Перейти к содержанию

после замены раздатки машина тупит


nike70

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток и с праздниками.подскажите,  в чём  беда,  на 163 2003г. заменил раздатку ремонтной и машина стала тупая.и  ещё набирает  120 а дальше никак . заранее спасибо за советы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на пониженной стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Меня немного поражает один нюанс общения  новичков в клубе.... ни тебе "здравствуйте".... ничего о машине.... но сразу ... У меня проблема... "ПОМОГИТЕ" ... ДА!....  Я знаю в чем проблема! НО! не хочу помогать однодневным посетителям!  В школе буквам учили? .. наверное учили... А вот правилам общения наверное не учили.....  Сами читайте форум и ищите решение проблемы !  На форуме ответ на эту проблему есть!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Меня немного поражает один нюанс общения  новичков в клубе.... ни тебе "здравствуйте".... ничего о машине.... но сразу ... У меня проблема... "ПОМОГИТЕ" ... ДА!....  Я знаю в чем проблема! НО! не хочу помогать однодневным посетителям!  В школе буквам учили? .. наверное учили... А вот правилам общения наверное не учили.....  Сами читайте форум и ищите решение проблемы !  На форуме ответ на эту проблему есть!

1 извините что нестандартно поприветствовал.

2  машина ML270CDI  2003г. обозначена в профиле .

3 все когда-то были однодневными посетителями.

Я считаю что форумы необходимы не для многочасовых поисков,а для обмена  опытом и информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что форумы необходимы не для многочасовых поисков,а для обмена  опытом и информацией.

А я так не считаю! Информация по данному вопросу здесь есть.... тебе еще и поиском лень воспользоваться?

З.Ы. ДЛЯ ОБМЕНА... сам написал... а не для потребительского использования!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного поражает один нюанс общения  новичков в клубе.... ни тебе "здравствуйте".... ничего о машине.... но сразу ... У меня проблема... "ПОМОГИТЕ" ... ДА!....  Я знаю в чем проблема! НО! не хочу помогать однодневным посетителям!  В школе буквам учили? .. наверное учили... А вот правилам общения наверное не учили.....  Сами читайте форум и ищите решение проблемы !  На форуме ответ на эту проблему есть!

Ты ли это, Ян? С новичками в резкой форме, не? Показалось? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты ли это, Ян? С новичками в резкой форме, не? Показалось? )))))
Стас! Тебе не показалось! Да! В резкой форме, но совершенно справедливо! Информация на форуме по данному вопросу есть! И если новичок не хочет читать правила и не пользуется поиском, пусть ищет ответ сам!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@staz2030, У Романова эта тема вообще бы была закрыта уже на втором посте... 

Я понимаю, что ты прекрасно знаешь ответ на вопрос ТС... но правила приличия на форуме ни кто не отменял... и я надеюсь, что и ты это понимаешь...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю. Эт я к тому, что ты понимаешь, почему я порой бываю резок с новичками на соседнем форуме. Не со всеми, а с теми, кто совсем уж ленив и пару соседних тем в упор не замечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дискриминация??? Могу прояснить с точки зрения психологие такое поведение... Человек получил проблему, и так решал и эдак , и там искал и спрашивал и т.д. Но кругом один облом, опустивши руки набрел на форум и естественно сразу с просьбой о помощи !!! Ведь у нас на форуме три сегмента участников , это - первые ( те кто купили мл и вливаются) ,вторые ( имеющие мл и получившие проблемы с надеждой тут найти решение проблемы а в последующем возможно и полноценные участники клуба) и третьи ( это продавашки или коммерсы).

  • + 1
Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что там с ответом то? мне тоже интересно стало))

Разборка Мерседес в Питере!  +7-921-955-01-99  WhatsApp, Viber 9550199.ru  9550199@mail.ru 

  http://www.avito.ru/grandgarage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования