Перейти к содержанию

Верхний задний рычаг


voyaka

Рекомендуемые сообщения

@СУПЕРГЕН мне кажется не прокатит :(

а что за рычаг ты ставил, что отмерял ему 100лет жизни? :) Если нужно срочно поменять - пожертвуй болтами :(

 

Я себе когда менял. т.к. ставил какое-то ноунейм гавно, болты с обратной стороны воткнул. Родные все равно пришлось пилить, т.к. закисли намертво

Изменено пользователем SHV

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHV зачем пилить? Мне, впринципе не особо в лом и стойку снять, но если есть возможность не снимать, то, наверно лучше не снимать:lol:

Болты там не прикипели 100%, т.к. менялись меньше года назад, и все болты я хорошо обработал медной смазкой. 

Мы как-то поставили на машине друга болты обратной стороной, так развальщик весь изплевался, но сделал...........

Ладно, раз точно никто не знает, то завтра я сам точно узнаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы без болгарки все равно не обошелся бы, т.к. все закисло. Мне время сэкономить важнее было.

Перед развальщиком сразу извинился, но на новом рычаге и новых болтах, он там не особо страдал. Вот следующий подход посложнее будет.

 

Так что за нужда случилась его снимать? если меньше года прошло

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SHV сказал:

Так что за нужда случилась его снимать? если меньше года прошло

застучал.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем, нифига не получается вынуть болты задних верхних рычагов без снятия стоек. Пришлось снимать полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования