Перейти к содержанию

Лампа BAS ESP и ошибка с1025


Юрий 320

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти!!!подскажите что может быть... В начале на приборке при езде стала загараться лампа bas esp,глушил,заводил,пропадала... А потом опять загарелась и больше не тухла((( по диагностике пишет ошибку с1025... Что делать,куда копать???сил уже нет с ней бороться... Только деньги вытягивают,а ни чего толком не говорят...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот не поверю, что все в Москве такие.....молчаливые - только деньги))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они говорят смотри датчики абс или проводку... Сто раз уже все проверяли,все ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так наверное надо доехать до профильного сервиса и решить проблему....это же не капиталку делать.

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько я уже изъездил,лучше капиталку бы сделал...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное было,то же диагностика показала неисправность датчика абс,я его заменил но результат остался тем же,диагностику делал у ОД(у нас нет в городе других диагностов),я к ним вернулся и устроил маленькую хиросиму за то что заменил исправный датчик и оставил машину у них в итоге проблему решили,просто заменив 2 проводка от датчика абс до блока абс и о проблеме забыл на всегда(гниет у немцев проводка),найди толковых электриков,а лучше к Геше езжай он поможет,в Москве то проще найти спецов чем мне на перефирии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехал знакомый,подключил комп и выдало дачик угла поворота руля... Колеса прямо,а по датчику 17.5 градусов в право!ребята выровнили его в нуль!не погасло,диагност сказал завтра подъехать,попробует стереть... Отпишусь как сгоняю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра вышел,завел,выехал на трассу и лампа погасла!))) заработало есп и все системы))) короче вся беда в датчике угла была!)а мне пол машины приговорили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго  времени суток! Думаю помогу советом. Было такое два раза, и два разных случая.1) в этом случаи был нарушен сход.развал. поэтому загоралась лампочка. сделали качественно -полет нормальный.    через пол года второй случай. 2) перегорела лампочка ближнего света. заменил. и все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя лампа с аналогичными значениями не выдержала...перегорела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пол месяца такая же беда была , снял лягушку повертел пошевелил поставил все пропало ,через несколько оттормаживаний опять горят , итог купил новую лягуху поставил и  пока полет нормальный( когда снимал ее посмотрел номер на ней и по нему заказал на экскизе ) ! У меня дорейстал ,возможно и тебя проблемма похожая такие же симптомы были один в один !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально когда купил МЛ горели три лампочки (заветные) заехал на диагностику (приговорили блок АБС- цена вопроса , что-то около 90т.р. ) потом заехал к другим диагностам (датчик АБС-Цена вопроса 5т.р. с заменай) заплатил 5т.р. проблема ушла.

А заплатил бы 90 т.р. проблемы бы только начались.  :D

 

 

мораль той басни такова, нужно искать хороших  и проверенных диагностов.

причем здесь на форуме таковых много.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования