Перейти к содержанию

Правильно ли нашел запчасти


ilya154

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь. Был сегодня на диагностике ходовой части, нашли несколько неисправностей, хотелось бы выяснить у Вас пару вопросов.

 

Рекомендации:

1) Замена шаровой опоры передней нижней - 2шт. Правильно ли я нашел их номер ? A1633300135 

2) Замена верхнего правого переднего рычага - 1шт. Правильный ли номер A1633330101 и возможно ли обойтись перепресовкой сайлентблоков  ?

3) Втулки стабилизатора передние - 4шт. Не могу найти их в каталоги не подскажите ли номер ?

4) Тяга поперечная задняя левая с наконечником-1шт. Её номер я тоже не могу найти.

 

Хотелось бы ещё выяснить замена чего из вышеперечисленного требуется в первую очередь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замену требует все описанное. Искать ничего не надо, звонишь в магазин на Мечурина и будет счастье, там все есть.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2) Замена верхнего правого переднего рычага - 1шт. Правильный ли номер A1633330101 и возможно ли обойтись перепресовкой сайлентблоков  ?

Там 99% не втулки, а шаровая, стандартная болезнь.

K808KX77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замену требует все описанное. Искать ничего не надо, звонишь в магазин на Мечурина и будет счастье, там все есть.

А название можно этого магазина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2225363

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2225363

Спасибо, но не всё там есть! Втулки стабилизатора закончились, а так цены не сильно отличаются от экзиста и автодока на 100 р примерно разница .

И всё таки хотелось бы узнать замену чего можно отложить на месяцок, т.к. сейчас за раз нет возможности всё починить, шаровые 100% поменяю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по теме то 

1) A 163 330 01 35

2) A 163 333 01 01 скорее всего как сказали выше трындец шаровой пришел, если втулки то такие A 163 330 01 75

3) A 163 320 00 44 комплект из 4шт.

4) A 163 350 05 53 задняя тяга левая

при замене задней тяги запасись развальными болтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развальными болтами следует запасаться от форд фокуса, они стОят цену гораздо более похожую на болты, чем мерсоболт. Других замен не выявлено. По номеру - кури форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3) A 163 320 00 44 комплект из 4шт.

 

Спасибо, за ответ, они сразу что ли по 4 шт в упаковке идут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3) A 163 320 00 44 комплект из 4шт.

 

Спасибо, за ответ, они сразу что ли по 4 шт в упаковке идут ?

 

да сразу 4шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развальными болтами следует запасаться от форд фокуса, они стОят цену гораздо более похожую на болты, чем мерсоболт. Других замен не выявлено. По номеру - кури форум.

http://forum.ml-club.ru/tutorials/article/39-bolt-ekstcentrik-skhozhdeniia/ 

 

Тут вроде написано болт схождения, это и есть развальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, экзист выдает по втулкам переднего стаба два номера. Один из них A 163 320 00 44, второй A 163 320 01 44. В чем их разница?

Первый ясно что комплект, а второй это так же четыре резинки или только две на сторону?

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, экзист выдает по втулкам переднего стаба два номера. Один из них A 163 320 00 44, второй A 163 320 01 44. В чем их разница?

Первый ясно что комплект, а второй это так же четыре резинки или только две на сторону?

Егор, когда менял себе втулки, заказывал себе сразу комплект (A 163 320 00 44). Когда пришел получать то оказалось в упаковке 2 шт.вместо 4-х. Пришлось немного поскандалить. Какие там втулки были не припомню уже, вернул обратно,  перезаказал по новой. Я вот что-то не вижу в экзисте втулок с 01 номером. У меня только высвечивается оригинал с 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егорыч у тебя по вину 0144. Продаются комплектом 4 шт

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Егор, когда менял себе втулки, заказывал себе сразу комплект (A 163 320 00 44). Когда пришел получать то оказалось в упаковке 2 шт.вместо 4-х. Пришлось немного поскандалить. Какие там втулки были не припомню уже, вернул обратно,  перезаказал по новой. Я вот что-то не вижу в экзисте втулок с 01 номером. У меня только высвечивается оригинал с 00.

патамучта не по екзисту выбирать надо...а номер и количество чуть выше указали....

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егорыч у тебя по вину 0144. Продаются комплектом 4 шт

Спасибо, Леха! 

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть передний кардан с данным номером. Подойдёт ли он на авто по этому ВИНу 

  • 4JGAB54E41A234327

IMG_7793.JPG

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@егорыч 01 подходящий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тополян, ты всегда в первых!

Благодарю! Рочморт, будет счастлив)

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования