Перейти к содержанию

Какого формата SD карты поддерживает команд в 164?


regk

Рекомендуемые сообщения

перепробовал множество на них есть мп 3 файлы но он их не видит, не на одной флешки, может она на ммс рассчитана а не на sd card Мне эти диски нахрен не нужны флешка вещь клевая запихнул 32 гб и не паришься с дисками, или мне чо все время только радио слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! И у меня та же проблема... Первый раз за время эксплуатации авто МЛ164 2009 г.в., решил использовать флешку CD карту для воспроизведения музыки - ранее вообще не использовал этот разъем. Но к удивлению после установки флешки ничего не произошло, в меню она не видна и воспроизводить звук Комманд отказывается. Если известна причина неполадки и путь ее решения или может вообще этот разъем для обновления программы, а я тычу туда мп3...?

Вы решили проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комманды NTG 2.5 первых годов выпуска (08-09) читают SD карты объемом до 2Гб!!! На более поздних такого ограничения нет.

В принципе хватает, т.к. с карты можно еще перекачать на жесткий диск комманда (6Гб).

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залить другую прошивку и будет поддержка 32 Гигов....

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добровольцев всем времени суток! Подскажите а как залить новую прошивку и где её взять. ( или дайте сноску)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования