Перейти к содержанию

Вопрос по катализаторам


hiter

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, кто ставил вместо родных катов аналоги. Подскажите, что и как? Стоит ли заморачиваться сим вопросоом?

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был отчёт даже с фото,брали каты от классики с мотором 1.7

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взади впилил трубки, спереди заказывал универсальные 10к/пара

а правильнее наоборот, спереди трубки,а сзади ставить.

Саня, на кой тебе эти заморочки, надо выкинуть нах, передние каты, поставить трубы, сзади поставить хорошие пламеки, и перешить мозги на евро 2 и никаких заморочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем покупать универсальные за 10 к/пару, или ставить пламягасители,
если б.у. оригинальные столько же стоят, я себе лично на разборке по такой цене покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я се ставил 4 пламика

у меня тоже 4. но профессионалы сказали, что это х...я, и не стоит переплачивать, типо нет смысла, спереди ставишь трубы, сзади пламеки и все гуд.

Зачем покупать универсальные за 10 к/пару, или ставить пламягасители,

если б.у. оригинальные столько же стоят, я себе лично на разборке по такой цене покупал.

только неизвестно сколько отходят твои бу, может месяц, может год, а может и до продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,вот ссыль на каталог выхлопных систем BOSAL http://autoeuro.ru/uploads/files/Bosal-product.pdf

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я се ставил 4 пламика

у меня тоже 4. но профессионалы сказали, что это х...я, и не стоит переплачивать, типо нет смысла, спереди ставишь трубы, сзади пламеки и все гуд.

 

Я себе в свое время ставил на ауди, обманки и пламягасители,

так потом в сервисе еще наверное недели две регулярно появлялся, то чек постоянно вылетал, то одно то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самого тоже стоят пламягасители...Было сделано еще до меня...

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bios505,

у нас надо после пламеков перешивать мозги на евро 2, 10 минут со старухой и все , никаких проблем больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в МСК процедура врезки пламягасителей сколько примерно будет стоить?

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в МСК процедура врезки пламягасителей сколько примерно будет стоить?

посмотри тему Толича, про выхлопные газы, там контора указана, позвони и спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а в МСК процедура врезки пламягасителей сколько примерно будет стоить?

посмотри тему Толича, про выхлопные газы, там контора указана, позвони и спроси.

 

ок

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в МСК процедура врезки пламягасителей сколько примерно будет стоить?

В спец-авто 18.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а в МСК процедура врезки пламягасителей сколько примерно будет стоить?

В спец-авто 18.

 

это за 4 штуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого машина тише становится, звук намного приятнее? у меня сейчас банки пустые


 

а в МСК процедура врезки пламягасителей сколько примерно будет стоить?

В спец-авто 18.

 

ага, благодарю

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого машина тише становится, звук намного приятнее? у меня сейчас банки пустые

ага, благодарю

В спец-авто 18.

 

 

конечно если поставить нормальные пламеки, то звук будет приятнее, но мотор не будет душиться, т.к. здесь, куда Толич ездил, у них качество отличное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взади впилил трубки, спереди заказывал универсальные 10к/пара

 

А что за универсальные такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, это за работу + пламегасители, я так понял. 

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, это за работу + пламегасители, я так понял. 

я имел ввиду, что это вроде за врезку 4 пламиков, а можно и 2 обойтись и будет дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, почему же, ведь спереди идёт самый сильный поток воздуха, туда и следует их вваривать, а уже сзади трубки) 
вопрос, а какие побочные эффекты, если на евро 2 не перешить?(или это только для пламягаси 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V.i.S, 16000-18000 - пламики + работа за 4шт.


@mike444z, Миш, при евро два происходит отключение задних катов, а передние работают (лямбды)

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, спасибо за совет. Но дело в том ещё, что у вам там прошивки делают, а у нас в деревне, старухи всего две, а пользоваться ими надо уметь. Спасибо всем!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня выбиты все 4 катализатора! Машина тупит снизив не едет толком... Прошита на евро 2 (это все еще до меня).....надо ли врезать пламегаситель и куда (передние или задние)??? Спасибо за ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования