Перейти к содержанию

Головной свет в W163?!


pahanboi2006

Рекомендуемые сообщения

Где и какие фары в Москве купить? Дорестайл, хотелось бы нормальный свет, думаю купить депо...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже поставил Депо.....прозрел...всяко лучше чем было,хотя сильного восторга нет-рассеяность и нечёткость пучка ну да по всей видимости соответствие цены.За всё отдал 16 рублей...2 фары,и три комплекта ламп Които.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой инфа полезная очень, спасибо, Които-это что? Депо с ДХО?


Цена это второй вопрос, главное, что бы свтили достаточно...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-14972-0-90490200-1416249077_thumb.j


Депо без ДХО.
если цена второстепенна то пробуйте линзованную фару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне машина от прошлого хозяина досталось с ресталинговой новой линзовой оптикой от hella. Так вот свет классный, ни о каком ксеноне даже ни разу и не подумал. Как мне прошлый хозяин говорил он отдал по 12 рублей за фару. На 124 как только купил сразу поставил оби новые фары depo, свет с простыми галогенами был ужасный, вылечилось все только биксеноном 4.3

Вроде как на этом сайте Allhella.ru есть линзовые фары за 6.5 рублей, я думаю что они будут всяк лучше чем depo. Чисто мои наблюдения из личного опыта.

А с ксеноном в дождь видимость не айс, в сухую погоду да отлично. Так как только желтый спектр света пробивает туман. Не просто так на всех дорогах стали ставить фонари с желтым светом, а не синим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне машина от прошлого хозяина досталось с ресталинговой новой линзовой оптикой от hella. Так вот свет классный, ни о каком ксеноне даже ни разу и не подумал. Как мне прошлый хозяин говорил он отдал по 12 рублей за фару. На 124 как только купил сразу поставил оби новые фары depo, свет с простыми галогенами был ужасный, вылечилось все только биксеноном 4.3

Вроде как на этом сайте Allhella.ru есть линзовые фары за 6.5 рублей, я думаю что они будут всяк лучше чем depo. Чисто мои наблюдения из личного опыта.

А с ксеноном в дождь видимость не айс, в сухую погоду да отлично. Так как только желтый спектр света пробивает туман. Не просто так на всех дорогах стали ставить фонари с желтым светом, а не синим.

Так не надо ставить синий цвет поставь ксенон с температурой накала 4200-4700К и будет вам счастье и видеть все будете - белый естественный свет. И блоки розжига будут жить болго и счастливо. А если сильно критично и туман глухой, то тут скорее что бы меня был лучше видно я в туманки воткнул тамы 3200К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо очень полезная инфа!!!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поставь ксенон
не забыв про омывайки фар и автокорректор, коих у него в дорестайле наверняка нет. 

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006,фары хелла. Плюс ксенон в ближний воткнуть. И за 14 рублей получается очень хороший свет. На фаре, кстати, по умолчанию галогеновой, маркировка стоит и под ксенон. Омыватель и корректор фар сделать и будет ксенон по ГОСТу.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Solomonicboy,не будет ксенона по ГОСТу,линзы под галоген останутся. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но на то смотрят на пучок света или это не так?

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Usacheff, не он прав. Маркировка есть. Докапываться гайцы не будут. Но лампа ксенон, а линза галоген. Вопрос в том на ТО смотрят на тип линзы или достаточно что есть корректор, омыватель и светят "лесенкой"?

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелла ща стоит около 14000-15000 комплект

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4300к я как раз и ставил. Не видно с ним в дождь как не крути.

В одном мурзике как то мне достались галогенки в противотуманках Philips Gold 120w, вот это был свет так свет при любой погоде. При включеных ПТФ ближний свет терялся, я даже не понимал включен он или нет. Как потом оказалось лампы раллийные и в Европе они запрешины, но лучше света я больше не видел никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлушка там маркировка под ксенон подходит!

Спорить и доказывать что либо не буду,в инете полно инфы по линзам,какие где должны стоять и как должны светить,что касаемо маркировки не надо путать божий дар с яичницой.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелла ща стоит около 14000-15000 комплект

Уважаемый, где купить? Что в комплекте?

4300к я как раз и ставил. Не видно с ним в дождь как не крути.

В одном мурзике как то мне достались галогенки в противотуманках Philips Gold 120w, вот это был свет так свет при любой погоде. При включеных ПТФ ближний свет терялся, я даже не понимал включен он или нет. Как потом оказалось лампы раллийные и в Европе они запрешины, но лучше света я больше не видел никогда.

Вот бы такие фары, у меня фонарик для подводной охоты стоит 7000, светит как сто моих китайских фар под водой на 25 метров пробивает...а на воздухе км. точно, я себе свет не могу купить в Москве ни чего не могут предложить...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павлушка@Solomonicboy@Usacheff мужики об чем спор?

на наших рестайловых фарах и вправду маркировка и под Н7 и под Д2ЭС идет

и у вас что на ТО все прям осмотрщики смотрят какая у вас там внутри линза стоит? на линзе под галогенку "галочка" немного размыта идет, а на линзе под ксенон ясная. Но и это как тут многие ктверждают можно "объяснить" как помутнение самой линзы

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы не спорим, фары нужны позарез, главный параметр качественный свет...что бы дорогу было видно и на ближнем и на дальнем, желательно, что бы коректор был, сейчас стоят китайские с ксеноном, ни фига ночью не видно...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nur-Ast,спора вообще нет,вот только всегда мучает один вопрос,почему вот такие "ксенонщики" не желая ломать свои глаза ставят ксенон в галоген,в противотуманки и ломают глаза встречным водителям? 

Для ксенона своя оптика,для галогена своя,хочешь ездить с ксеноном купи фары под ксенон или поменяй линзы.

Про ТО вообще молчу,там всем всё пох сейчас,бабло решает всё(((

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я про ТО такого же мнения))))

в ПТФ я вообще ищу фары как Lexus GS-ах во втором кузове, фара ПТФ снаружи смотрится белой, а когда ее включаешь она загорается желтым, там в фаре есть желтое стекло которое и дает такой свет

а про ксенон в ПТФ тоже не рад такому, и таких у нас тоже много, раньше гайцы за это дело "ругали", а щас и им уже ПОХ

а ТС советую, на рынке есть несколько видов, компактных линзовых ксеноновых модулей с установкой под Н7

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое щас ТО, много ли народу с этого форума за последние 3 года были на ТО. Проще отдать 1-2 тыщи и не парится, что у тебя ни те линзы. А так реально бесят тазоводы с колхозным ксеноном, так и хочется поставить люстру и глушить таких ксенонщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nur-Ast,спора вроде и нет, диалог обычный)

Птф с ксеноном - вот действительно грустно)

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования