Перейти к содержанию

Уплотнительные резинки стёкол


Рекомендуемые сообщения

приветствуют вас форумчане... нужна ваша помощь... вот решил поставить машину на полную покраску... нужны резинки которые стоят на окнах полный комплект... может кто подскажет где их взять и какая их цена??? желательно новые или б/у но в очень хорошем состоянии близком к идеальному... заранее благодарю за оказанное содействие)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые не бюджетно получаются, хотя при полном покрасе, ты все равно на бабло попадаешь, можно и подразориться. 

П.С: почем красишь, если не секрет, а то тут много желающих у нас покраситься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он вроде озвучивал в другой теме 70 вроде было,но там какие то братские отношения только для него)))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу больше... мне с материалами и работой за 45 тыщ (с большой скидкой - денег должны просто) без крыши обещали покрасить... при этом все болячки - арки и тд и тп - обещали вылечить... после покраски готов показать результат... если понравится мне и вам результат готов дать контакты...


новые не бюджетно получаются, хотя при полном покрасе, ты все равно на бабло попадаешь, можно и подразориться. 

П.С: почем красишь, если не секрет, а то тут много желающих у нас покраситься

а подразориться это в денежном эквиваленте сколько??? и если брать б/у то где лучше???

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LUKASHENKO1988,буду держать руку на пульсе,очень интересно

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагали новые по 2500, за одну. Брал у Владимира(Краскопульта) по 500, за одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были по 1500 за одну новые

по 1500 на одно стекло???

Предлагали новые по 2500, за одну. Брал у Владимира(Краскопульта) по 500, за одну.

а б/у по 500 в хорошем состоянии???

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, уплотнители по цене реально как от станции Мир!!! 

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал комплект новых резинок, цена без копеек десять рубасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... десятка это не копеечка...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаешь только передние(без разницы, новые или хорошее б\у), меняешь их, а старые не выкидываешь, так как из них можно вырезать задние- длинны хватает. я так себе делал. Как раз корродированные концы обрезаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... десятка это не копеечка...

А куда деваться? Мне сейчас нужны новые уплотнители, которые стоят внутри верхних углах рамок задних дверей. 1750 одна, заказал, ждем пару. Все будет по фен-шую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а б/у по 500 в хорошем состоянии???

 

Если честно, то лучше чем те, которые стояли. Владимир вынес их штук 20 и предложил выбирать. Ну я и выбрал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё мне нужны резиновые накладки на окна которые снаружи устанавливаются по периметру окон.... где их взять???

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования