Перейти к содержанию

Светодиодный тюнинг


Рекомендуемые сообщения

на прямую к стоп сигналу по середине можно подключать? Без резисторов всяких там))) будет работать?

будет если правильно провода подсоедениш...иначе если перепутаеш то тускло будут гореть...а так все будет работать...я себе так ленту под ноги приклеел на пласмасе под рулем и подключил ее к лампе которая в ноги светит при открытии дверей.. так я провода не обрезал а просто оголил по 1 см и туда впаял и теперь когда дверь открывается воаля в ноги светит приятный синий свет в доболнение ко всем лампочкам...а вот со стопами там штекер в который будет проблематично впаять так я камеру заднего вида когда подсоеденял так под лампочку заднего хода впихнул и все скрутил...со стопами думаю также прокатит так как схема там одна цельная и впринципе две лампы рядом стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок))) буду пробовать еще!, а то чет не горело вчера, ни контакт походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ! просто... На вкус и цвет конечно.... На логан смахивает.

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теорией в этом вопросе глубоко не владею, но возможно, что особо ничего не выйдет из-за физики свечения светодиодов (именно на ленте). Сначала надо попробовать будут ли они реагировать на регулирование напруги. Возможно на этот вопрос ответит нормальный продавец на рынке, а может даже продемонстрирует)))

Будут конечно! У меня в приборке лента и прекрасно работает регулировка яркости и если как то объединить ось тахометра и регулировки на доп. схеме то все должно получиться

 

Роман, вы когда ленту подключали к приборе(регулировке яркости свечения) не обратили внимания там не стоит ли там резистор ? Это к вопросу о яркости свечения при различных оборотах. На лампочки подсветки идет 12 В постоянного и яркость их свечения по хорошему должна меняться от напруги в цепи. Так вот если таковой там имеется поставить аналогичный на цепь тахометр - лента и по идее должна лента реагировать пропорционально оборотам . Если не прав поправьте 

Хочу машину лампочка в бампер, форточка в крышу!!!

Мыслитель Q007 XXl век Кострома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный межгалактический стошестьдесятчетвертый мерсокосмолетище.

Простите парни, но по мне так абзац!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как отключить матюки компа после замены лампочек в подсветке номера на диоды?  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как отключить матюки компа после замены лампочек в подсветке номера на диоды? :unsure:

Никак, ставь диоды с обманками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инопланетяне прилетели.........))))))))))

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21 июня 2016 г. в 16:50, Murzik сказал:

Инопланетяне прилетели.........))))))))))

:D

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования