Перейти к содержанию

Не работает функция побрызгать лоб стекло и стереть


Евгений 110

Рекомендуемые сообщения

хотел спросить сначала как ты собирал конструкцию обратно(там где механизм возврата поворотников с пружинками)но теперь понял,что при снятых нижних стопорах сначала нужно собрать их,а потом всё вместе ставишь на место и  стопоришь снизу,короче обратный процесс

Ага. у тебя может зависать дворники из-за переключателя,

У меня из-за того, что провернулся руль во время замены рейки, шлейф разтянулся и теперь падушка ругаеться, что сопротивление не то. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по распиновке проводов не помнишь какой куда приходит?что-бы на прямую попробовать миную эту конструкцию

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня из-за того, что провернулся руль во время замены рейки, шлейф разтянулся и теперь падушка ругаеться, что сопротивление не то. 

самое удивительное,что шлейфа у меня совсем нет....при тесте всё тестируется,и лампочка подушек потом тухнет..только програматор видит,а так всё гут!

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по распиновке проводов не помнишь какой куда приходит?что-бы на прямую попробовать миную эту конструкцию

хз, попробуй проследить по самому контакту, или найди схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько схем не находил,все чёрно-белые,по цветам не нашёл,но всёравно спасибо

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько схем не находил,все чёрно-белые,по цветам не нашёл,но всёравно спасибо

Там обозначения проводов написано, на схемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спрошу здесь. Был гемор с поворотниками, светом фар и омывателем, поменял подрулевой (поставил от Спринтера) все ок только омыватель так и не работает. Не приходит питание на насос. Может у кого есть Схема разъема Подрулевого хочу проследить цепь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разобрался! Если кто будет ставить подрулевой переключатель от Спринтера - подходит все кроме кнопки омывателя, перекинул контакт в разъеме с 20 на 21 ногу и все ГУД!!!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вообще проверить подрулевой переключатель ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя тема,наконец нашёл.

Заврта буду смотреть и пробовать всё что тут написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите чем открутить подушку безопасности на руле?торкс?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался на 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот контакт погибать 94307AE6-4495-42B0-970D-77EF7E5D1FBA.thumb.jpeg.fec399bb1a50331bdb989b15af4db409.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати есть у меня теперь лишний подрулевой переключатель. Правда я его ещё не разбирал. Но могу, если кому надо с фотоотчётом. У него два дефекта. Один - это возвращение рычага поворотников в нейтраль. Обломан пластиковый штырёк для пружинки. Нагрею и воткну иголочку. 

Второй - контакт на моторчик омывателя. Прибором замеряю 12 в. Но если с моторчиком, то ноль. Видимо ооочень плохой контакт. Может и совсем сгоревший, так как моторчик был замкнут накоротко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 4ajnik сказал:

Но могу, если кому надо с фотоотчётом.

делай, кому-то будет обязательно надо. Информация будет не лишней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования