Перейти к содержанию

Непонятный хруст


Karp

Рекомендуемые сообщения

То что фебест конченое г..о факт общеизвестный.

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Марк про молоток выше ничего не писал. Ответ от продавца на фирменном бланке с печатью + оригинал заключения экспертизы, выдать должны покупателю.
я писал про проблему со шлицами, пока поняли почему не лезет, то забивали через дощечку, потом через латунь - вопрос в другом какие вопросы будут поставлены перед экспертизой и какие ответы в совокупности, ну и кто будет делать ее...

 

сегодня буду получать стелокс - вот его я буду проверять до установки и сравнивать.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал стелокс, сразу проверил, точнее хрен его проверишь - стоит мертво, манагеру обрисовал ситуацию - сказал будем решать если случится опять, как я упомянул фебест сразу руками замахал...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь кончилась моя эпопея с хрустом)))
стелокс проверил в гараже с помощью ручки отвертки - все шевелится и не заедает.
гайка с фиксатором
post-7216-0-37577700-1464288556_thumb.jp
post-7216-0-02014200-1464288558_thumb.jppost-7216-0-32565600-1464288559_thumb.jppost-7216-0-72421700-1464288560_thumb.jp
потом взял среднюю часть фебеста и понял почему он умер, но доказать уже не могу((((
вспоминая проблему со шлицами на фебесте, стелокс вообще сам зашел от руки и только с кувалдочки через деревяшку защелкнулся за стопор.

 

гребаный фебест был собран не правильно, средняя часть стояла наоборот - фаской под кольцо во внутрь((((( от этого не шел по шлицам и заламывал стопор(((((((((((((

 

собрал вал, поставил все на место... все тихо, пропала вибрация на руль... я успокоился и сделал круг по городу...

 

будет еще кусочек по восстановлению родного шруса с новыми шарами...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шарики пришли, шрус собрал, все крутится, набил смазкой и законсервировал.

этот этап можно считать оконченным.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, Здравствуйте!

Готовлюсь к худшему. При вывороте колес хруст, при наборе скорости тоже через какой-то промежуток. Особенно под нагрузкой. Надеюсь. что цепь, но в перспективе думаю, что планетарка. Подскажите как быть и где если что взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Калаш я знаю где купить планетарку))))). У меня!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня раздатку. Я тогда куплю планетарку у Дмитрия)))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,

 

у меня при выволоченных колёсах хруста нет но есть вибрация. По прямой нет ничего. Это гранаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 878 сказал:

@Rufat_714 это на всех доресах так

Не стоит заморачиваться?

разгон супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования