Перейти к содержанию

ГБО и Омск


vitaliy12

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Собираюсь в Омск ч/ з  месяц подскажите где установить , чтоб бы качество хорошее и ценник нормальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омичи вы где??????((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, а почему такая уверенность, что в Омске есть хорошие спецы? :rolleyes:

Вот так посоветуешь, а потом как в старой поговорке: " ... или для того, чтобы не последовать совету, или чтобы было кого обвинить в неудаче ..." :D

 

Ну, а если серьезно, то я себе не ставил, поэтому не могу авторитетно сказать где лучше   :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я уточню по твоему вопросу, но только на следующей неделе.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, я бы Вам посоветовал поискать мастеров ГБО поближе к месту проживания, что бы потом не было мучительно жалко тратить деньги на поездки в Омск на регулировки и плановые ТО газового оборудования. Еще нужно устанавливать ГБО распространенное в вашем регионе, иначе возникнут проблемы с заменой фильтров и настройкой ГБО. Удачи.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я уточню по твоему вопросу, но только на следующей неделе.

Буду очень признателен

Виталий, я бы Вам посоветовал поискать мастеров ГБО поближе к месту проживания, что бы потом не было мучительно жалко тратить деньги на поездки в Омск на регулировки и плановые ТО газового оборудования. Еще нужно устанавливать ГБО распространенное в вашем регионе, иначе возникнут проблемы с заменой фильтров и настройкой ГБО. Удачи.

хотелось бы по месту . Но наши спецы берут как в омске а качество х.з какое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены что в Омске, будет лучше? Тогда все равно ставьте то оборудование, которое смогут в случае чего посмотреть и отремонтировать местные.  В идеале надо проехать по мастерам и посмотреть как и что они предлагают за те деньги. 

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут между нами не далекою  :D

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две конторы у нас по городу одни 33 рубля просят до вторых еще не доехал. У меня товарищ на лх 470 в омске ставил 4 месяца ездит проблем нет . Ставили электрон авто связаться че то не могу сними звоню тел не берут((((. Тем более щас бенз по ваши цены выровнят и жопа нам придет.так что надо газ ставить. А в омск мне еще год мотаться полюбому строика идет . Отделочный материал , техникк имебель буду возить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена в принципе даже ниже чем у нас, а какое оборудование предлагают за эти деньги.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про оборудывание не спросил , тупанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявили цену на твою машину в районе 30 рублей за все.(спрашивал у двух установщиков) не знаю много или мало, но думаю в любом случае можно попросить бонус.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявили цену на твою машину в районе 30 рублей за все.(спрашивал у двух установщиков) не знаю много или мало, но думаю в любом случае можно попросить бонус.

Они и так там у Вас бесплатно работают, там железо от 25 до 27 т.руб. не думаю что у них какие то супер скидки на оборудование. У нас основной поставщик в область ГБО сам ставит 4 цилиндровые от 25 а 6 от 33.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявили цену на твою машину в районе 30 рублей за все.(спрашивал у двух установщиков) не знаю много или мало, но думаю в любом случае можно попросить бонус.[/quot

Дим спасибо, как поеду возьму координаты, ЕСЛИ ЧЕ НАДО У нАС ВПЕТРОПАВЛОВСКИ СПРАШивай помогу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ ЧЕ НАДО У нАС ВПЕТРОПАВЛОВСКИ СПРАШивай помогу))))

Водку айдабульскую вези ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя не вопрос, но не саветую ))))) есть лучше чище и дешевле на ваши деньги 40 - 50 рхер где купиш только своим продаютт. Айдабульскую раз 5 пил мне не понравилась,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя не вопрос, но не саветую ))))) есть лучше чище и дешевле на ваши деньги 40 - 50 рхер где купиш только своим продаютт. Айдабульскую раз 5 пил мне не понравилась,

Женя не вопрос, но не саветую ))))) есть лучше чище и дешевле на ваши деньги 40 - 50 рхер где купиш только своим продаютт. Айдабульскую раз 5 пил мне не понравилась,

Мне нравилась)) в черных бутылках привозили! А так я знаю, сам родом с Казахстана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вези ту которую хер где купишь- коробочку  , а мы тут местным клубом проверим.  :D

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин , а когда приедешь,  мы уже ждем два дня? :D

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вези ту которую хер где купишь- коробочку  , а мы тут местным клубом проверим.  :D

Ага, тока после того как ГБО установим и проверим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там разберемся,  сам то когда планируешь быть в Омске?

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliy12, в последнее время я на заказ беру прямо с завода с Зерендов по пять литров)))) вот она вещь, пьется как вода

а у вас вроде еще своя есть БН, как то пробовал тоже понравилась!

а по теме, как потом в ГАИ регистрировать ГБО будешь? они РФ сертификат примут? лучше об этом узнать заранее или Гайцам об этом говорить не будешь?)))

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там разберемся,  сам то когда планируешь быть в Омске?

Завтра выезжаю, в понедельник Омск встречай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное не торопись сильно, у вас там дорога уже скользкая.  Да и водку еще не привезли.  :D


будешь в Омске набери.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования