Перейти к содержанию

Пропала тяга


Dim651

Рекомендуемые сообщения

Может просто подсветка накрылась и показания не видны? Предохранитель точно есть, не помню номер, но он не только на трип - что то еще должно отрубиться, если перегорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да днем особо не увидишь подсветку, но по моему с ней проблем нет, а вот никакой индикации - это факт. К тому же подсветка горит только когда она нужна (сами включаем, или датчик света).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем созвонился с бывшим владельцем, сказал, что каты вырезаны, задние лямбды кастрированы, стоят какие-то обманки в блоке предохранителей под капотом, сказал пытались прошить под Евро2, но что-то внятного не сказал конкретно. Я в недоумении, сказал что расход у него по трассе был 10, по городу 18, у меня по городу 21-22, по трассе 14,5(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то вварили новые пламики, все собрали (мучились почти мес.), Но проверить авто нет возможности (В дело пошел ГУР). Как все соберу, попробую и отпишусь. Старые пламики развалились полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ептить, если каты вырезаны, то авто воняет пипец как))). на ошибки тетриса не смотри, мне тоже показывал лямду, а в итоге пришлось все вырезать)

Дим, хватит минусовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexxx67,не понял, где я минуснул?

посмотрел, в другой теме. Ну так в чем проблема? Мне не понравилось, что в теме о ремонте ты задаешь вопрос, который к теме не имеет ни какого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу@Dim651, Тема не об этом... ну ведь есть профильные темы... неужели лень их поискать и там писать?... Вы же поймите... есть тема- есть проблема... проблему пытаемся решить.... А сваливать все в кучу...  это плохо! Тараканы и котлеты должны лежать на разных тарелках!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, Ян, вроде тема про тягу, точнее ее пропажу - так? С чем столкнулся и я. Далее - разговоры про пламики или каты - . Я сказал что поставили все, но пока решение проблемы не могу назвать завершенным, потому как машина не едет - разобрана. Что непрофильного то? Короче лан, проехали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2014 в 18:48, alexxx67 сказал:

Снова яи снова трабл. На этот раз просто стоя на переезде обратил внимание на абсолютно потухший борткомп, потом смотрю - чек загорелся. Вот что выдало мне путем диагностики : 1). Р2082 - Датчик состава смеси 1, ряд цилиндров 2; электрическая неисправность.

                                                       2). Р200F - Датчик состава смеси 1, ряд цилиндров 1; электрическая неисправность.

                                                       3). P200C - Датчик состава смеси 1, ряд цилиндров 1; "старение" датчика.

                                                       4). P200E - Датчик состава смеси 1, ряд цилиндров 1; размах низкого напряжения. Друг сказал, что это лямбды кончились, посмотрел, вроде как катов там уже и нету вовсе, понюхал выхлоп - сказал что вырезано все, просто датчикам хана. Так ли это? Сказал, что точно не может сказать, мол поищи на форуме.

привет, а подскажи пожалуйста, что в конце концов получилось, а то у меня похожий набор ошибок вылазит. Тоже каты выбиты и заварены, мозги перепрошивали и ставили обманки, какое-то время было все окей, но потом вылез этот набор ошибок. Стоит гбо, может ли это быть связано может кто знает?

photo_2023-10-02_16-21-27.jpg

Изменено пользователем Dimon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования