Перейти к содержанию

Пропала тяга


Dim651

Рекомендуемые сообщения

 

@Dim651, Удачная заправка или просто время подошло?

Я думаю время подошло. Хотя ошибки идут по одной голове, но я решил все каты поменять.

 

Дим, наверно все с заменой на пламики и перекодировкой?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так и хочу делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропала тяга))) а она была? на 320?)) (так шутка)) так это что получается? каталики под срез и евро2? что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли каты на пламики. Авто поехало. Один кат был забит в усмерть, даже какой то песок с него сыпался. Машина американка, чек не загорелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, каты родные были? Сколько пробег? На каком бензине ездил? И еще, не помню, у тебя газ стоит?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт, газа нет. Каты родные, пробег 141 000 миль. Бензин 92-95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт, газа нет. Каты родные, пробег 141 000 миль. Бензин 92-95.

Это соответствует примерно 225 тык. У меня сейчас 231 тык. Заставляет задуматься))))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал, что меня пронесет. И как видишь, по закону подлости прихватило далеко от дома))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена вопроса на круг?

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 000 руб. Делал в сарае. Обманки не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пламики где брал?

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них же. Фирму не помню, но с виду качество хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, как раз сегодня упал и мой, точнее отцовский мурз. Как ты диагнозил эти ошибки? Старухи нет в городе и люди с выпученными глазами смотрят на тебя, когда говришь им про стар(((. Отец еле уехал сегодня от меня(((. Я думал ДМРВ, отключил - тачка вроде стрельнула, но быстро упала опять в режим еле еле, при этом тронуться практически невозможно, но если машина тронулась, то едет нормально, до первого отпускания педали газа. Загорелся перед этим чек после заправки на газпроме. Ехать было надо до дома 250 км. Жег его по полной, предчувстве, что сжег я не только говнобенз, но и каты(((. P.S. на диагностике при поккупке в КМ2 сказали что тачка уже под Евро2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каты стоят на всех мл или машины на Россию изначально шли без них?Аналогично мочевине сейчас....

VEERGO – это собрание молодых дизайнеров, которым есть, что сказать. Здесь Вы можете найти различные стилевые решения. Наши мысли, чувства, идеи нашли воплощение в коллекциях.

http://veergo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexxx67, открути передние лямды. Если машина поедет, то дело в катах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexxx67, открути передние лямды. Если машина поедет, то дело в катах.

Хорошо, а где их найти? Я пока не углублялся в подкапотном пространстве. И опять же - как сам продиагностировал коды ошибок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал к другу, попробовали прочитаться его читалкой для машин, оказалось: 1 - расходомер, 2 оба ката. Стерли ошибки, вроде не горит ничего пока что. Сказал катайся, выскочит если еще - посмотрим что и будем принимать меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуальные или сохранённые ошибки???   каты бери и реж смело........... один хрен прийдёшь к этому!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее сохраненные, потому как чек загорелся и я ехал на нем, потом заправлялся, потом тачка потеряла в динамике и я отключал расходомер, с ним проехался. (Когда брали тачку, все стирали, было чисто). Каты будем резать, пока финансово вообще в яме(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова яи снова трабл. На этот раз просто стоя на переезде обратил внимание на абсолютно потухший борткомп, потом смотрю - чек загорелся. Вот что выдало мне путем диагностики : 1). Р2082 - Датчик состава смеси 1, ряд цилиндров 2; электрическая неисправность.

                                                       2). Р200F - Датчик состава смеси 1, ряд цилиндров 1; электрическая неисправность.

                                                       3). P200C - Датчик состава смеси 1, ряд цилиндров 1; "старение" датчика.

                                                       4). P200E - Датчик состава смеси 1, ряд цилиндров 1; размах низкого напряжения. Друг сказал, что это лямбды кончились, посмотрел, вроде как катов там уже и нету вовсе, понюхал выхлоп - сказал что вырезано все, просто датчикам хана. Так ли это? Сказал, что точно не может сказать, мол поищи на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это данные не из под СТАРухи... По твоему посту скажу, что (предположительно)  Вырезаны каты, прошивка не сделана, лямбды умирают (умерли)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это данные не из под СТАРухи... По твоему посту скажу, что (предположительно)  Вырезаны каты, прошивка не сделана, лямбды умирают (умерли)

Да, это не старуха, это Delphi, каты (предполагаю) да, вырезаны, по прошивке  - электрик Саша из КМ2 не сказал что что-то сделано не так, авто прошито под Евро-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexxx67, Как говорил Станиславский:.... НЕ ВЕРЮ!..... (прошивка кривая)... 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ептить, если каты вырезаны, то авто воняет пипец как))). на ошибки тетриса не смотри, мне тоже показывал лямду, а в итоге пришлось все вырезать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас буду звонить бывшему хозяину, узнаю что он делал с машиной - мужик хороший, не думаю, что обманет. А на счет бортовика как быть? Есть ли там предохранитель? Как так, просто перестал что либо отображать комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования