодам и ксенону, с которой мне приходят уведомления...

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006, честно говоря я к этому свет шел месяца два, пока заказывал потом менял, потом некоторое переделывал, и все это делал зимой, теперь конечно, спустя какое то время, думаю что тоже наверное с самого начала было отдать людям которые этим непосредственно занимаются и с экономил бы только на времени, но хотя у нас таких мало, обычно к ним идешь, они купи то, докупите это, принесите то, погодите некоторое время, своего ничего нет, все сам ищешь на рынке, а в итоге получится не то что ты желал, а когда сам делаешь то есть выбор, вот я сам 4 или пять блоков перепробовал, даже оригинальную Хеллу брал, но немного разочаровавших сдал обратно, так же и с лампочками

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь может поделитесь бесценным опытом? Планирую красить свое авто и Неделя будет для переделки фар. Куплю все и буду искать мастера по оптике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006, "Нужны фары, решетка радиатора приличная, лампочки в фары, омыватели фар на доресталовый бампер, задние фары светодиод" - твое единственное сообщение... Мне народу пишет уйма, если не ответил, значит напиши еще раз или перезвони. По форуму я практически не читаю, т.к. нет времени. Для этого я создал тему по диодам и ксенону, с которой мне приходят уведомления...

Да фигня, задача выполнена, не парься...

@pahanboi2006, честно говоря я к этому свет шел месяца два, пока заказывал потом менял, потом некоторое переделывал, и все это делал зимой, теперь конечно, спустя какое то время, думаю что тоже наверное с самого начала было отдать людям которые этим непосредственно занимаются и с экономил бы только на времени, но хотя у нас таких мало, обычно к ним идешь, они купи то, докупите это, принесите то, погодите некоторое время, своего ничего нет, все сам ищешь на рынке, а в итоге получится не то что ты желал, а когда сам делаешь то есть выбор, вот я сам 4 или пять блоков перепробовал, даже оригинальную Хеллу брал, но немного разочаровавших сдал обратно, так же и с лампочками

В моем случае, был идеальный для меня вариант, я запросил СВЕТ, они обозначили сумму. пожали руки и через несколько часов я принимал, довольный работу, пользуюсь и наслаждаюсь...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полдня рабочего убил на серфинг светодиодных ламп. Прошу ознакомиться и высказать свое мнение.

 

http://www.drive2.ru/l/3654519/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006, я не парюсь, а говорю как ксть, чтоб в следущий раз прежде чем писать-думал


@George, ни одна светодиодная лампа в обычной фаре не даст освещения!!! Все они будут слепить встречку!!! Свет будет, но не освещение, при котором ты должен реагировать на дорожную ситуацию!!!

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал доволен!!! Всем советую гологенов нет...

Цена вопроса и какая оптика была ранее? Depo hella China? Новые или б/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сделал доволен!!! Всем советую гологенов нет...

Цена вопроса и какая оптика была ранее? Depo hella China? Новые или б/у?

 

Цена вопроса 33 000, до этого был китай...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары так и остались китайскими но с новыми линзами и Ксеноном? За это цена 33 000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары остались китайскими, поставили новые линзы, ксенон, ДХО и омыватели фар, я доволен считаю не дорого...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, ты заинтриговал весь форум, все ждут фото.

Какие линзы ставили?Какой омыватель?Где расположили ДХО?

Ценник впринципе гуманный по запчастям и работе.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите на сайт галогену нет там и омыватель и линзу и дхо увидете дхо пометилось в фару нак место парковочного света или огней как правильно не знаю


http://www.galogenu.net/catalog/omyvateli_far/omyvatel_far_hella_s_fiksirovannoy_forsunkoy_komplekt/ вот такой омыватель http://www.galogenu.net/catalog/dnevnye_khodovye_ogni_drl/dnevnye_khodovye_ogni_dkho_drl_philips_led_daytime_lights_daylight_4/ такое ДХО машину фоткать желания нет...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заеб...сь ты ответил,5 балов.

  • + 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на все ответил же вроде как...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы увидеть ночной вид из-за руля.

K808KX77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попробую сфотать только не могу выложить фотки как то мудрено их надо выкладывать...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажми "расширенная форма", под окном будет кнопка "прикрепить файлы", потом напротив файла будет кнопка "добавить в сообщение"

K808KX77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодец,теперь вопрос,при установке ДХО внутри маску фары резали?И какой фирмы ставили линзы,установили я так понимаю биксенон?

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот позвонил бы ты мастерам узнал у них. чё они там как и чем резали, я этим не заморачивался, говорю решил вопрос оптимально просто, сказал поставьте мне ДХО, и с фарами сделайте что нибудь, они сказали 33 000, пришёл забрал машину все работает, будут проблемы приеду к ним отремонтируюсь, дальний и ближний разные лампочки сейчас, ДХО стоит вместо парковочного света, на каждой фаре у меня раньше было по две лампочки где сейчас ДХО...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша,ты уникальный человек)))особенно по ответам тебе нет равных)))не говоря уже о том что ты отдал 33000 и тебе пох что там делали)))

За сим удаляюсь из ветки,"выжимать" ответы ну нах.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования