Перейти к содержанию

AIRBARTER - ТЕХЦЕНТР MERCEDES-BENZ и ПРОИЗВОДСТВО ПНЕВМОПОДВЕСКИ, МОСКВА (ЦАО)


Airbarter

Рекомендуемые сообщения

Только что, v3mpc сказал:

Так все-таки что с амортами? 

Я чуть неофигел когда услышал предложение позвонить через месяц для того лишь чтобы узнать через сколько еще позвонить. Сумбур. Но все же. Через месяц денег не будет, я из попью. Нужны сейчас

 

 

как то сталкивался с парнем, с самары, ставил ему софт, так вот он говорил занимаются ремонтом пневмы, остался номер, могу скинуть в личку, может у них чего есть, или подскажут чего, мало ли....

Изменено пользователем Meren

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Лехе в сервис ни ногой,  Колян на кнопку покушается,  а так еще и аморты отожмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, t-55-2 сказал:

Колян на кнопку покушается

Урий, Урий, где у него кнопка?© :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может аэрбартер все-таки ответит. 

И еще скидка будет при покупке амортов  задних на w164 и перед на w221

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрбартер в Москве!! ты живой????? ауууууу!!!!! где стойки??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане. На форум к сожалению ежедневно заглядывать не успеваю. Все интересующие вопросы(включая наличия деталей на складах) всегда можно задать в режиме онлайн по тел 8-800-500-73-13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос про стойки интересует очень многих. Уважаемый Василий, когда в Москве будут пневмостойки. с ADS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве здесь нельзя написать? Зачем звонить когда здесь все узнают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока поставки в МСК осуществляются под заказ. В больших количествах к сожалению наличие деталей обеспечить сейчас не можем. Это касается исключительно вопроса о амортизаторах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума! Наш сервисный центр в Москве по адресу г.Москва ул.Новоостаповская дом 6а строение 3 готов к приему клиентов. Акции и скидки в сентябре всем клиентам!

P60906-123253.jpg

P60906-123408.jpg

P60906-123503 (1).jpg

P60906-123629.jpg

P60906-132428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2016 в 14:53, v3mpc сказал:

А в екб? 

В Екб наличие нужно уточнят по их номеру телефона. Поставки туда осуществляются. Что вам отвечают по телефону в Екатеринбурге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я к сожалению такой информацией в данный момент не обладаю. Вопросы по наличию интересующей детали на какую то конкретную модель автомобиля можно узнать по единому номеру 8-800-500-73-13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую,

интересует передняя правая стойка на 221 4матик

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько денег брать?

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2016 в 19:19, Airbarter сказал:

В Екб наличие нужно уточнят по их номеру телефона. Поставки туда осуществляются. Что вам отвечают по телефону в Екатеринбурге?

Ок. Я им позвоню. Две недели назад говорили что в нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу отписаться по поводу моего визита по гарантии в новый СТО.

Созвонился, договорился, приехал. Совершенно новый сервис, другие люди, естественно и другое отношение.

Сняли стойку,заменили ее. Там обнаружили, что последний задний пневмобаллон вот вот рванет, благо он у меня в багажнике был, сменили на месте с хорошим ценником(так как приехал по гарантии наверное). Мне так же требовался ремкомплект для переднего пневмобаллона, который мне безвозмездно предоставили(Отлично!). И на последок чутка передергали подвеску! 

Как итог: расположение удачное, персонал отзывчивый, идет на контакт. Делают все годно, стоял над душой)) Данное посещение у меня оставило больше положительных эмоций, учитывая что Я приехал по гарантийному случаю.

 

Пы.Сы. Есть с чем сравнить, так как ранее бывал в Измайлово в другом СТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, спасибо за отзыв! Всеми силами стараемся улучшать не только качество, но и уровень сервиса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите в Москве есть стойки на X 164 с ADS (с пакетом оффроуд) нужны передняя левая и правая сколько стоит. или когда будут и по какой цене 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kolyan они тебя игнорят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Никто не кого не игнорит, боже упаси. Просто нет возможности каждый день заходить на форум, поэтому вопросы о наличии и ценах лучше задавать по соответствующим телефонам: Москва +7(495) 648-67-95 
                                  Санкт-Петербург +78127482695
                                  Все остальные регионы: 8-800-500-73-13

P.s. я не обладаю информацией в режиме онлайн по наличию деталей в городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования