Перейти к содержанию

Головной свет в W163?!


pahanboi2006

Рекомендуемые сообщения

Брал на All Hella фары за 12 тысяч полтора года назад. В принципе, освещением доволен. Сейчас машину подняли - стала чуть подальше светить .

post-10683-0-07414400-1416316597_thumb.j

post-10683-0-19873400-1416316724_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, пока не чего не нашёл

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря тоже недоволен светом фар. Ставил новые hella , не понравились. Стоят новые depo, тоже не нравятся. С ксеноном тоже стремно.

Осталось попробовать ксеноновые фары, но боюсь разочароваться.

Что на depo что на hella , были проблемы с дальним светом фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Василий, если депо с полосой, то света хватает


@pahanboi2006, у меня))), в комплекте фары...

@jarik115, ну ты не сравнивай 3200К и 4300К... почему ПТФ затмевали ближний свет? Потому что: первое-желтый всегда закроет оттенки белого; второе-птф светят прям перед машиной, а ближний дальше

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Василий, если депо с полосой, то света хватает

@pahanboi2006, у меня))), в комплекте фары...

@jarik115, ну ты не сравнивай 3200К и 4300К... почему ПТФ затмевали ближний свет? Потому что: первое-желтый всегда закроет оттенки белого; второе-птф светят прям перед машиной, а ближний дальше

Как у вас их купить вы не звоните не пишите, ни чего не понятно...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@pahanboi2006, у меня))), в комплекте фары...

Как у вас фары купить, я вам в личку уже неделю назад написал, вы не отвечаете, кто сталкивался ещё с проблемой поиска хорошего света, у кого можно решить задачу, автомаги и автомеханники цену набивают? Я не понимаю?

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AvguR,

Я когда покупал авто, хозяин сказал поправь предохранитель на ПТФ. Я не обратил внимание на его слова и два месяца ездил как слепой котенок, так как фары были родные и мутноватые. И как то ночью около подъезда решил поправить этот предохранитель на ПТФ. И офигел от света, светило как на хорошо освещеной трассе. Включил ближний, не понял включил я его или нет. В общем от ближнего света не было вообще никакого толку, включил дальний, и где-то там в далеке на доме увидел что дальний работает. Эти лампы светили лучше чем ближний и дальний вместе взятые.

Когда одна лампа перегорела, думаю пойду куплю такую же, не тут то было, такие больше не производят. Потом перепробывал все лампы что были в продаже, именно Gold но ни одни так больше не светили.

Да кстати авто был w124 1987 года, и ПТФ там находились в одном блоке с ближним-дальним. И могу сказать со всей ответственность это был лучший свет, что я видел в своей жизни. Больше я такого не видел ни на одной машине, будь это моя или чужая тачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому мало, разбирай фару и ставь биксенонувую линзу и все

Я уже задумался над этим вопросом, есть люди на форуме которые ставили биксеноновую линзу и очень довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал толком ни чего ни нашел, отдал бы свои фары на переделку, заплатил бы за новые или нормальные б/у фары срочно нужен свет, клубней призываю о помощи!!!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яндекс введи биксеноновые линзы, и рядом с домом что нить найди. Вагон предложений

http://www.avto-xenon.ru/contacts вот например, я у них ксенон mtf покупал 2 комплекта лет 4-5 назад, до сих пор работает

У них и би линзы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все можно сделать и самому, если подойти ответственно,  а не так сидя у компа и ждать манны небесной))))

для вас самое оптимальное купить что то вроде такого http://www.avto-xenon.ru/tovar-193 (не знаю как у вас там к ТО придерутся или нет), ссылку я привел для примера. Можно такой же модуль как @Эдуард, поставил на место лампы дальнего света, но для этого нужно разобрать фару, если вы к этому готовы, что не так сложно, то будет вам хороший свет, ну или уже заплатить людям кто это делает, но просят они за это не малую сумму

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006,покупал линзы в конторе галогену.нет,толковые ребята,есть свой бокс для переделки и регулировки,что понравилось-работают не наоте..сь,всё объясняют,можно сказать разжёвывают,+ на територии находится Майкина студия дизайна. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня дальний более менее устраивает а вот с ближним совсем беда...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился с галогену.нет ребята ответили, пояснили, назвали сумму и записали, галогену.нет проблемм нет, с Авгуром пытался две недели найти контакт, писал, звонил в итоге 0, так, что думайте к кому обращаетесь не тратьте свое время и нервы...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006, я вам условно обозначил что можно сделать на вашей фаре, то бишь вместо лампочки с цоколем Н7 вкрутить биксеноновый модуль 

по проводке тоже не сложно когда разберете фару, протрете ее, все сами поймете!)))

а стекло снять тоже не сложно, главное запастись временем и терпением. Со снятым стеклом все проще делается, заодно и фару изнутри протрете от пыли и грязи

собрав все на место и будет вам офигенный свет))) не ленитесь прочитайте разной инфы, посмотрите конструкцию фары

и да будет удача с вами!)))

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006, я вам условно обозначил что можно сделать на вашей фаре, то бишь вместо лампочки с цоколем Н7 вкрутить биксеноновый модуль 

по проводке тоже не сложно когда разберете фару, протрете ее, все сами поймете!)))

а стекло снять тоже не сложно, главное запастись временем и терпением. Со снятым стеклом все проще делается, заодно и фару изнутри протрете от пыли и грязи

собрав все на место и будет вам офигенный свет))) не ленитесь прочитайте разной инфы, посмотрите конструкцию фары

и да будет удача с вами!)))

Спасибо за совет очень грамотный, но я не хочу, что либо чистить и делать, я хочу найти руки и желательно не крюки, а золотые и золотом с ними за работу рассчитаться..

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006, если есть время, то конечно же лучше уже сходите к тому мастеру куда обращался @Эдуард, внешне мне их работа понравилась да и фотоотчет подробный они сделали

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал доволен!!! Всем советую гологенов нет...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал доволен!!! Всем советую гологенов нет...

обычно у нас к таким словам подкрепляют фотографиями и несколькими подробностями

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел стоимость решений от гологенов нет. Переделка фар толи от. 8000 толи от. 20000.

Не прощу ли купить ксенон фары б/у? Сам хочу так сделать, вот. Только не знаю какой у них свет. Стоит ли переделка времени и денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася, если у тебя америкос 2001 года, то она у тебя уже линзованная со шторкой, тебе лучше купить хороший ксенон с хорошим блоком и будет те счастье, вот только сначала пере кодируй свет фар под ксенон

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обычный пользователь приехал поздно ночью, сфотать не успел да и нет особого желания фотать свой "папелац", поставил омыватель фар и ДХО, все работает все супер, главное видно куда едешь а не угадываешь дорогу по впереди идущей машине...если, что интересно спрашивайте. ещё раз скажу компанию рекомендую...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования